Login

Login


Der Countdown läuft zum E1 Finale 2019. Wir freuen uns gemeinsam mit Dir, allen Teilnehmer(innnen) und Fans auf ein tolles Wochenende in Bad Endbach.

Bitte notiere Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen am KSF Zentrum (Am Bewegungsbad 4, 35080 Bad Endbach)!

  • Freitag, 11. Oktober: 18.00 - 19.00 Uhr
  • Samstag, 12. Oktober: 9.00 - 12.00 Uhr / 14.30 - 15.00 Uhr
  • Sonntag, 13. Oktober: 8.30 - 9.00 Uhr

Jeder Teilnehmer muss seine Startunterlagen persönlich holen, um den Haftungsverzicht zu unterschreiben. Minderjährige benötigen die von den Erziehungsberechtigten unterschriebene Einverständniserklärung (DOWNLOAD).

Hinweise und Informationen zum Event findest du im Untermenü der Veranstaltung E1 Bad Endbach sowie in den Teilnehmerinfos.

Die Startnummern sind nach folgendem System vergeben:

  • Wertungsklasse
  • Serienstarter/ Punkte in der Serienwertung
  • Nennungszeitpunkt (Zahlungseingang)

Zum Nennungsschluss unbezahlte Registrierungen sind hinten angestellt.

Du hast genannt und bezahlt, aber Dein Name fehlt auf der Liste? Bitte kontaktiere uns per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!, um zu klären, wo Dein Name geblieben ist!

Du stehst auf der Liste, aber kannst nicht teilnehmen? Bitte gib uns ebenfalls per Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Bescheid, um einem anderen Teilnehmer den Start zu ermöglichen!

Nachnennungen sind vor Ort zu den oben genannten Zeiten möglich (vorbehaltlich ausreichender Kapazitäten). Hier findest Du das entsprechende Formular.

STARTNR NACHNAME VORNAME TEAM KLASSE
256 Ahmann Marion Bike Team Baumberge E1 Woman
351 Ahmann Tim Bike Team Baumberge E1 Junior
226 Aland Sarah TS Trail Ride Crew E1 Woman
227 Albrecht Sarah Tourensöhne Racingteam E1 Woman
239 Alfes-Neumann Claudia   E1 Woman
127 Alheit-Edion Tobias   E1 Pre Senior
444 Allmann Felix Unbesiegbernd E1 Guest
427 Amthor Nils All Mountains Racing Team E1 Guest
10 Arens Tobias Herobikes / RCG Weißenburg E1 Pro
946 Aßmann Manius MSC Salzbödetal E1 Wild Childs U13
300 Aures Leon Team Jota RSC Neukirchen E1 Junior
930 Baldus Theo   E1 Wild Childs U16
529 Balkenhol Max Ski und Freizeit Betzdorf E1 Guest
298 Banusic Marvin   E1 Beginner
972 Bärenfänger Joschua   E1 Wild Childs U13
93 Bärenfänger Lauritz   E1 Sport
352 Barthel Niklas VC Racing Team E1 Junior
104 Bauer Benedikt Syndicate Death-Crew / RFC Rossbach E1 Pre Senior
250 Bauer Katharina   E1 Woman
339 Baum Christian eifeLrider SV Darscheid E1 Junior
142 Bazynski Joscha LAST FACTORY TEAM E1 Senior
151 Beckenbauer Matthias BunGuard Racing Team E1 Senior
962 Beckenbauer Nils BunGuard Racing Team E1 Wild Childs U10
415 Becker Steffen Limburg Connection E1 Guest
292 Belke Paul feel Free and RIDE down the hill E1 Beginner
251 Belschner Frauke Frc Herten E1 Woman
89 Benner Jannik ENduro Trailforce E1 Sport
3 Benner Sam Ski & Freizeit Betzdorf/ Liteville E1 Pro
144 Bennett Benni Ski Club Burbach E1 Senior
437 Besnard Aurélien Team Last E1 Guest
531 Bethge Julian / E1 Guest
950 Beutner Fabian   E1 Wild Childs U13
169 Beutner Rainer   E1 Senior
465 Bielert Sören Team Racepark Schulenberg E1 Guest
146 Billmaier Manuel HD-Freeride e.V. E1 Senior
224 Binder Natascha r2-bike.com MTN CREW E1 Woman
434 Birlo Philipp   E1 Guest
940 Blanton Maya Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba E1 Wild Childs U13
932 Blanton Tristan Bun°Guard Racing Team/RSV Sturmvogel Ba E1 Wild Childs U13
954 Blasius Ole RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U13
934 Bohm Alexander A-Team E1 Wild Childs U13
908 Böhm Felix TSV Pressath E1 Wild Childs U16
7 Böhm Sven Kenda Tires E1 Pro
13 Böhm Waldemar   E1 Pro
523 Böning Maximilian Asphalt und Wald - Der Radladen E1 Junior
400 Born Sascha Jan   E1 Guest
442 Bothe Lukas   E1 Guest
421 Braun Jonathan   E1 Guest
420 Braun Maximilian Raderdoll Racing Team E1 Guest
247 Breitkreuz Jenny   E1 Woman
513 Brendel David Drunken Master E1 Beginner
538 Brieger Marc   E1 Guest
91 Brinkmann Bastian Flying Steel / RC Buer Westerholt e.V. E1 Sport
445 Brügel Willi   E1 Guest
167 Brummund Lars   E1 Senior
150 Brunda Florian Taunus Dudes E1 Senior
282 Buchen Niklas Erzquell Factory Racing E1 Beginner
29 Büchner Lukas   E1 Pro
474 Buder Steve Dirt Shredders by Fahrrad Fritsch E1 Sport
303 Bulant Tristan PivotCycles / Dakine / Freeride Mountain E1 Junior
483 Busch Raoul   E1 Sport
481 Bußmann Jannik LAST FACTORY TEAM E1 Sport
95 Caspari Marc TS Trail Ride Crew E1 Sport
149 Christian Bungart Bungi Bun°Guard Racing Team / RSV Sturmvogel E1 Senior
28 Claudi Julian Rad-Club 93 Winnenden E1 Pro
521 Clemens Titus SG Neukirchen-Vluyn E1 Junior
319 Cornelius Jan VC Darmstadt 1899 E1 Junior
534 Cramer Christian Team Schoppenfreunde E1 Guest
259 Crawford Kimball Your Mom´s Favorite Team E1 Beginner
952 Crombach Aaron AMC Rodheim-Bieber E1 Wild Childs U13
921 Dagott Phil SG Neukirchen MTB Kids E1 Wild Childs U16
280 Daubenbüchel Florian TRAILZZERS E1 Beginner
255 Dauve Sandra Teutobiker E1 Woman
325 Davids Maximilian best bike racing E1 Junior
289 Debus Florian Rod Crew E1 Beginner
11 Deitrich Kevin Speedcore Racing E1 Pro
471 Dejager Michael Dicke Nudel E1 Pro
147 Denis Rainer   E1 Senior
45 Detterbeck Florian   E1 Sport
376 Dias Nuno   E1 Guest
177 Dichiara Emmanuel Team Pirate E1 Senior
924 Dischhäuser Jan SG Neukirchen-Vluyn E1 Wild Childs U16
272 Dobner David   E1 Beginner
212 Donovan Patrick Raderdoll-Racing-Team E1 Super Senior
246 Döpping Diana GIRLSRIDETOO.DE E1 Woman
309 Dörr Tom vc racing team - VC Darmstadt 1899 E1 Junior
59 Drescher Maximilian   E1 Sport
225 Drexelius Lisa Mountainexplorer Allgäu E1 Woman
70 Drum David pure rider E1 Sport
307 Dudek Thomas Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
919 Eberhard Laurin   E1 Wild Childs U16
310 Ebermann Finn   E1 Junior
22 Ebertz Jan-Philipp Schneider Sports Racing E1 Pro
433 Ehn Tobias 500g Hack halb & halb E1 Guest
535 Ehnert Daniel Freibier Racing E1 Guest
66 Ehrhardt Joshua Mosja Racing E1 Sport
248 Eichinger Margot   E1 Woman
79 Einsele Christian   E1 Sport
154 Elsässer Daniel RFC Rossbach E1 Senior
927 Elsner Nick NOElsE freeride E1 Wild Childs U16
105 Ender Martin   E1 Pre Senior
19 Engstler Korbinian Fuji Bikes E1 Pro
33 Euba Dominik   E1 Sport
360 Ewoldt Lars Serious Racing E1 Guest
460 Faber Niklas Patrik   E1 Guest
141 Falkenhan Udo Tourensöhne Racing Team E1 Senior
85 Fallenbüchel Mark Furious Four Racing E1 Sport
967 Faltin Alexander RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U10
953 Faltin Florian RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U13
249 Faulke Samira Freestyle Marburg e.V. E1 Woman
470 Faust Alexander Ts Trail Ride Crew E1 Guest
12 Fejfar Yannik RFC Roßbach/Spessart E1 Pro
276 Fielenbach Lukas Otto Racing Team E1 Beginner
84 Fischer Fabian   E1 Sport
631 Fleck Dustin ZWEIRADMEISTER E1 E-Bike
961 Fleuth Paul Home Trail Krefeld e.V. E1 Wild Childs U13
450 Fochmann Björn   E1 Guest
361 Folchert Tim   E1 Guest
260 Folz Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Beginner
196 Franke Dieter Your moms favorite Team E1 Super Senior
315 Freitag Luis MSF Frammersbach E1 Junior
98 Frey Sören Baaz Enduro Racing/Motorex/Tire Trooper E1 Pre Senior
176 Frey Tim-Oliver Drei Ketten für ein Halleluja E1 Senior
23 Friedrich Max VC Darmstadt / MaXalami E1 Pro
461 Fröhlich Mathias   E1 Guest
17 Frommeyer Philip   E1 Pro
343 Fronapfel Erik MTB Bieberstein E1 Junior
302 Fuchs Peter Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
158 Fuchs Sven Tourensöhne Racing Team / MSF-Frammersbach E1 Senior
917 Fünders Leon   E1 Wild Childs U16
901 Gärtner Johannes   E1 Wild Childs U16
398 Gebhardt Alex   E1 Guest
111 Gehling Benedikt   E1 Pre Senior
414 Geilert Christian   E1 Guest
188 Geisler Norbert DRAHT BINDER Racing Team E1 Super Senior
108 Gießler Dominik Zweirad Henning E1 Pre Senior
236 Göbel Anna Katharina Radsport Olpe/ MTB Siegerland E1 Woman
912 Gordon Julian   E1 Wild Childs U16
338 Götz Alexander   E1 Junior
409 Grebing Martin TrailTrophy E1 Guest
40 Gregor Daniel Tourensöhne Racingteam E1 Sport
203 Grehl Michael   E1 Super Senior
119 Greißinger Markus Your Mom‘s Favorite Team E1 Pre Senior
27 Grewenig Lars   E1 Pro
524 Grimm Paul RadWerk Upland E1 Junior
492 Gronert Jens Eisenbieger E1 Senior
399 Gross Thorsten   E1 Guest
243 Grosse Hilke   E1 Woman
624 Grossert Nils Erzquell Factory Racing E1 E-Bike
459 Groth Holger   E1 Guest
354 Groth Lukas   E1 Junior
528 Guhr Markus   E1 Guest
64 Guillemain Dominik BMCC Mannheim E1 Sport
112 Gundlach Dennis Babs&Dennis Factory Racing E1 Pre Senior
390 Guse Oliver DPMC E1 Guest
139 Haake Matthias Kona Gduro Team E1 Senior
54 Häberle Jochen LAST FACTORY TEAM E1 Sport
109 Hackenbracht Maximilian Privater Beer Racing E1 Pre Senior
183 Hägebarth Stephan   E1 Senior
51 Halfmann Paul SKG Bauschheim / Team Herrmanns Radhaus E1 Sport
502 Hammerschmidt Christina Mädchen aufm Rädchen E1 Woman
608 Hannes Robin ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
495 Hansmann Florian Reifenkiller Athletics E1 Senior
392 Happel Steffen Gravity Team Köln E1 Guest
306 Häring Simon Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
336 Hartmann Jannik   E1 Junior
331 Hartmann Niklas Wheels over Frankfurt E1 Junior
287 Hartschwager Markus Endurofreunde Lüdenscheid E1 Beginner
304 Hassenpflug Luca Team FujiBikes Rockets / AMC Rodheim-Bieber E1 Junior
429 Haubold Thomas 500g Hack halb/halb E1 Guest
329 Hautzinger Tim Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Junior
140 Hees Christian Moustache Enduro Racing Team WW / MTB Siegerland e.V. E1 Senior
220 Hefendehl David   E1 Super Senior
269 Heidig Michael   E1 Beginner
622 Heidrich Sven   E1 E-Bike
38 Heidrich Tom Moustache Enduro Racing WW / SC BMU E1 Sport
172 Heinbach Oliver Drei Ketten für ein Halleluja E1 Senior
123 Heinz Christoph   E1 Pre Senior
131 Heinze David TrailGambler Steinhagen E1 Pre Senior
386 Heinzelmann Konrad Hähnchen Paula E1 Guest
16 Heinzemann Simon RV Adler Lüttringhausen E1 Pro
106 Heise Philipp LAST Bikes/Bliss/Department of Dirt E1 Pre Senior
18 Heitmann Hendrick Last-Bikes E1 Pro
423 Heitmüller Henry TrailTrophy E1 Guest
526 Held Laurenz   E1 Junior
358 Helde Linus CanSpecTeam E1 Junior
516 Helde Linus CanSpecTeam E1 Junior
221 Helde Thomas CanSpecTeam E1 Super Senior
626 Heller Moritz ENduro Trailforce E1 E-Bike
67 Helwig Sören   E1 Sport
43 Hennemann Florian Furious four Racing E1 Sport
110 Henrichs Christopher Schwerkraftopfer E1 Pre Senior
330 Henrici Tom Gravity Pilots Wiesbaden E1 Junior
135 Henss Rouwen BikeWork Enduro / MRC Trading / E1 Senior
156 Herb Marco Team Herobikes E1 Senior
124 Herbert Jan freestyle Marburg e.V. E1 Pre Senior
299 Herberth Armin Bike Department Offenbach e.V. -BDO E1 Junior
923 Herbertz Mark Home Trail Krefeld e.V. E1 Wild Childs U16
512 Herff Jan   E1 Beginner
431 Hergenroether Tobias All Mountains Racing Team E1 Guest
441 Hering Bastian   E1 Guest
244 Herling Mareike   E1 Woman
466 Herrmann Chris Penisritter der Gerechtigkeit E1 Guest
237 Herrmann Franziska Pfalzbiker E1 Woman
357 Herrmann Lauritz SV Rauenzell E1 Junior
603 Herzberg Christian ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
99 Hetschold Florian Last Bikes E1 Pre Senior
252 Heuermann Karina   E1 Woman
152 Heuermann Lars   E1 Senior
621 Heuser Christian Chain Wars Herborn E1 E-Bike
143 Heyder Tino Fahrrad Eberhardt Racing E1 Senior
185 Heydt Jörg LAST E1 Super Senior
929 Hinz Florian Kopernikus schule Freigericht E1 Wild Childs U16
402 Hisung Gabriel   E1 Guest
408 Hoberg Cornelius TrailTrophy E1 Guest
55 Hofbauer Armin HAICO Racing E1 Sport
536 Hofmann Andre HD-Freeride E1 Guest
428 Hofmann Benedict   E1 Guest
257 Hofmann Jessica   E1 Woman
62 Hofmann Lukas RSC Tretlager Ruhr E1 Sport
417 Hohs Pierre Die MANNschaft e.V. E1 Guest
468 HOLMAN SCOTT NICE MARMOT. E1 Guest
959 Holtschneider Noah SG Neukirchen E1 Wild Childs U13
374 Hönscheid Jonas Dicke Nudel E1 Guest
211 Horn Rüdiger DAV Marburg E1 Super Senior
179 Horzella Mattes Bike dich Frei 2k19 E1 Senior
609 Huber Leon Bikesport Sasbachwalden E1 E-Bike
1 Hugo Jordan Speedcore Racing by VisuAlz Production / E1 Pro
933 Imkeller Finn MSF Frammersbach E1 Wild Childs U13
602 Indergand Marc BikeMeister Racing E1 E-Bike
619 Ising Jan   E1 E-Bike
379 Jaisczok Alexander   E1 Guest
88 Jakob Lukas bkng.mnky E1 Sport
963 Jandrey Ben RC Schmitter Hürth E1 Wild Childs U10
920 Jansen Mike SG Neukirchen-Vluyn e.V. E1 Wild Childs U16
145 Jeremiah Paul Rad Riders E1 Senior
452 Jessinghaus Kai Penisritter der Gerechtigkeit E1 Guest
371 Jezewski Thomas   E1 Guest
138 Jinasa Supparkhorn FrOErider E1 Senior
73 Jöckel Lars   E1 Sport
448 Joedt Alexander   E1 Guest
426 Jullien Guillaume Issa Nico E1 Guest
484 Jung Lukas Baaz Enduro Racing / Bikerleben.de E1 Sport
275 Jung Yannick Baaz Enduro Racing E1 Beginner
32 Jungmann Till Baaz Enduro Racing/Bockshop/sonax/ion E1 Pro
370 Jürgen-Schellert Dominik   E1 Guest
347 Kailing Moritz TV Bad Orb/Bike Work Desch E1 Junior
905 Kalaba Lion AMC Rodheim-Bieber E1 Wild Childs U16
937 Kalaba Silas AMC Rodheim-Bieber E1 Wild Childs U13
157 Kälberer Sven Bun°Guard Racing Team E1 Senior
223 Kalbertodt Jana Team idworx E1 Woman
245 Kämpflein Vera Mädchen aufm Rädchen E1 Woman
496 Kannewurf Phillip   E1 Senior
630 Kaussen Michael ZWEIRADMEISTER E1 E-Bike
166 Kautz Domenic BunGuard Racing Team/IBCDIMB Racing Team E1 Senior
216 Keller Thorsten MALOJA - ROCKY MOUNTAIN E1 Super Senior
355 Kessel Finn   E1 Junior
403 Kessler Michael   E1 Guest
201 Kiefer Haimo Spengler.Team E1 Super Senior
960 Kiefer Luca Spengler.Team E1 Wild Childs U13
435 Kiefl Stefan VfG Düsseldorf/Team Trailtrophy E1 Guest
335 Kienitz Paul MSC Salzbödetal E1 Junior
498 Kilian Alfred 2RadChaoten E1 Super Senior
170 Kill Andreas Freeride Club Herten e.V. E1 Senior
378 Kind Marvin Tus Neuenrade Radsport/ Flowline Design E1 Guest
507 Kirsten Henry RC Buer / Westerholt E1 Beginner
532 Klasen Nils Team Racepark Schulenberg E1 Guest
375 Klein Marius   E1 Guest
517 Klein Paul   E1 Junior
968 Kleinelsen Jan Home Trail Krefeld E1 Wild Childs U10
955 Kleinelsen Maxim Home Trail Krefeld E1 Wild Childs U13
14 Klimke Ruben ZfH Marburg E1 Pro
44 Klingenberg Yanko The Soil Samplers E1 Sport
63 Klinger Maximilian Furious Four Racing E1 Sport
285 Klockenhoff Sven Endurofreunde Lüdenscheid E1 Beginner
504 Klotz Benedikt AHS Koblenz E1 Beginner
537 Knapp Christian Freestyle Marburg e.v E1 Guest
500 Knauft Achim Flowtrail Team Bad Endbach E1 Super Senior
395 Knell Holger   E1 Guest
520 Knoche Jakob Home Trail Krefeld e.V. E1 Junior
34 Knorr Tim   E1 Sport
364 Koch Christian Dimb Racing Team E1 Guest
48 Koch Daniel   E1 Sport
964 Koch Lex Lennart MSC Salzbödetal E1 Wild Childs U10
958 Koch Marwin   E1 Wild Childs U13
451 Koch Philipp Penisritter er Gerechtigkeit E1 Guest
277 Kochendörfer Axel   E1 Beginner
970 Koehler Nikolo   E1 Wild Childs U16
509 Köhler Max   E1 Beginner
613 Köhler Pascal FunRace E1 E-Bike
606 Kolb Thomas NOX Cycles / RSG Olympiapark München E1 E-Bike
612 Kommer Andreas bestbike racing E1 E-Bike
57 Königer Lukas Wuerzburg Riders e.V. E1 Sport
393 Konopka Benjamin Hello Kitty Racing Team vom Wilden Stein E1 Guest
134 Konrad Dominik BDO Race Team E1 Pre Senior
258 Konrad Ulrike   E1 Woman
94 Kopp David Herbert Hirsch Racing Team E1 Sport
31 Kortüm Florian Mondraker Rockets E1 Pro
486 Kowski Moses   E1 Sport
193 Kozlowski Stefan   E1 Super Senior
530 Kraemer Daniel BAAZ Enduro Racing E1 Guest
951 Kraft Jeremy Hometrail Krefeld E1 Wild Childs U13
382 Kreimendahl Lennart   E1 Guest
21 Krodel Patrick   E1 Pro
56 Krug Noah Wisentbacher Mountainbiker E1 Sport
383 Krumm Janosch Hello Kitty Racing E1 Guest
493 Krumm Steffen Moustache Enduro Racing WW E1 Senior
380 Krumm Yannik Hello Kitty Racing E1 Guest
100 Krummrich Markus ErfurtMTB E1 Pre Senior
457 Krysostan Nikolas   E1 Guest
503 Kugel Ina Team Herobikes E1 Woman
938 Kügel Lenny Team Herobikes E1 Wild Childs U13
944 Kuhl Lucas Rsv sturmvogel Bad Neuenahr E1 Wild Childs U13
61 Kümmel Moritz   E1 Sport
411 Kuntze Sascha   E1 Guest
410 Kuntze Nadja   E1 Guest
291 Kurth Kevin AHS Koblenz E1 Beginner
367 Lackmann Benedikt Die wilden Warane E1 Guest
381 Lange Jochen   E1 Guest
384 Lauf Fabrice   E1 Guest
389 Lebbing Roland Teutobikers E1 Guest
911 Lehmann Leon DJK Gummersbach E1 Wild Childs U16
200 Leichtfuß Bernd Monte Schlacko Racing E1 Super Senior
182 Leienthal Jens #bergzuthal E1 Senior
308 Lemke Joris Ugly Goat Racing E1 Junior
194 Lemke Marcus Lokomotive Nadelholz E1 Super Senior
198 Lendeckel Marcus   E1 Super Senior
607 Lenz Marco Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 E-Bike
418 Leonhardt Oliver Limburg Connection E1 Guest
173 Lepusic Mario DIMB Racing Team E1 Senior
430 Lessmann Stefan   E1 Guest
456 Lich André IRONworkX E1 Guest
488 Link Johannes Syndicate Death-Crew / RFC Rossbach E1 Pre Senior
78 Linnert Robin   E1 Sport
510 Löffler David   E1 Beginner
148 Löffler Maik DHarz Racing Team E1 Senior
232 Lohbusch Larissa Ts Trail Ride Crew E1 Woman
475 Lohmaier Maximilian Freestyle - Marburg e.V. E1 Sport
35 Lorenz Tim Ski und Freizeit Betzdorf E1 Sport
482 Ludewig Ralph RADkultur Racing Team E1 Sport
265 Lunz Steffen   E1 Beginner
222 Lysko Betti LAST FACTORY TEAM E1 Woman
97 Maag Paul BikeMeister Racing/ Mtb Siegerland ev. E1 Pre Senior
345 Mackel Felix BarOrb Racing Team E1 Junior
80 Mahler Lukas The Soil Samplers E1 Sport
153 Mann Johannes HD-Freeride e.V. E1 Senior
128 Maristany Nils NDuro MICRO ADVENTURE E1 Pre Senior
60 Marquardt Yannic Bulligang E1 Sport
132 Martin Alexander   E1 Pre Senior
320 Marx Johannes   E1 Junior
214 Marx Thomas   E1 Super Senior
96 Mayer Stephan Aesthetic Racing E1 Sport
270 Mederer Sebastian rad-stand.de/ TheSoilSamplers E1 Beginner
903 Meißner Jona La Familia E1 Wild Childs U16
164 Mendel-Rocholl Tomas frOErider E1 Senior
268 Mertens Philip   E1 Beginner
922 Meßner Konstantin   E1 Wild Childs U16
518 Metzger Markus Die fliegenden Rotzlöffel E1 Junior
234 Meyer Franziska E1-19-B103 E1 Woman
161 Michel Florian Michels E1 Senior
610 Michel Jason ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
489 Mika Thomas The Soil Samplers E1 Pre Senior
965 Mindermann Conrad RSV Sturmvogel Ahrweiler E1 Wild Childs U10
180 Mischke Jörg   E1 Senior
438 Misdziol Jochen   E1 Guest
83 Mittag Roland DIMB Racingteam E1 Sport
462 Mittermeier David Rad & Tat Enduro Team E1 Guest
58 Modrak Patrick E1-19-S024 E1 Sport
391 Mohr Tobias   E1 Guest
266 Molinos Domene Álvaro Mérida - YouTube Alvaro Molinos E1 Beginner
30 Möller Jens IBC DIMB RacingTeam E1 Pro
50 Möllersmann Philipp TS Trail Ride Crew E1 Sport
199 Mooij Johnny bikeplanet racing E1 Super Senior
278 Mühlbauer Thomas   E1 Beginner
46 Mühlhahn Til Mosja Racing E1 Sport
263 Müller Jakob AHS Koblenz E1 Beginner
617 Müller Lutz ZWEIRADMEISTER Haibike E1 E-Bike
230 Müller Majlen Team FujiBikes Rockets/Velo Solingen e.V E1 Woman
165 Müller Matthias   E1 Senior
340 Müller Paul   E1 Junior
453 Nestler Tom   E1 Guest
68 Neuenhausen Martin Mosja Racing E1 Sport
81 Neuhaus Luca Bike Galerie / Fölker Transporte Racing E1 Sport
125 Neumann Lorenz The Soil Samplers & Peters Radl Stadl E1 Pre Senior
113 Neumann Marc   E1 Pre Senior
397 Neumann Simon Schneider Sports Racing E1 Guest
939 Neuß Lin Quentin DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U13
941 Neuß Piet Hendrix DEPARTMENT OF DIRT E1 Wild Childs U13
949 Nienhaus Jerry frOErider E1 Wild Childs U13
120 Niesbach Andreas   E1 Pre Senior
406 Niewerth Oliver   E1 Guest
432 Niggemann Matthias   E1 Guest
333 Nitsche Paul RSV Sturmvogel E1 Junior
467 Nunez Marc Team America E1 Guest
447 Nurk Thomas   E1 Guest
914 Nusdorfer Marian MSF Frammersbach E1 Wild Childs U16
356 Opel Vincent MTB Team Schaumburg E1 Junior
601 Oppermann Marc Team BULLS E1 E-Bike
505 Otterbach Andreas RAD & TAT Tübingen E1 Beginner
86 Panitzek Paul   E1 Sport
321 Paul Jonas FujiBikes Rockets E1 Junior
163 Petermann Ingo Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Senior
208 Petidis Janni TS Trail Ride Crew E1 Super Senior
25 Pfäffle Christian Stevens-MTB-Racing-Team E1 Pro
74 Pfäffle Joachim MTB Teck E1 Sport
181 Pfarr Christian   E1 Senior
126 Pfau Norman   E1 Pre Senior
522 Pfeifer Stefan Bun°Guard Racing Team E1 Junior
160 Pieper Daniel Lonesome Rider E1 Senior
636 Piepke Velten ZWEIRADMEISTER Haibike E1 E-Bike
117 Pindra Marc Specialized WorkForCE E1 Pre Senior
478 Pippert André - E1 Sport
387 Pirl Johannes   E1 Guest
317 Pirzer Nikolai TV Burglengenfed E1 Junior
514 Pithan Patrick Erzquell Factory Racing E1 Beginner
42 Planetosch Felix Heikos Radschuppen E1 Sport
273 Plattfaut Lukas Liquid-life Heroes E1 Beginner
264 Plicht Jannik Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Beginner
629 Pölderl Tom ZWEIRADMEISTER Husqvarna E1 E-Bike
501 Pollack Marion RadWerk Upland E1 Woman
515 Pollack Sven RadWerk Upland E1 Junior
102 Porten Simon TS Trail Ride Crew E1 Pre Senior
974 Pörzgen Greta Wild Childs Sturmvogel Ahrweiler E1 Wild Childs U13
155 Posamentier Olin Taunus Dudes E1 Senior
69 Poschadel Alexander HAICO Racing E1 Sport
499 Powell Andre   E1 Super Senior
341 Pretz Moritz BraOrb Racing-Team E1 Junior
627 Proenen Pascal ZWEIRADMEISTER E1 E-Bike
101 Pröll Mario The Soil Samplers | Herobikes E1 Pre Senior
5 Pülhorn Max Nosedive Racing E1 Pro
405 Quilitzsch Christian   E1 Guest
92 Rammensee Christian Ratisbon Racing Team E1 Sport
235 Rams Melanie RR Pics Racing E1 Woman
947 Rasmussen Silas MSC Salzbödetal E1 Wild Childs U13
191 Ratajczak Dirk bestbike specialized E1 Super Senior
904 Ratajczak Max bestbike specialized E1 Wild Childs U16
301 Ratajczak Tim bestbike specialized E1 Junior
976 Ray Jaydin   E1 Wild Childs U10
966 Rech Jana frOErider E1 Wild Childs U10
416 Reich Mark   E1 Guest
129 Reimers Kai   E1 Pre Senior
316 Reinhart Jonathan Bunguardracingteam / TSV Werneck E1 Junior
413 Reisch Timothy   E1 Guest
197 Reising André LAST FACTORY TEAM / Soulrider e.V. E1 Super Senior
925 Resenberg Phil Schneider-Sports Racing E1 Wild Childs U16
305 Retzbach Noel Schneelaufverein Ravensburg E1 Junior
620 Reusch Christoph Team Radhaus Nord E1 E-Bike
171 Riese Gregor   E1 Senior
206 Riesner Michael TrailGambler Steinhagen E1 Super Senior
477 Riewoldt Leonard Hochwälder Ballermänner E1 Sport
209 Rink Jürgen   E1 Super Senior
130 Rink Marcel out for a ride E1 Pre Senior
261 Rittig Max-Emanuel   E1 Beginner
90 Rögner Daniel Team Herobikes E1 Sport
473 Root Matt Baaz Enduro Racing E1 Pro
274 Rose Melvin Pottkind Racing Team E1 Beginner
463 Rosengarten Christoph   E1 Guest
349 Roser Gunnar MTB Bieberstein E1 Junior
2 Rothenbach Chris Team Herobikes / 1. RSV Forchheim E1 Pro
279 Ruchnewitz Denis RR Pics Racing E1 Beginner
328 Rücker Dario   E1 Junior
625 Rüdiger Christian TERV E1 E-Bike
623 Rudloff Sascha All Mountains Racing Team E1 E-Bike
458 Rumpf Markus   E1 Guest
9 Rupprecht Michael   E1 Pro
326 Ruths Yannic   E1 Junior
37 Rutz Max ERTS Racing Team E1 Sport
604 Salomon Patrick Haibike Factory Team E1 E-Bike
71 Salzbrenner Daniel pure rider E1 Sport
497 SAMMET ALEX HD-Freeride e.V. E1 Super Senior
238 Schäfer Anna Katharina   E1 Woman
213 Schäfer Jörg Haldenbiker Ahlen E1 Super Senior
469 Schäfer Lukas   E1 Guest
385 Schäfer Matthias   E1 Guest
401 Schäfer Michael   E1 Guest
436 Schäfer Sebastian   E1 Guest
350 Scharlau Irmin Biketeam Baumberge E1 Junior
611 Schatt Jessika Bike Aid E1 E-Bike
404 Scheerer Thiemo   E1 Guest
229 Scheiner Vera HAICO Racing E1 Woman
931 Scheuermann Luk TSG Reutlingen E1 Wild Childs U16
618 Schicklgruber Hans Ganglrider E1 E-Bike
635 Schicklgruber Ulli   E1 E-Bike
39 Schilling Paul CrossWorxCycles Enduro Team E1 Sport
491 Schinke Marcel Hibike.de / RSV 2002 Eisenach e.V E1 Senior
318 Schippers Bastian SV Ravensburg E1 Junior
219 Schlecking Thomas TrailTrophy E1 Super Senior
137 Schlenz Dominik All Mountains Wiesbaden E1 Senior
936 Schlenz Nicolas All Mountains Wiesbaden E1 Wild Childs U13
344 Schliebeck Paul ASC09 Dortmund E1 Junior
916 Schliep Moritz   E1 Wild Childs U16
178 Schmidt Ben   E1 Senior
36 Schmidt Felix Erzquell Factory Racing E1 Sport
49 Schmidt Felix   E1 Sport
480 Schmidt Julius   E1 Sport
485 Schmidt Lennart   E1 Sport
394 Schmidt Sascha DPMC E1 Guest
362 Schmidt Steffen Serious Racing E1 Guest
926 Schmitt Fabian   E1 Wild Childs U16
41 Schmitt Maximilian Pfalz Biker E1 Sport
284 Schmitz Marko Bergisches Enduro Team E1 Beginner
233 Schmulbach Jessica   E1 Woman
267 Schmunk Andreas IBC DIMB RacingTeam E1 Beginner
52 Schnabel Michael Mtb Enduro Bamberg E1 Sport
75 Schneider Benedict GPE Racing E1 Sport
472 Schneider Jan Schneider-Sports Racing E1 Pro
957 Schneider Jarne HomeTrail Krefeld E1 Wild Childs U13
76 Schneider Jonathan GPE Racing E1 Sport
928 Schneider Lukas HomeTrail Krefeld E1 Wild Childs U16
293 Schneider Sascha Team Intim E1 Beginner
205 Schneider Wolfgang   E1 Super Senior
195 Schoch Andre BunGuard Racing Team E1 Super Senior
945 Schoch Fabian   E1 Wild Childs U13
910 Schoch Marco   E1 Wild Childs U16
915 Schömann Manuel Eifelrider,SV Darscheid E1 Wild Childs U16
943 Schrading Arne RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U13
254 Schröder Lisa   E1 Woman
65 Schröder Marco DIMB Racing Team E1 Sport
202 Schröder Ralf Charly Tourensöhne Racing Team E1 Super Senior
422 Schrott Niklas   E1 Guest
614 Schrötter Dennis Looseriders Augsburg E1 E-Bike
455 Schulte Christian   E1 Guest
476 Schulte Sebastian gsphandel E1 Sport
189 Schulz Heiko BDO Race Team / Bike Department Offenbach e.V. E1 Super Senior
525 Schulz Karl Ferdinand Bikesport Lippe E1 Junior
174 Schulz Waldemar Schwerkraftopfer E1 Senior
377 Schupp Marcel   E1 Guest
53 Schütze Mario Defy-Gravity E1 Sport
242 Schwab Nina Velochicks E1 Woman
443 Seiling Philipp WTF PEDAL DAMN IT E1 Guest
359 Seitz Lukas   E1 Guest
632 Sell Florian   E1 E-Bike
6 Skarupa Mark   E1 Pro
290 Slotosz Lukas Thundermountain mtb-gang E1 Beginner
969 Sluiter John SG Neukirchen E1 Wild Childs U10
615 Speckenbach Günter IBC DIMB Racing Team E1 E-Bike
114 Spiekermann Felix Schwalbe / ZWEIRADMEISTER E1 Pre Senior
633 Spiekermann Felix Schwalbe / ZWEIRADMEISTER E1 E-Bike
454 Spintzyk Jens   E1 Guest
449 Stankowski Nick DirtStylers e.V. E1 Guest
348 Steffany Marco DirtStylers e.V. E1 Junior
372 Steinbrecher Ben Die wilden Warane E1 Guest
215 Steinhilb Lars Die Schlappen Socken, FRC Herten E1 Super Senior
346 Stephens Felix Wheels over Frankfurt e.V E1 Junior
322 Steusloff Lasse VC Darmstadt 1899 E1 Junior
262 Stöcklein René   E1 Beginner
204 Stockmann Sven Mountain Sports Oberursel E1 Super Senior
948 Stodden Emil RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U13
77 Stöhr Christoph   E1 Sport
24 Stöhr Katrin Bambi & the Truckdriver E1 Pro
907 STORNEBEL LEA   E1 Wild Childs U16
240 Stoß Viola   E1 Woman
241 Strombach Maike   E1 Woman
107 Stücher Micha BOLD Cycles / MTB Club München/ unbound E1 Pre Senior
314 Sutter Thomas RSV Sulzfeld E1 Junior
906 Syring Phil Mikka AkkuRad E1 Wild Childs U16
175 Szameitpreuksch Karsten   E1 Senior
115 Theimann Sven Rattrails E1 Pre Senior
918 Theis Finn   E1 Wild Childs U16
419 Thomas Yannik   E1 Guest
342 Thome Robin Hochwälder Ballermänner E1 Junior
353 Thomys Leandro Cube Co-Factory Pilots E1 Junior
373 Trepper Lukas   E1 Guest
20 Treude Jonathan   E1 Pro
136 Triesch Steven Die MANNSchaft e.V. / Trailhunter E1 Senior
26 Tüscher Nils   E1 Pro
271 Uhl Alexander Noa Hubs & Wheels E1 Beginner
369 Unteroberdörster Mika Gravity Team Köln E1 Guest
324 Urbschat Laurin   E1 Junior
281 Ursprung Michael   E1 Beginner
231 Van Heesch Julia Fahrrad Eberhardt Racing E1 Woman
464 Van Kampen Benedikt   E1 Guest
133 Victoria Villeda Juan Jose   E1 Pre Senior
311 Vlaskovac Ben   E1 Junior
368 Vogd Lars Wilde Warane E1 Guest
313 Vogel Magnus RSC AUTO BROSCH Kempten E1 Junior
439 Vogel Tim   E1 Guest
159 Vogt Maurice All Mountains Wiesbaden E1 Senior
186 Völker Dirk   E1 Super Senior
121 Völklein Matthias   E1 Pre Senior
47 Volkmann Jannik   E1 Sport
168 Vollendorf Sebastian   E1 Senior
511 Vormweg Julian SKS GERMANY E1 Beginner
8 Voth Laurin Schneelaufverein Ravensburg E1 Pro
337 Wagner David die fliegenden Rotzlöffel E1 Junior
210 Wagner Detlef Kittelschorz-Racing / TV Birkenfeld Radp E1 Super Senior
490 Wagner Elmar   E1 Senior
508 Wagner Julian Tobsensworld Racing Team E1 Beginner
297 Wagner Marco die fliegenden Rotzlöffel E1 Beginner
366 Wagner Andreas Franks Radladen Niederwald E1 Guest
253 Wallau Mirijam   E1 Woman
616 Wallenfels Fabian Radhaus Nord E1 E-Bike
388 Walz Simon - E1 Guest
217 Wassermann Joerg   E1 Super Senior
909 Waszilewitz Fionn RSV Sturmvogel E1 Wild Childs U16
637 Watzke Sina ZWEIRADMEISTER Raymon E1 E-Bike
975 Wege Lennox MSC Salzbödetal / Flowtrail RaceTeam E1 Wild Childs U13
977 Wege Mattis MSC Salzbödetal / Flowtrail RaceTeam E1 Wild Childs U10
942 Wegen Joe RSV Sturmvogel Ahrweiler E1 Wild Childs U13
973 Wehmeier Finn SG Neukirchen-Vluyn e.V. E1 Wild Childs U13
218 Wehnhardt Rene Mauers Baikschopp E1 Super Senior
312 Weihing Leon   E1 Junior
184 Weil Marcel Team FujiBikes Rockets /AMC Rodheim Bieb E1 Super Senior
363 Weinert Frank Kittelschorz-Racing E1 Guest
902 Weinmann Lotta 1.RSV Forchheim / Trail-On Bikesport E1 Wild Childs U16
192 Weinmann Uli 1.RSV Forchheim / Team Trail-On Bikesport E1 Super Senior
294 Weitzel Lars   E1 Beginner
228 Welder Aylin The Soil Samplers E1 Woman
122 Welder Michael The Soil Samplers // AAN Racing Team E1 Pre Senior
190 Wenk Hans Henning   E1 Super Senior
296 Wenning Bernd   E1 Beginner
446 Wente Mike DH RACE FACTORY E1 Guest
288 Wenzel Dominic Kratertrails E1 Beginner
440 Wernecke Marius BS Racing Team E1 Guest
323 Wernecke Marvin BS Racing - Team E1 Junior
494 Werner Matthias Team Schoppenfreunde E1 Senior
72 Wernig Alex Speedcore Racing by VisuAlz Production E1 Sport
286 Werth Fabian   E1 Beginner
207 Werthmöller Martin Klibbentrails E1 Super Senior
187 Westerveld Stefan Kona Gduro Team E1 Super Senior
424 Whig Christian   E1 Guest
527 White Erick   E1 Guest
487 Wichert Nils Team Metal Motion Bikes E1 Pre Senior
116 Wicht Niclas Home-Trail Krefeld e.V. E1 Pre Senior
87 Wieck Erik   E1 Sport
533 Wiemers Philipp Team Schoppenfreunde E1 Guest
506 Wienand Daniel   E1 Beginner
519 Wienand Joel   E1 Junior
634 Wienrich Leon Haibike Factory Team E1 E-Bike
332 Wiesmann Luca Home Trail Krefeld EV. E1 Junior
365 Wilhelm Christian   E1 Guest
82 Wilhelmer Leon Bike-Team Baumberge E1 Sport
4 Willner Nick Hibike-Gravity E1 Pro
407 Wirth Dennis Raderdoll-Racing-Team E1 Guest
479 Wittenburg Sven   E1 Sport
956 Wolter Mads SG Neukirchen Vluyn E1 Wild Childs U13
971 Wright Ewan   E1 Wild Childs U16
605 Wrobbel Sam Bun°Guard Racing Team / HomeTrail Krefeld e.V. E1 E-Bike
396 Wurm Fabian   E1 Guest
327 Wüsten Justus Fujibikes Rockets / AMC Rodheim-Bieber E1 Junior
295 Yankov Mitko NoobRacing E1 Beginner
628 Yannopoulos Alexander All Mountains Racing Team E1 E-Bike
118 Yermakov Stanislav   E1 Pre Senior
539 Zachrau Andreas   E1 Guest
103 Zachrau Dominik MSF Frammersbach E1 Pre Senior
162 Zelch Thomas   E1 Senior
283 Zellmer Jan Philipp Erzquell Factory Racing E1 Beginner
412 Zilz Florian Die MANNschaft.e.V E1 Guest
935 Zimmer Jan RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler E1 Wild Childs U13
334 Zimmer Jonas RSV Sturmvogel Bad Neuenahr - Ahrweiler E1 Junior
913 Zimmermann Kai RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler E1 Wild Childs U16
15 Zipperle Marvin   E1 Pro
425 Zorn Sebastian   E1 Guest
 

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Hydro Radon Giant M1 Sporttechnik Motorex Ortema 24mx mtb news emtb news Lines SportIdent Sam's Bikeschule