Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Wipperfuerth

E1Guest

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 209 Martin Donat Mountainbike Rider Magazin 00:01:10.65 00:01:44.04 00:01:44.58 00:01:36.39 00:01:10.86 00:01:29.15 00:02:22.33 00:11:18.00 Urkunde
2 207 Till Jungmann MTB Team Schaumburg 00:01:18.03 00:01:43.06 00:01:45.04 00:01:44.97 00:01:09.47 00:01:26.67 00:02:20.35 00:11:27.59 Urkunde
3 131 Maximilian Mittelbach Ibis / Tri-cycles 00:01:13.72 00:01:47.94 00:01:45.88 00:01:39.57 00:01:13.85 00:01:30.06 00:02:22.34 00:11:33.36 Urkunde
4 224 Fabio Kohns Stammtisch Koppelhütte 00:01:20.46 00:01:43.99 00:01:43.14 00:01:38.54 00:01:27.90 00:01:28.32 00:02:18.04 00:11:40.39 Urkunde
5 158 Patrick Czech 00:01:20.90 00:01:55.97 00:01:45.61 00:01:42.18 00:01:14.90 00:01:27.98 00:02:25.76 00:11:53.30 Urkunde
6 178 David Schilling Riot-Racing, TSV Wetterburg 00:01:26.27 00:01:50.56 00:01:52.52 00:01:43.79 00:01:14.90 00:01:32.81 00:02:32.52 00:12:13.37 Urkunde
7 208 Sven Schreiber 00:01:18.02 00:01:54.94 00:01:56.95 00:01:45.44 00:01:16.67 00:01:30.72 00:02:31.85 00:12:14.59 Urkunde
8 122 Hans Henning Wenk 00:01:30.07 00:01:56.23 00:01:52.67 00:01:46.78 00:01:22.99 00:01:34.25 00:02:36.80 00:12:39.79 Urkunde
9 151 Thomas Wuttke Team Lustride 00:01:27.95 00:01:59.27 00:01:52.08 00:01:51.16 00:01:19.07 00:01:37.85 00:02:37.19 00:12:44.57 Urkunde
10 162 Joschka Figge 00:01:38.12 00:02:01.20 00:01:51.81 00:01:45.50 00:01:20.84 00:01:31.67 00:02:39.55 00:12:48.69 Urkunde
11 165 Sven Theimann 00:01:23.02 00:01:58.42 00:02:00.83 00:01:49.02 00:01:26.95 00:01:37.16 00:02:35.19 00:12:50.59 Urkunde
12 167 Lucas Paulus 00:01:23.35 00:01:57.36 00:02:01.11 00:01:50.77 00:01:19.85 00:01:39.67 00:02:42.20 00:12:54.31 Urkunde
13 177 Patrick Piepenstock Bambam-Racing 00:01:34.75 00:02:00.23 00:01:53.15 00:01:43.29 00:01:33.47 00:01:34.28 00:02:36.18 00:12:55.35 Urkunde
14 219 Simon Blaschke HSG-Mittweida 00:01:32.81 00:01:53.09 00:01:56.55 00:01:53.04 00:01:22.76 00:01:36.83 00:02:40.34 00:12:55.42 Urkunde
15 230 Peter Rast Night on Bike 00:01:26.53 00:01:59.37 00:01:54.19 00:01:54.32 00:01:27.95 00:01:35.82 00:02:41.91 00:13:00.09 Urkunde
16 163 Michael Opris 00:01:33.70 00:02:03.84 00:01:56.64 00:01:50.96 00:01:19.25 00:01:39.93 00:02:45.95 00:13:10.27 Urkunde
17 160 Nicky Bronsch project-24h-mtb.de 00:01:34.93 00:02:06.45 00:01:55.49 00:01:50.94 00:01:21.93 00:01:34.76 00:02:46.85 00:13:11.35 Urkunde
18 195 Stephan Lüdke Team Pirate 00:01:25.51 00:01:55.14 00:01:55.58 00:02:01.24 00:01:29.89 00:01:41.57 00:02:48.04 00:13:16.97 Urkunde
19 128 Torsten Ganß Gravity Pilots 00:01:31.86 00:02:04.76 00:02:00.99 00:01:43.66 00:01:22.63 00:01:40.78 00:02:53.93 00:13:18.61 Urkunde
20 190 Nico Renner Dirtbike-Pictures 00:01:26.90 00:01:57.46 00:01:55.86 00:01:47.57 00:01:21.06 00:02:08.15 00:02:43.98 00:13:20.98 Urkunde
21 211 Fabian Folprecht 00:01:38.26 00:01:50.48 00:02:06.39 00:01:59.17 00:01:28.18 00:01:35.97 00:02:45.15 00:13:23.60 Urkunde
22 132 Thomas Klein 00:01:30.36 00:02:06.91 00:02:01.22 00:01:48.62 00:01:21.15 00:01:41.29 00:03:03.54 00:13:33.09 Urkunde
23 148 Matthias Bastkowski 00:01:34.98 00:02:06.26 00:01:58.99 00:01:47.96 00:01:21.16 00:01:43.10 00:03:01.48 00:13:33.93 Urkunde
24 149 Henning Buss Bambam-Racing 00:01:43.77 00:02:08.31 00:02:03.48 00:01:53.16 00:01:21.94 00:01:40.64 00:02:42.65 00:13:33.95 Urkunde
25 172 Christian Rohloff cycleman.de 00:01:38.55 00:02:03.66 00:02:02.40 00:01:54.14 00:01:20.37 00:01:41.89 00:02:54.67 00:13:35.68 Urkunde
26 218 Marvin Molitor 00:01:33.54 00:02:02.75 00:01:59.16 00:01:52.50 00:01:21.58 00:01:47.89 00:03:00.28 00:13:37.70 Urkunde
27 215 Thomas Fleißner 00:01:46.61 00:02:00.68 00:02:04.28 00:01:51.41 00:01:26.35 00:01:39.29 00:02:51.01 00:13:39.63 Urkunde
28 212 Felix Forster Team Paulis Bikeshop SV Büchel 00:01:32.61 00:02:02.63 00:01:59.64 00:01:54.95 00:01:31.36 00:01:42.06 00:02:59.64 00:13:42.89 Urkunde
29 200 Lauritz Lehenbauer 00:01:34.82 00:02:07.98 00:02:06.00 00:01:56.44 00:01:24.16 00:01:42.32 00:02:52.77 00:13:44.49 Urkunde
30 147 Sascha Obermark 00:01:44.93 00:02:07.07 00:02:02.37 00:01:54.72 00:01:20.58 00:01:42.90 00:02:53.95 00:13:46.52 Urkunde
31 174 Marc Schröder Team Bikes in Motion 00:01:35.83 00:01:57.96 00:01:55.32 00:01:57.31 00:01:48.23 00:01:41.55 00:02:52.16 00:13:48.36 Urkunde
32 185 Alexander Altenhofen Heckemoi Racing Team 00:01:34.78 00:02:11.63 00:02:06.82 00:01:57.74 00:01:30.89 00:01:42.69 00:02:44.86 00:13:49.41 Urkunde
33 196 Till Beckedorf MC Pirate 00:01:28.21 00:01:59.74 00:02:02.29 00:01:53.09 00:01:36.49 00:01:44.30 00:03:06.87 00:13:50.99 Urkunde
34 184 Sven Groth MBC Bochum 00:01:48.38 00:02:08.29 00:02:02.18 00:01:54.92 00:01:29.74 00:01:38.78 00:02:49.10 00:13:51.39 Urkunde
35 125 Sven Kuchhäuser 00:01:42.93 00:02:13.37 00:02:02.97 00:01:51.20 00:01:33.15 00:01:39.84 00:02:50.06 00:13:53.52 Urkunde
36 161 Matthias Eisenhardt BC Hohenlimburg 00:01:47.51 00:02:08.87 00:01:58.26 00:01:53.12 00:01:31.52 00:01:41.33 00:02:53.12 00:13:53.73 Urkunde
37 164 Daniel Herberholt 00:01:40.85 00:02:06.21 00:02:04.77 00:01:56.64 00:01:28.27 00:01:46.64 00:02:52.76 00:13:56.14 Urkunde
38 183 Pascal Kals 00:01:34.16 00:02:09.43 00:02:12.68 00:01:52.88 00:01:20.54 00:01:54.24 00:02:55.25 00:13:59.18 Urkunde
39 135 Christian Keller Knolly / Tri-cycles 00:01:36.81 00:02:03.77 00:02:05.71 00:02:01.62 00:01:26.54 00:01:40.54 00:03:04.33 00:13:59.32 Urkunde
40 202 Mathis Bard 00:01:36.61 00:02:07.02 00:02:07.51 00:01:59.35 00:01:39.18 00:01:40.73 00:02:49.32 00:13:59.72 Urkunde
41 169 Moritz Heller 00:01:36.56 00:02:12.61 00:02:08.92 00:02:02.02 00:01:36.84 00:01:39.47 00:02:49.83 00:14:06.25 Urkunde
42 141 Florian Kierdorf 00:01:37.93 00:02:12.01 00:02:04.98 00:01:55.92 00:01:32.86 00:01:42.75 00:03:02.17 00:14:08.62 Urkunde
43 188 Marcel Rink 00:01:45.11 00:02:14.21 00:02:07.89 00:02:00.50 00:01:37.25 00:01:39.30 00:02:50.30 00:14:14.56 Urkunde
44 126 Benjamin Weigand 00:01:32.00 00:02:12.03 00:02:10.40 00:01:57.11 00:01:35.20 00:01:52.38 00:02:57.33 00:14:16.45 Urkunde
45 130 Alexander Kölsche 00:01:41.48 00:02:15.25 00:02:09.79 00:01:55.05 00:01:30.63 00:01:48.88 00:02:59.13 00:14:20.21 Urkunde
46 123 Dieter Franke Enduro - Raceingteam - Sundern 00:01:36.95 00:02:11.64 00:02:08.37 00:02:02.75 00:01:22.10 00:01:44.98 00:03:14.10 00:14:20.89 Urkunde
47 129 Michael Grehl 00:01:51.31 00:02:08.99 00:02:03.92 00:02:04.15 00:01:32.82 00:01:41.35 00:03:00.44 00:14:22.98 Urkunde
48 206 Philipp Flörke Riot Racing TSV Wetterburg 00:01:49.05 00:02:11.82 00:02:09.69 00:02:05.03 00:01:27.20 00:01:44.98 00:02:58.41 00:14:26.18 Urkunde
49 214 Pierre Pötz Team Paulis Bikeshop SV Büchel 00:01:41.74 00:02:10.55 00:02:10.39 00:02:00.77 00:01:27.43 00:01:59.19 00:03:05.77 00:14:35.84 Urkunde
50 179 Lars Steinhilb FRC Herten e.V. 00:01:52.60 00:02:15.08 00:02:03.71 00:01:58.66 00:01:42.73 00:01:48.46 00:02:54.76 00:14:36.00 Urkunde
51 159 Daniele Dentico 00:01:36.93 00:02:14.06 00:02:19.88 00:02:08.71 00:01:32.29 00:01:52.08 00:02:56.35 00:14:40.30 Urkunde
52 180 Stefan Ülzen Flowtrail Stromberg 00:02:00.33 00:02:12.50 00:02:11.47 00:02:00.91 00:01:32.27 00:01:36.42 00:03:06.74 00:14:40.64 Urkunde
53 124 Stefan Kemper 00:01:45.31 00:02:26.16 00:02:08.54 00:01:59.51 00:01:35.84 00:01:49.37 00:02:56.86 00:14:41.59 Urkunde
54 176 Rainer Schuster Team Nippel 89 00:01:54.23 00:02:05.55 00:02:03.34 00:02:01.49 00:01:45.48 00:01:46.33 00:03:12.50 00:14:48.92 Urkunde
55 220 Andreas Kohner Bestbike Racing 00:02:16.00 00:02:01.88 00:02:12.01 00:01:58.41 00:01:37.80 00:01:50.00 00:02:53.88 00:14:49.98 Urkunde
56 142 Daniel Lukens 00:01:45.09 00:02:14.87 00:02:13.92 00:02:00.33 00:01:23.93 00:01:52.50 00:03:22.24 00:14:52.88 Urkunde
57 153 Pascal Jänichen Anfängertreff Bonn 00:02:16.00 00:02:08.36 00:02:13.36 00:01:57.28 00:01:37.83 00:01:47.06 00:02:59.39 00:14:59.28 Urkunde
58 150 David Spielhagen Team LustRide 00:01:52.18 00:02:20.68 00:02:06.40 00:02:06.43 00:01:46.43 00:01:43.17 00:03:04.63 00:14:59.92 Urkunde
59 136 Lars Brummund 00:01:49.42 00:02:22.89 00:02:09.79 00:02:05.00 00:01:36.48 00:01:48.03 00:03:09.22 00:15:00.83 Urkunde
60 171 Lena Arndt 00:01:58.79 00:02:24.01 00:02:12.27 00:02:01.01 00:01:43.05 00:01:48.25 00:03:01.03 00:15:08.41 Urkunde
61 127 Andreas Bürling Anfängertreff Bonn 00:02:16.00 00:02:16.35 00:02:11.48 00:02:04.07 00:01:38.01 00:01:43.71 00:03:00.37 00:15:09.99 Urkunde
62 204 Thomas Schmied 3 BR (Bier, Brüste, Biken Racing) 00:02:16.00 00:02:05.62 00:02:11.04 00:01:58.74 00:01:43.10 00:01:47.91 00:03:09.97 00:15:12.38 Urkunde
63 140 Daniel Spohn Soulrider e.V. / Capt. Slow Racing Team 00:01:47.02 00:02:20.41 00:02:09.91 00:02:04.70 00:01:41.94 00:02:02.41 00:03:12.08 00:15:18.47 Urkunde
64 205 Alex Romberg Skull 00:01:45.52 00:02:12.62 00:02:14.15 00:02:00.36 00:01:37.67 00:02:01.08 00:03:28.83 00:15:20.23 Urkunde
65 144 Michael Böhmer 00:01:41.35 00:02:24.61 00:02:10.22 00:02:15.16 00:01:40.11 00:01:52.64 00:03:20.83 00:15:24.92 Urkunde
66 216 Robert Vienco Velo-Club-Maxime 00:01:50.96 00:02:30.04 00:02:15.94 00:02:10.89 00:01:42.87 00:01:51.74 00:03:13.33 00:15:35.77 Urkunde
67 155 Thorsten Brennecke 00:02:01.01 00:02:19.02 00:02:20.25 00:02:09.32 00:01:49.82 00:01:49.80 00:03:08.12 00:15:37.34 Urkunde
68 223 Volker Lindner 00:01:53.16 00:02:08.60 00:02:13.53 00:02:35.64 00:01:55.45 00:01:45.82 00:03:06.35 00:15:38.55 Urkunde
69 134 Jens Hake Anfängertreff Bonn 00:02:16.00 00:02:18.46 00:02:19.16 00:02:07.16 00:01:50.14 00:01:49.33 00:03:01.63 00:15:41.88 Urkunde
70 139 Ron Prinzlau MC Pirate e.V. 00:02:04.51 00:02:25.95 00:02:17.63 00:02:17.17 00:02:00.85 00:01:43.61 00:03:05.97 00:15:55.69 Urkunde
71 201 Felix Causemann Felix 00:02:01.57 00:02:23.14 00:02:19.65 00:02:11.59 00:01:47.46 00:02:04.85 00:03:18.74 00:16:07.00 Urkunde
72 228 Nicolaj Vindum 00:01:56.61 00:02:24.17 00:02:15.12 00:02:20.53 00:01:53.77 00:02:12.84 00:03:13.41 00:16:16.45 Urkunde
73 182 Steffi Weil AMC Rodheim Bieber e. V./ PROTRAINING 00:01:56.24 00:02:23.57 00:02:19.00 00:02:08.91 00:01:37.69 00:02:21.53 00:03:34.99 00:16:21.93 Urkunde
74 213 Torsten Ufer 00:02:12.07 00:03:00.25 00:02:17.77 00:02:11.76 00:01:49.51 00:01:49.52 00:03:12.63 00:16:33.51 Urkunde
75 187 Thomas Konsen Night on Bike 00:02:16.00 00:02:33.13 00:02:27.70 00:02:20.86 00:01:51.25 00:02:03.22 00:03:06.50 00:16:38.66 Urkunde
76 145 Stefan Guhle Gravity Pilots e.V. 00:01:41.66 00:02:24.66 00:02:18.46 00:02:01.64 00:01:49.24 00:03:23.04 00:03:20.78 00:16:59.48 Urkunde
77 143 Torsten Bahn 00:01:59.65 00:02:39.36 00:02:25.75 00:02:27.90 00:02:04.78 00:02:09.37 00:03:34.30 00:17:21.11 Urkunde
78 173 Christiane Fricke 00:02:16.00 00:02:40.49 00:02:33.49 00:02:19.12 00:01:51.59 00:02:06.28 00:03:35.91 00:17:22.88 Urkunde
79 133 Rainer Funk 00:02:16.00 00:02:31.70 00:02:23.95 00:02:45.66 00:02:02.99 00:01:49.17 00:03:33.73 00:17:23.20 Urkunde
80 221 Marc Rewitzky Anfängertreff Bonn 00:02:16.00 00:02:42.50 00:02:31.05 00:02:22.45 00:02:15.90 00:02:07.31 00:03:53.93 00:18:09.14 Urkunde
81 157 Jan Dietrich 00:02:16.00 00:02:36.50 00:02:30.60 00:02:46.69 00:02:20.29 00:02:03.42 00:03:50.50 00:18:24.00 Urkunde
82 186 Laura Rösch Flowtrail Stromberg 00:02:16.00 00:02:39.94 00:02:34.26 00:02:43.13 00:02:32.48 00:02:04.62 00:03:47.27 00:18:37.70 Urkunde
83 231 Bernd Flossbach 00:02:16.00 00:02:43.30 00:02:37.21 00:02:38.42 00:02:15.00 00:02:06.18 00:04:02.97 00:18:39.08 Urkunde
84 154 Dominik Becher 00:02:16.00 00:03:09.48 00:02:55.80 00:02:48.48 00:02:43.31 00:02:21.16 00:04:32.09 00:20:46.32 Urkunde
85 189 Matthias Meerkamp 00:02:16.00 00:02:57.12 00:03:05.98 00:02:39.28 00:02:49.53 00:02:29.66 00:05:12.13 00:21:29.70 Urkunde
86 192 Freya Wolfgarten 00:02:16.00 00:03:34.86 00:03:12.69 00:03:08.90 00:02:45.66 00:02:48.57 00:05:07.88 00:22:54.56 Urkunde
138 Tim Funke 00:01:40.57 Urkunde
137 Christoph Funke 00:01:49.85 Urkunde
191 Philipp Riedel 00:02:16.00 Urkunde