Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Wildschoenau

E1Sport

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 12 Lukas Litz GhettoMoneyGeldBoss Racing 00:00:57.40 00:02:44.45 00:02:03.27 00:02:18.45 00:02:21.92 00:04:48.35 00:01:02.15 00:16:15.99 Urkunde
2 14 Leonard Meurer Stammtisch Köppelhütte 00:01:02.38 00:02:53.39 00:02:14.44 00:02:18.89 00:02:34.57 00:04:38.29 00:00:55.90 00:16:37.86 Urkunde
3 9 Tim Schüz 00:01:00.83 00:02:44.01 00:02:15.78 00:02:15.88 00:02:50.12 00:04:42.53 00:00:58.92 00:16:48.07 Urkunde
4 15 Benjamin Wilhelm Mustache Racing Westerwald 00:01:01.42 00:02:55.42 00:02:02.10 00:02:17.73 00:02:44.75 00:04:55.27 00:01:01.55 00:16:58.24 Urkunde
5 130 Paul Maag 00:01:01.21 00:02:49.63 00:02:08.89 00:02:20.88 00:02:46.92 00:04:48.65 00:01:02.67 00:16:58.85 Urkunde
6 16 Lucas Born Stammtisch Köppelhütte 00:01:00.38 00:02:57.80 00:02:09.46 00:02:22.99 00:02:41.98 00:04:48.80 00:00:57.94 00:16:59.35 Urkunde
7 13 Dominik Höreth Team Green - Enduropiraten 00:01:10.72 00:02:56.87 00:02:18.87 00:02:15.13 00:02:27.68 00:04:45.73 00:01:05.06 00:17:00.06 Urkunde
8 18 Jonas Pink 00:01:09.54 00:03:04.01 00:02:08.83 00:02:15.68 00:02:44.52 00:04:47.52 00:01:08.44 00:17:18.54 Urkunde
9 19 Sven Stephan Freeridefactory Racing 00:01:11.92 00:03:02.37 00:02:16.59 00:02:27.77 00:02:43.86 00:04:40.76 00:01:07.80 00:17:31.07 Urkunde
10 28 Andy Sollfrank Team Black 00:01:04.34 00:03:00.39 00:02:14.24 00:02:25.32 00:02:45.73 00:04:57.62 00:01:06.46 00:17:34.10 Urkunde
11 40 Mario Schütze 00:01:10.64 00:02:54.35 00:02:09.78 00:02:26.66 00:02:51.08 00:04:59.21 00:01:06.78 00:17:38.50 Urkunde
12 21 Felix Hens Polygon Gravity Squad 00:01:21.50 00:03:05.28 00:02:14.74 00:02:19.20 00:02:45.00 00:04:37.17 00:01:22.49 00:17:45.38 Urkunde
13 20 Valentin Hummel 00:01:08.45 00:03:01.85 00:02:19.38 00:02:18.02 00:02:44.16 00:05:06.26 00:01:12.27 00:17:50.39 Urkunde
14 39 Richard King Team Green - Enduropiraten 00:01:17.93 00:03:06.58 00:02:11.50 00:02:28.31 00:02:42.77 00:04:56.22 00:01:21.20 00:18:04.51 Urkunde
15 42 Laurenz Utech Ruhrpott Enduro Team / MSV Steele 00:01:06.28 00:03:17.82 00:02:11.22 00:02:28.33 00:02:52.60 00:05:16.81 00:01:11.61 00:18:24.67 Urkunde
16 29 Steffen Krumm 00:01:15.29 00:03:04.95 00:02:21.14 00:02:33.80 00:02:55.35 00:05:07.82 00:01:11.18 00:18:29.53 Urkunde
17 53 Christian Bungart BunGuard Racing Team / DIMB Racing Team 00:01:12.11 00:03:17.11 00:02:18.11 00:02:31.21 00:03:11.03 00:05:24.61 00:01:10.72 00:19:04.90 Urkunde
18 46 Fabian Wurm 00:01:20.85 00:03:05.98 00:02:38.10 00:02:39.72 00:03:14.11 00:05:25.02 00:01:15.15 00:19:38.93 Urkunde
19 17 Jan Hendrik Rolle 00:01:07.46 00:02:50.38 00:04:15.95 00:02:24.09 00:02:44.33 00:05:17.79 00:01:17.37 00:19:57.37 Urkunde
20 38 Max Roth esnos.de 00:01:20.45 00:03:13.18 00:02:35.79 00:02:37.52 00:03:17.39 00:05:33.04 00:01:24.88 00:20:02.25 Urkunde
21 49 Christian Wehrle 00:01:26.79 00:03:21.09 00:02:34.56 00:02:42.00 00:03:09.11 00:05:41.90 00:01:25.00 00:20:20.45 Urkunde
22 34 Christian Greune Metal Motion Bikes 00:01:13.07 00:03:07.98 00:02:35.32 00:02:45.47 00:03:29.13 00:05:50.44 00:01:22.90 00:20:24.31 Urkunde
23 27 Hauke Löbach Rowdy Racing 00:01:23.41 00:03:09.97 00:02:36.97 00:02:39.86 00:03:21.38 00:05:54.71 00:01:25.76 00:20:32.06 Urkunde
24 30 Christopher Börner Polygon Gravity Squad 00:01:24.06 00:03:07.38 00:02:40.25 00:02:38.24 00:03:53.49 00:05:36.97 00:01:20.79 00:20:41.18 Urkunde
25 131 Thomas Jezenski 00:01:18.20 00:03:48.83 00:02:39.43 00:02:42.17 00:03:18.78 00:06:18.22 00:01:21.62 00:21:27.25 Urkunde
26 37 Peter Schonhardt 00:01:13.27 00:03:10.56 00:02:53.78 00:02:54.00 00:04:06.62 00:06:22.85 00:01:15.51 00:21:56.59 Urkunde
27 47 Jan Spieß SRT 00:01:50.00 00:03:18.68 00:02:30.92 00:02:46.05 00:03:55.70 00:06:10.26 00:01:36.28 00:22:07.89 Urkunde
28 32 Marc Focke Dirtbike-Pictures 00:01:30.28 00:03:17.82 00:03:00.78 00:02:55.09 00:03:43.43 00:06:12.74 00:01:46.26 00:22:26.40 Urkunde
29 36 Daniel Decker Die Klugscheißer 00:01:20.79 00:03:16.09 00:03:18.43 00:03:08.79 00:03:45.72 00:06:33.80 00:01:23.89 00:22:47.51 Urkunde
30 25 Andreas Wolf 00:01:21.57 00:03:12.81 00:03:10.56 00:03:20.20 00:03:59.93 00:06:34.45 00:01:26.75 00:23:06.27 Urkunde
31 26 Sven Meister 1.MSC Weschnitztal Fürth 00:01:35.39 00:03:29.09 00:03:18.34 00:03:09.31 00:03:59.50 00:06:27.33 00:01:44.04 00:23:43.00 Urkunde
32 45 Michael Schreck 00:01:24.66 00:03:19.76 00:03:05.93 00:03:09.18 00:04:24.38 00:07:08.24 00:01:17.27 00:23:49.42 Urkunde
33 50 Patrick Wehrle 00:01:49.87 00:03:40.46 00:03:15.22 00:03:13.48 00:04:15.37 00:06:51.63 00:01:55.82 00:25:01.85 Urkunde
34 44 Dirk Dienemann Rowdy Racing 00:01:35.58 00:03:18.72 00:02:53.58 00:03:01.90 00:03:48.82 00:18:07.51 00:01:45.35 00:34:31.46 Urkunde
24 Thomas Mattheis 00:01:17.00 00:03:18.79 00:02:18.58 00:02:46.12 00:04:51.97 Urkunde
23 Christian Hussong Soulrider e.V. 00:01:17.78 00:03:11.40 00:02:27.41 00:02:37.78 00:10:24.11 Urkunde
33 Kimi Tjark Dauber dassportwerk.de/MSC Salzbödetal e.V. 00:01:45.47 Urkunde
48 Michael Borbe Rowdy Racing 00:01:51.06 Urkunde