Login

Login


Halbzeit bei Enduro One! Wer kämpft in Dünsberg um weitere Serienpunkte? Wer ist als Gaststarter dabei? Mit welcher Startnummer gehe ich ins Rennen? Die Startnummernübersicht verrät´s!

Die Startnummern sind nach folgendem System vergeben:

  1. Wertungsklasse
  2. Stand der Serienwertung
  3. Meldezeitpunkt

Bitte notiere Dir Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen am Sportplatz Fellingshausen

  • Samstag, 8. August: 11.00 - 16.00 Uhr
  • Sonntag, 9. August: 8.00 - 9.00 Uhr

Bei der Startersetausgabe ist auch die Nachmeldung möglich. Kurzentschlossene erhalten ihre Startnummer vor Ort.

Startnr.: Nachname: Vorname: Klasse: Startblock: Startzeit: Check-In:
61 Adan Jim E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
198 Aleksandrovic Boban E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
202 Allgaier Markus E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
161 Arzt Lukas E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
175 Bard Mathis E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
183 Barth Sascha E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
95 Bebek Andreas E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
9 Bechthold Jonas E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
225 Beckedorf Till E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
218 Becker Marius E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
219 Becker Dustin E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
179 Beins Erik E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
192 Bellin Daniel E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
111 Bersch Frank E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
75 Bonnekessel Michael E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
178 Booke Hendrik E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
188 Booke Hendrik E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
59 Bopf Luca E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
41 Borbe Michael E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
3 Born Maximilian E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
16 Born Lucas E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
42 Börner Christopher E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
51 Brieden Sven E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
159 Bronsch Nicky E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
150 Brummund Lars E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
120 Carstens Udo E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
28 Christian Bungart Bungi E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
77 Daft Thomas E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
70 Dauber Kimi Tjark E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
124 Dauber Mario E1 Master 7 10:06:00 10:01:00
127 Dauber Birgit E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
48 Decker Daniel E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
58 Delius Berno E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
88 Dickhaut Marcus E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
39 Dienemann Dirk E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
114 Diesel Roberto E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
164 Dippel Marc E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
213 Drescher Maximilian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
149 Duckworth Kev E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
118 Düllmann Peter E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
227 Dürr Rainer E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
4 Ebertz Jan-Philipp E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
195 Ehrhard Jan E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
208 Eisenhardt Matthias E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
125 Elsässer Daniel E1 Master 7 10:06:00 10:01:00
190 Falkenhan Udo E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
93 Fiedler Jens E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
215 Findeisen Florian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
129 Flessner Xenia E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
200 Flörke Philipp E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
44 Flüß Christian E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
162 Füllenbach Christoph E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
145 Funke Lars E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
10 Gales Jon E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
73 Gallone Emanuele E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
110 Geisen Ralf E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
64 Geisler Max E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
7 Gerhardt Julian E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
128 Gerlach Kim Julia E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
140 Geschwill Robin E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
106 Gietz Ottmar E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
115 Glasbrenner Richard E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
71 Graf Phillip E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
137 Grosse Hilke E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
136 Groth Alena E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
90 Gutzschebauch Roland E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
180 Haapanen Olli E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
79 Hammerschmidt Tilo E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
155 Hansmann Jan E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
62 Haugk Christian E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
8 Hauzel Jürgen E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
131 Hebmüller Jana E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
60 Hecht Julian E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
209 Hees Elisa E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
1 Heinzemann Simon E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
203 Henkes Sebastian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
226 Hens Felix E1 Sport 12 10:36:00 10:31:00
182 Herberholt Daniel E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
177 Herbert Sebastian E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
101 Herff Stefan E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
116 Herich Michael E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
205 Herrmann Jörg E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
210 Hinkel Moritz E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
54 Hoehle Frieder E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
46 Hofmann Tobias E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
15 Höreth Dominik E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
167 Hudalla Philipp E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
37 Hussong Christian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
168 Jaisczok Alexander E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
63 Jankov Daniel E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
157 Jünemann Jan E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
217 Kämpflein Vera E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
130 Kappmeyer Ina E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
105 Kill Andreas E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
32 Kilpert Fabian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
25 King Richard E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
126 Kintscher Bernd E1 Master 7 10:06:00 10:01:00
102 Klapper Frank E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
142 Klein Florian E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
68 Knoll Stefan E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
220 Koch Daniel E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
138 Köhler Jan E1 E-Bike 7 10:06:00 10:01:00
139 Köhler Delf E1 E-Bike 7 10:06:00 10:01:00
98 Kolb Robert E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
69 Konetchy Matthias E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
174 Konz Marc E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
53 Koop Arne E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
65 Korfsmeier Daniel E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
194 Koschik Julian E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
229 Kring Fabian E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
81 Krug Thomas E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
27 Krumm Steffen E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
45 Kuhn Nico E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
146 Kümmel Moritz E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
84 Kutsch Fabian E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
20 Kuttler Hannes E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
72 Lange Jochen E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
147 Lay Lorenz E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
112 Lebbing Roland E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
96 Leichtfuß Bernd E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
228 Lenz Cornelius E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
134 Lenzmann Janina E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
197 Limpert Chrisopher E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
12 Litz Lukas E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
35 Löbach Hauke E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
206 Ludewig Ralph E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
166 Lunk Tom E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
50 Mehlkopp Tim E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
181 Meier Leander E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
43 Meister Sven E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
108 Meler Daniel E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
185 Metzner Christian E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
186 Metzner Enrico E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
13 Meurer Leonard E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
176 Meyer Robert E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
123 Mihocek Sascha E1 Master 7 10:06:00 10:01:00
86 Miller Coy E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
132 Miller Corinne E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
94 Mirk Christoph E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
221 Mittelbach Maximilian E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
158 Mühlhans Roland E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
187 Nagel Robbi E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
109 Neuss Michael E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
103 Neveling Ulf E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
196 Neveling Thies E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
154 Opris Michael E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
117 Panz Christoph E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
189 Petri Rüdiger E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
67 Peuker Robert E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
135 Peukert Marie E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
143 Peyrick Andrea E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
144 Peyrick Andrea E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
172 Pfeifer Patrick E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
21 Pilchner Falk E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
18 Pink Jonas E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
5 Pittner Boris E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
40 Poggel Jan E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
82 Pospiszyl Remon E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
38 Pulkert Joscha E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
33 Pultke Christoph E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
104 Quellmalz Dirk E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
153 Range David E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
78 Ratajczak Dirk E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
152 Ratz Paul E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
92 Rein Marco E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
171 Rink Marcel E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
151 Rinn Lars Manuel E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
22 Rolle Jan Hendrik E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
31 Roth Max E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
122 Rüffert Christian E1 Master 7 10:06:00 10:01:00
201 Sachse Julius E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
193 Sauer Julius E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
49 Sauter Florian E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
113 Schäfer Hendrik E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
199 Schäfer Konstantin E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
107 Schiermeister Arne E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
121 Schilbach Peer E1 Master 7 10:06:00 10:01:00
173 Schilling David E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
204 Schinke Marcel E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
29 Schippers Michael E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
2 Schlickel Jannik E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
148 Schmied Thomas E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
56 Schonhardt Peter E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
66 Schreck Michael E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
36 Schroppa Michel E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
74 Schultheis Tim E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
24 Schütze Mario E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
11 Schüz Tim E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
163 Sell Björn E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
100 Senscheid Marco E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
212 Sfragaro Marcello E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
23 Sollfrank Andy E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
222 Stehr Philipp E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
19 Stephan Sven E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
119 Streng Marcel E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
160 Stricker Helge E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
169 Taaks Sven E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
216 Tack Marvin E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
156 Theimann Sven E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
91 Tholen Günter E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
87 Timmermans Nikaj E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
141 Tolzmann Lukas E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
55 Trutschel Marko E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
6 Tulach Timm E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
26 Utech Laurenz E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
99 Vicentini Marco E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
170 Volkmann Jannik E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
80 Von Marcholewski Nils E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
214 Vor Max E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
224 Wege Joris E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
223 Wege-Heinrichs Hans-Hubert E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
34 Wehrle Christian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
57 Wehrle Patrick E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
76 Weil Marcel E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
165 Weinkauff Johannes E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
17 Werner Matthias E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
133 Wiechmann Sanja E1 Lady 7 10:06:00 10:01:00
14 Wilhelm Benjamin E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
97 Wilhelm Christian E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
184 Will Dennis E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
47 Winter Alexander E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
207 Wolf Christian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
89 Wolff-Staudacher Marco E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
191 Wollweber Christina E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
211 Wünscher Anton E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
30 Wurm Fabian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
83 Ziegenberg Matthias E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
52 Zimmermann Jonathan E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
85 Zimmermann Wolfgang E1 Master 5 09:54:00 09:49:00

ACHTUNG: Bei einigen gemeldeten Teilnehmern dieser Startnummernübersicht konnten wir noch keinen Zahlungseingang registrieren. Bitte prüf deshalb auch, ob Du tatsächlich bezahlt hast und auf der offiziellen Starterliste aufgeführt bist!

start wildschoenau

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Motorex Ortema 6d mtb newsemtb newsSportIdent