Login

Login


Auf ins Bike-Traumrevier Fichtelgebirge! Ab zum Ochsenkopf! Wer geht bei Enduro One ins Rennen? Welche Startnummer habe ich? Wann geht´s für die Gaststarter los? Die Startnummernübersicht verrät´s!

Die Startnummern sind nach folgendem System vergeben:

  1. Wertungsklasse
  2. Stand der Serienwertung
  3. Meldezeitpunkt

Bitte notiere Dir Deine Startnummer zur Abholung der Startunterlagen in Fleckl (Talstation der Seilbahn Ochsenkopf Süd)! 

  • Samstag, 8. August: 11.00 - 16.00 Uhr
  • Sonntag, 9. August: 8.00 - 9.00 Uhr

Bei der Startersetausgabe ist auch die Nachmeldung möglich. Kurzentschlossene erhalten ihre Startnummer vor Ort.

Startnr.: Nachname: Vorname Klasse: Startblock: Startzeit: Check-In:
53 Adan Jim E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
147 Affolter Peter E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
229 Alblas Björn E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
164 Auerbach Iris E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
47 Barich Leopold E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
154 Baur Friedrich E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
85 Bebek Andreas E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
234 Beer Wolfgang E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
196 Beins Erik E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
62 Bender Michael E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
205 Bergmann Sebastian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
134 Birlinger Daniel E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
204 Blaha Stephan E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
186 Bögner Friederike E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
66 Bonnekessel Michael E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
3 Born Maximilian E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
20 Born Lucas E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
57 Börner Christopher E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
223 Breckner Lisa E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
122 Brenner Harald E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
35 Brieden Sven E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
169 Ceruso Jesse James E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
32 Christian Bungart Bungi E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
37 Cramer Christian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
68 Daft Thomas E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
52 Decker Daniel E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
61 Delius Berno E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
79 Dickhaut Marcus E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
60 Dienemann Dirk E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
92 Diesel Roberto E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
106 Dodl Michael E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
249 Donath Stefan E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
103 Düllmann Peter E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
156 Eisenberg Lennart E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
163 Engel Sebastian E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
161 Engelhardt Andre E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
28 Everad Ben E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
124 Felber Matthias E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
192 Fieber Andreas E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
80 Fiedler Jens E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
95 Fiedler Markus E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
194 Fischer Jonas E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
109 Flessner Xenia E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
221 Flörke Philipp E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
33 Flüß Christian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
244 Forster Felix E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
138 Freiße Robert E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
217 Freiße Robert E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
93 Freitag Rainer E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
219 Freund Sebastian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
137 Friedewald Peter E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
209 Friedlmeier Michael E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
96 Gaukel Jörg E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
120 Gauß Fabian E1 Guest 6 10:00:00 09:55:00
75 Geck Carsten E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
102 Geisen Ralf E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
213 Genser Regina E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
8 Gerhardt Julian E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
84 Gessinger Achim E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
139 Ginschel Florian E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
146 Goller David E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
116 Gothe Jennifer E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
152 Grandel Uwe E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
193 Grashorn Jan E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
105 Greiner Holger E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
190 Greißinger Julius E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
112 Grosse Hilke E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
115 Groth Alena E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
127 Haasenritter Gregor E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
201 Haering Bastian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
239 Hammer Christoph E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
71 Hammerschmidt Tilo E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
5 Hartmann Patrick E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
250 Hartmann Marcus E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
110 Hebmüller Jana E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
40 Hecht Julian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
182 Heinstein Dominik E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
2 Heinzemann Simon E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
6 Heise Philipp E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
187 Heise Gregor E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
207 Heisig Benedikt E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
157 Helm Alexander E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
148 Hertlein Maximilian E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
121 Heuberger Daniel E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
179 Hirsch Olaf E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
41 Hofmann Tobias E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
177 Hofmann Felix E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
240 Hofmeister Thomas E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
162 Holcomb John E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
9 Holzschuher Marco E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
206 Holzschuher Timo E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
18 Höreth Dominik E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
29 Hummel Valentin E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
44 Hussong Christian E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
188 Jamke Alexander E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
132 Jirjahn Patrick E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
56 Joffroy Andre E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
214 Jungmann Till E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
74 Kälberer Sven E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
108 Kappmeyer Ina E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
128 Kilian Sebastian E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
104 Kill Andreas E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
27 Kilpert Fabian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
31 King Richard E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
199 Kleindienst Tobias E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
168 Knecht Johannes E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
65 Knoll Stefan E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
159 Kodewitz Martin E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
238 Kohns Fabio E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
87 Kolb Robert E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
216 Kopriva Dusan E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
210 Kozlowski Stefan E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
145 Krause Max E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
171 Krienes Marco E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
230 Krotter Thomas E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
70 Krug Thomas E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
50 Kuhn Nico E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
232 Kulike Florian E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
77 Kutsch Fabian E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
183 Lautner Felix E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
111 Lenzmann Janina E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
226 Lepp Tina E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
13 Litz Lukas E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
38 Löbach Hauke E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
149 Lochmann Thomas E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
224 Löhner Alexander E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
198 Ludewig Ralle E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
21 Maag Paul E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
166 Mackamul Christian E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
126 Maertins Johannes E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
185 Mang Tom E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
212 Markhof Gerd E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
202 Martin Christophe E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
248 März Martin E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
45 Mattheis Thomas E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
48 Meister Sven E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
14 Meurer Leonard E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
243 Miklosa Marvin E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
78 Miller Coy E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
113 Miller Corinne E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
42 Münster Manuel E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
178 Nagengast Harald E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
107 Nelen Kristien E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
94 Neveling Ulf E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
155 Neveling Thies E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
237 Nowoisky André E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
97 Olsen Rene E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
39 Otto Kilian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
228 Patsidis Isaak E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
197 Petri Rüdiger E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
64 Peuker Robert E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
119 Pfäffel Alexander E1 Guest 6 10:00:00 09:55:00
150 Pfau Norman E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
203 Pieper Sebastian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
25 Pilchner Falk E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
17 Pink Jonas E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
4 Pittner Boris E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
90 Posch William E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
82 Pospiszyl Remon E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
245 Pötz Pierre E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
43 Pulkert Joscha E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
175 Pulko Andreas E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
101 Quellmalz Dirk E1 Master 6 10:00:00 09:55:00
170 Rambacher Frederic E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
130 Ramster Daniel E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
73 Ratajczak Dirk E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
247 Rathgeb Susanne E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
12 Richter Bastian E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
195 Richter Raphaela E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
236 Richter Stefan E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
176 Rieder Marcel E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
208 Riley Andrew E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
23 Rolle Jan Hendrik E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
36 Roth Max E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
125 Rothert Sebastian E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
144 Rudolph Peter E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
100 Rüffert Christian E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
131 Rüßmann Matthias E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
59 Sauter Florian E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
143 Schade Frank E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
118 Schäfer Daniel E1 Guest 6 10:00:00 09:55:00
235 Scherbl Jürgen E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
99 Schiebold Tim E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
98 Schiermeister Arne E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
222 Schildhauer DENNIS E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
180 Schill Lukas E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
181 Schill Eric E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
233 Schill Eric E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
172 Schilling David E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
58 Schlegel Florian E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
211 Schlegel Marion E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
251 Schlicke Daniel E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
1 Schlickel Jannik E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
160 Schmidt Johannes E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
135 Schmitt Maximilian E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
215 Schmitt Maximilian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
231 Schneider Thomas E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
184 Scholz Sven E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
165 Schraml Sascha E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
63 Schreck Michael E1 Sport 4 09:48:00 09:43:00
11 Schubert Andre E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
191 Schüle Jakob E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
200 Schulte David E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
22 Schütze Mario E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
15 Schüz Tim E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
153 Schwarz Richard E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
227 Sebastian Haas E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
220 Seeliger Jan E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
89 Senscheid Marco E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
123 Smolinski George E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
24 Sollfrank Andy E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
158 Stalljann Birte E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
114 Stark Romy E1 Lady 6 10:00:00 09:55:00
19 Stephan Sven E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
167 Stier Florian E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
141 Stöckl Max E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
49 Stumpf Jonas E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
91 Sturm Holger E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
173 Süppel Luca E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
242 Tack Marvin E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
142 Theiss Daniel E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
83 Tholen Günter E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
81 Timmermans Nikaj E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
7 Tulach Timm E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
30 Utech Laurenz E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
241 Vetter Marco E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
88 Vicentini Marco E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
136 Vierjahn Jan E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
117 Vindum Michael E1 E-Bike 6 10:00:00 09:55:00
151 Von der Heiden Christian E1 Guest 8 10:12:00 10:07:00
69 Von Marcholewski Nils E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
55 Vorbrüggen Michael E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
129 Voth Janik E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
140 Weigel Florian E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
67 Weil Marcel E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
51 Weiss Frank E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
26 Werner Matthias E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
133 Wessels Tim E1 Guest 7 10:06:00 10:01:00
16 Wilhelm Benjamin E1 Sport 1 09:30:00 09:25:00
86 Wilhelm Christian E1 Master 5 09:54:00 09:49:00
46 Wolf Andreas E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00
34 Wurm Fabian E1 Sport 2 09:36:00 09:31:00
246 Zähringer Tobias E1 Guest 13 10:42:00 10:37:00
10 Zapf Uwe E1 Pro 1 09:30:00 09:25:00
72 Ziegenberg Matthias E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
174 Ziegler Florian E1 Guest 9 10:18:00 10:13:00
218 Ziegler Florian E1 Guest 11 10:30:00 10:25:00
76 Zimmermann Wolfgang E1 Master 4 09:48:00 09:43:00
189 Zohner Corinna E1 Guest 10 10:24:00 10:19:00
225 Zohner Corinna E1 Guest 12 10:36:00 10:31:00
54 Zorn Sebastian E1 Sport 3 09:42:00 09:37:00

ACHTUNG: Bei einigen gemeldeten Teilnehmern dieser Startnummernübersicht konnten wir noch keinen Zahlungseingang registrieren. Bitte prüf deshalb auch, ob Du tatsächlich bezahlt hast und auf der offiziellen Starterliste aufgeführt bist!

wald baboons oko

BABOONS

BABOONS

KENDA Hellkat

KONTAKT


Kontakt

OFFIZIELLE ZEITNAHME

sport ident

Kenda Motorex Ortema 6d mtb newsemtb newsSportIdent