Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Wildschoenau

E1Master

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 132 Michael Bonnekessel BMX-Bande / SG-Niederhausen Birkenbeul 00:00:58.80 00:02:47.59 00:02:11.47 00:02:14.80 00:02:42.88 00:04:36.82 00:01:01.64 00:16:34.00 Urkunde
2 65 Carsten Geck Amok Racing/KSV Baunatal 00:01:05.75 00:02:58.75 00:02:03.33 00:02:18.50 00:02:37.73 00:04:38.87 00:01:12.70 00:16:55.63 Urkunde
3 54 Marcel Weil AMC Rodheim-Bieber/ Delta-Bike.de TEAM 00:00:58.35 00:02:59.78 00:02:09.25 00:02:16.22 00:02:40.29 00:04:56.15 00:00:59.32 00:16:59.36 Urkunde
4 78 Remon Pospiszyl 00:01:13.21 00:03:01.11 00:02:15.32 00:02:21.39 00:02:42.71 00:04:52.89 00:01:19.30 00:17:45.93 Urkunde
5 55 Thomas Daft 00:01:21.85 00:03:06.43 00:02:11.39 00:02:21.38 00:03:01.10 00:04:45.89 00:01:18.89 00:18:06.93 Urkunde
6 60 Sven Kälberer 00:01:13.90 00:03:10.50 00:02:10.21 00:02:22.46 00:02:57.25 00:05:09.64 00:01:20.15 00:18:24.11 Urkunde
7 57 Dirk Ratajczak frohrider 00:01:19.45 00:03:12.39 00:02:15.06 00:02:22.17 00:02:45.60 00:05:02.71 00:01:32.68 00:18:30.06 Urkunde
8 58 Tilo Hammerschmidt Mustache Racing Westerwald 00:01:05.53 00:03:03.45 00:02:24.55 00:02:33.35 00:03:08.69 00:05:12.78 00:01:07.25 00:18:35.60 Urkunde
9 74 Wolfgang Zimmermann IBC DIMB Racing Team 00:01:19.54 00:03:02.64 00:02:19.64 00:02:33.07 00:03:02.32 00:05:11.88 00:01:13.84 00:18:42.93 Urkunde
10 59 Thomas Krug BSB Bayreuth 00:01:06.54 00:02:58.38 00:02:52.14 00:02:30.95 00:03:07.70 00:05:19.75 00:01:08.44 00:19:03.90 Urkunde
11 82 Marcus Dickhaut Rothaar bike race/Sportfreunde Birkelbac 00:01:13.78 00:02:54.48 00:02:37.11 00:02:32.93 00:03:31.87 00:05:07.67 00:01:11.21 00:19:09.05 Urkunde
12 62 Fabian Kutsch Polygon Gravity Squad / IRONworkX 00:01:24.06 00:03:10.74 00:02:36.36 00:02:41.25 00:03:04.91 00:05:23.87 00:01:26.64 00:19:47.83 Urkunde
13 80 Roland Gutzschebauch 00:01:14.11 00:03:08.94 00:02:45.85 00:02:40.01 00:03:28.83 00:05:27.03 00:01:14.28 00:19:59.05 Urkunde
14 71 Günter Tholen Turboschnecken Lüdenscheid e.V. 00:01:12.41 00:03:02.00 00:02:53.20 00:02:51.11 00:03:18.44 00:05:57.23 00:01:12.36 00:20:26.75 Urkunde
15 77 Jens Fiedler B4Q-RACING 00:01:20.65 00:03:11.43 00:02:32.05 00:02:45.82 00:03:31.86 00:05:48.05 00:01:19.42 00:20:29.28 Urkunde
16 61 Nikaj Timmermans 00:01:16.15 00:03:12.39 00:02:25.37 00:02:30.31 00:03:16.93 00:06:19.43 00:01:31.82 00:20:32.40 Urkunde
17 63 Achim Gessinger MTBTour-Mosel 00:01:22.96 00:03:05.03 00:02:34.41 00:02:45.28 00:03:33.12 00:05:50.93 00:01:27.32 00:20:39.05 Urkunde
18 75 Andreas Bebek 00:01:22.05 00:03:01.04 00:02:53.30 00:02:48.37 00:03:34.72 00:05:46.95 00:01:15.85 00:20:42.28 Urkunde
19 68 Bernd Leichtfuß Frohrider 00:01:34.33 00:03:15.54 00:02:39.26 00:02:46.96 00:03:29.67 00:05:50.89 00:01:53.13 00:21:29.78 Urkunde
20 73 Christian Wilhelm 00:01:23.49 00:03:15.12 00:02:39.70 00:02:59.42 00:03:36.89 00:06:09.06 00:01:32.64 00:21:36.32 Urkunde
21 79 Robert Kolb 00:01:27.35 00:03:25.43 00:02:39.70 00:02:38.92 00:04:15.75 00:06:00.06 00:01:31.91 00:21:59.12 Urkunde
22 72 Marco Senscheid Bergisch Columbia Riders 00:01:23.47 00:03:22.74 00:03:09.58 00:02:58.67 00:04:11.94 00:06:31.88 00:01:44.31 00:23:22.59 Urkunde
81 Mario Dauber dassportwerk.de/MSC Salzbödetal e.V. 00:01:05.92 Urkunde
83 Matthias Beckenbauer 00:01:51.03 Urkunde