Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Wipperfuerth

E1Sport

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 49 Leopold Barich HSG-Mittweida 00:01:12.69 00:01:47.70 00:01:45.37 00:01:37.25 00:01:13.56 00:01:32.09 00:02:15.62 00:11:24.28 Urkunde
2 11 Lukas Litz GhettoMoneyGeldBossRacing 00:01:10.57 00:01:45.79 00:01:49.60 00:01:42.60 00:01:10.97 00:01:29.69 00:02:18.58 00:11:27.80 Urkunde
3 14 Jonas Pink 00:01:08.73 00:01:45.34 00:01:50.81 00:01:47.54 00:01:11.09 00:01:27.70 00:02:19.32 00:11:30.53 Urkunde
4 12 Tim Schüz 00:01:10.48 00:01:44.22 00:01:49.03 00:01:36.88 00:01:13.40 00:01:26.43 00:02:47.71 00:11:48.15 Urkunde
5 21 Falk Pilchner Metal-Motion-Bikes 00:01:17.59 00:01:48.69 00:01:57.19 00:01:45.53 00:01:15.02 00:01:32.90 00:02:18.33 00:11:55.25 Urkunde
6 225 Lucas Born Stammtisch Koppelhütte 00:01:16.43 00:01:50.60 00:01:44.79 00:01:40.38 00:01:25.53 00:01:31.89 00:02:26.78 00:11:56.40 Urkunde
7 13 Leonard Meurer Stammtisch Köppelhütte 00:01:11.18 00:01:54.29 00:01:51.81 00:01:45.83 00:01:15.21 00:01:34.16 00:02:25.02 00:11:57.50 Urkunde
8 18 Benjamin Wilhelm Mustache Racing Westerwald 00:01:17.68 00:01:48.89 00:01:51.34 00:01:44.89 00:01:17.72 00:01:31.11 00:02:26.55 00:11:58.18 Urkunde
9 26 Indergand Marc 00:01:22.25 00:01:48.64 00:01:52.43 00:01:42.05 00:01:17.82 00:01:32.41 00:02:24.62 00:12:00.22 Urkunde
10 22 Ben Everad DOWE Bike Brigade 00:01:18.43 00:01:48.18 00:01:57.32 00:01:43.03 00:01:21.75 00:01:37.13 00:02:30.90 00:12:16.74 Urkunde
11 27 Jim Adan 00:01:15.36 00:01:57.81 00:01:59.56 00:01:49.20 00:01:09.09 00:01:36.79 00:02:32.01 00:12:19.82 Urkunde
12 217 Paul Maag 00:01:19.35 00:01:49.15 00:01:53.25 00:01:49.60 00:01:29.38 00:01:34.74 00:02:26.22 00:12:21.69 Urkunde
13 31 Sven Brieden Tu Dresden 00:01:20.28 00:01:55.99 00:01:53.46 00:01:49.48 00:01:15.99 00:01:36.22 00:02:31.60 00:12:23.02 Urkunde
14 24 Laurenz Utech Ruhrpott Enduro Team / MSV Steele 00:01:24.36 00:01:49.62 00:01:48.66 00:01:48.96 00:01:22.38 00:01:32.49 00:02:37.82 00:12:24.29 Urkunde
15 23 Valentin Hummel 00:01:21.23 00:01:55.55 00:01:56.36 00:01:46.20 00:01:18.25 00:01:37.60 00:02:38.16 00:12:33.35 Urkunde
16 16 Sven Stephan Freeridefactory Racing 00:01:20.07 00:01:56.62 00:01:57.43 00:01:51.60 00:01:26.16 00:01:38.14 00:02:26.87 00:12:36.89 Urkunde
17 28 Christian Flüß BikeMeister Racing 00:01:27.32 00:01:51.67 00:02:04.85 00:01:48.98 00:01:19.63 00:01:33.45 00:02:32.03 00:12:37.93 Urkunde
18 29 Fabian Wurm 00:01:23.28 00:01:54.64 00:02:03.71 00:01:48.95 00:01:19.77 00:01:39.79 00:02:34.57 00:12:44.71 Urkunde
19 17 Mario Schütze 00:01:28.46 00:01:54.81 00:01:54.80 00:01:50.34 00:01:17.57 00:01:48.07 00:02:32.58 00:12:46.63 Urkunde
20 56 Nico Kuhn 00:01:29.79 00:01:56.72 00:02:00.25 00:01:51.09 00:01:19.35 00:01:39.41 00:02:31.47 00:12:48.08 Urkunde
21 20 Fabian Kilpert BikeMeister Racing 00:01:30.60 00:01:54.83 00:01:55.65 00:01:52.62 00:01:29.54 00:01:42.71 00:02:34.56 00:13:00.51 Urkunde
22 30 Max Geisler Zee Aylienz Hagen e.V. Gravity Team 00:01:27.03 00:02:02.28 00:02:01.79 00:01:54.46 00:01:17.89 00:01:36.11 00:02:41.88 00:13:01.44 Urkunde
23 25 Bungi Christian Bungart BunGuard Racing Team / DIMB Racing Team 00:01:20.81 00:01:57.17 00:02:03.86 00:01:51.63 00:01:20.16 00:01:39.73 00:02:49.74 00:13:03.10 Urkunde
24 41 Sebastian Zorn 00:01:24.91 00:02:00.52 00:02:07.55 00:01:55.64 00:01:27.61 00:01:39.82 00:02:43.49 00:13:19.54 Urkunde
25 37 Michel Schroppa MTBC Düsseldorf 00:01:30.50 00:02:01.29 00:02:08.55 00:01:50.44 00:01:29.13 00:01:39.78 00:02:48.44 00:13:28.13 Urkunde
26 38 Daniel Jankov Zee Aylienz e.V. - Gravity Team Hagen 00:01:30.54 00:02:07.25 00:02:08.52 00:01:57.17 00:01:24.50 00:01:44.29 00:02:37.58 00:13:29.85 Urkunde
27 52 Christian Schumacher Bike Brigade 00:01:27.41 00:01:53.81 00:02:09.22 00:02:04.10 00:01:36.16 00:01:42.40 00:02:43.54 00:13:36.64 Urkunde
28 45 Emanuele Gallone 00:01:38.03 00:02:00.80 00:02:13.28 00:01:56.39 00:01:28.89 00:01:38.19 00:02:49.81 00:13:45.39 Urkunde
29 34 Christian Greune Metal Motion Bikes 00:01:22.52 00:02:01.97 00:02:09.62 00:02:02.06 00:01:26.97 00:01:58.80 00:02:46.25 00:13:48.19 Urkunde
30 48 David Breuckmann FRC Herten e.V 00:01:49.34 00:02:03.08 00:02:02.33 00:01:54.98 00:01:31.89 00:01:41.62 00:02:49.04 00:13:52.28 Urkunde
31 210 Christoph Pultke 00:01:36.84 00:02:13.97 00:02:09.60 00:02:00.50 00:01:18.71 00:01:42.92 00:02:52.34 00:13:54.88 Urkunde
32 35 Hauke Löbach Rowdy Racing 00:01:36.30 00:02:01.36 00:02:09.44 00:01:59.18 00:01:34.13 00:01:42.63 00:02:56.53 00:13:59.57 Urkunde
33 32 Max Roth esnos.de 00:01:27.69 00:02:12.44 00:02:09.15 00:01:54.08 00:01:35.34 00:01:44.27 00:03:00.07 00:14:03.04 Urkunde
34 57 Alexander Winter Ruhrpott Enduro Team / MSV Steele 00:01:35.57 00:02:09.86 00:02:10.04 00:01:57.33 00:01:28.75 00:01:46.10 00:02:57.11 00:14:04.76 Urkunde
35 63 Dominic Alberter UFC Ellingen 1992 e.V. 00:01:39.98 00:02:01.40 00:02:07.79 00:01:56.89 00:01:50.53 00:01:42.35 00:03:03.51 00:14:22.45 Urkunde
36 64 Manuel Czeschka UFC Ellingen 1992 e.V. 00:01:48.37 00:02:10.60 00:02:14.09 00:01:59.29 00:01:34.45 00:01:46.85 00:03:13.40 00:14:47.05 Urkunde
37 43 Florian Schlegel USZ TU Dresden 00:01:41.50 00:02:20.41 00:02:13.59 00:02:08.29 00:01:45.33 00:01:47.37 00:02:55.75 00:14:52.24 Urkunde
38 55 Dirk Dienemann Rowdy Racing 00:01:45.47 00:02:16.21 00:02:13.31 00:02:07.06 00:01:50.28 00:01:50.43 00:03:19.34 00:15:22.10 Urkunde
39 44 Daniel Decker Die Klugscheißer 00:01:50.30 00:02:16.91 00:02:29.65 00:02:18.47 00:01:46.60 00:01:47.19 00:03:05.74 00:15:34.86 Urkunde
40 51 Simon Greiner 00:02:16.00 00:02:08.98 00:02:24.88 00:02:18.85 00:01:39.44 00:01:47.69 00:03:03.36 00:15:39.20 Urkunde
41 50 Michael Borbe Rowdy Racing 00:01:58.24 00:02:17.22 00:02:15.56 00:02:14.23 00:01:49.74 00:01:46.22 00:03:19.62 00:15:40.83 Urkunde
60 Cornelius Mertens Mertens Racing Team 00:01:43.38 Urkunde
53 Jonas Kolbenschlag 00:02:06.68 Urkunde