Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Wildschoenau

E1Guest

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 112 Fabio Kohns Stammtisch Köppelhütte 00:00:55.67 00:02:46.07 00:01:54.31 00:02:11.30 00:02:28.79 00:04:15.61 00:00:55.97 00:15:27.72 Urkunde
2 114 Christian Heilwagen team bergrausch-racing/rsv 2002 eisenach 00:01:01.22 00:02:55.66 00:01:55.58 00:02:10.74 00:02:26.13 00:04:24.98 00:01:09.19 00:16:03.50 Urkunde
3 104 David Stieler 00:01:03.96 00:02:53.42 00:02:03.61 00:02:15.07 00:02:41.58 00:04:29.58 00:01:08.20 00:16:35.42 Urkunde
4 98 Patrick Riedler 00:01:05.40 00:03:01.68 00:01:52.95 00:02:15.55 00:03:02.02 00:04:41.28 00:01:03.45 00:17:02.33 Urkunde
5 128 Sebastian Henkes Stammtisch Köppelhütte 00:01:07.49 00:03:06.59 00:02:04.55 00:02:17.01 00:02:43.96 00:04:41.30 00:01:05.69 00:17:06.59 Urkunde
6 141 Jakub Reichart Antidote Bikes / Let´s Ride Mag 00:01:10.47 00:02:58.43 00:02:08.24 00:02:21.72 00:02:43.01 00:04:53.06 00:01:05.71 00:17:20.64 Urkunde
7 110 Lukas Schuon Radlgäng 00:01:03.87 00:02:53.67 00:02:13.98 00:02:25.59 00:02:56.10 00:04:50.43 00:01:03.06 00:17:26.70 Urkunde
8 99 Armin Hofreiter 00:01:11.66 00:02:46.71 00:02:12.59 00:02:25.94 00:02:58.12 00:05:09.09 00:01:06.08 00:17:50.19 Urkunde
9 129 Dominic Zeidtler 00:01:22.52 00:02:58.56 00:02:10.11 00:02:23.74 00:03:00.55 00:04:39.45 00:01:21.02 00:17:55.95 Urkunde
10 127 Fabian Berger Ackerzint 00:01:20.45 00:03:04.67 00:02:16.45 00:02:23.35 00:02:49.99 00:05:06.24 00:01:13.01 00:18:14.16 Urkunde
11 109 Jakob Hopff Hutchinson Thirty7even Junior Racing 00:01:06.62 00:02:59.50 00:02:15.29 00:02:26.14 00:03:04.65 00:05:16.55 00:01:21.69 00:18:30.44 Urkunde
12 101 Lars Eberhardt Paula & Barny 00:01:23.65 00:03:05.25 00:02:16.41 00:02:34.59 00:02:48.76 00:05:14.07 00:01:22.02 00:18:44.75 Urkunde
13 102 Julien Schreuer rsk eupen racing team 00:01:12.06 00:02:53.55 00:02:28.60 00:02:31.59 00:03:11.65 00:05:15.23 00:01:13.32 00:18:46.00 Urkunde
14 100 Jannik Volkmann 00:01:12.40 00:03:11.12 00:02:17.09 00:02:25.02 00:03:07.85 00:05:02.54 00:01:31.75 00:18:47.77 Urkunde
15 143 Hubert Haas 00:01:23.13 00:02:52.86 00:02:27.99 00:02:27.63 00:03:10.05 00:05:09.07 00:01:23.13 00:18:53.86 Urkunde
16 144 Herbter Sopracolle 00:01:26.33 00:03:00.73 00:02:23.36 00:02:24.83 00:03:10.66 00:05:08.40 00:01:26.33 00:19:00.64 Urkunde
17 142 Thomas Haas 00:01:50.00 00:02:49.50 00:02:05.26 00:02:14.96 00:02:37.69 00:05:10.54 00:02:16.09 00:19:04.04 Urkunde
18 140 Alexej Fedorov Let´s Ride 00:01:26.65 00:03:25.58 00:02:15.56 00:02:26.99 00:03:01.99 00:05:03.64 00:01:40.17 00:19:20.58 Urkunde
19 134 Christoph Heider 00:01:18.72 00:03:08.78 00:02:32.73 00:02:33.24 00:03:12.65 00:05:19.64 00:01:25.97 00:19:31.73 Urkunde
20 136 Christoph Kowatsch Redneck Riders 00:01:20.06 00:03:25.75 00:02:32.82 00:02:39.33 00:03:10.60 00:05:08.24 00:01:20.76 00:19:37.56 Urkunde
21 111 Eugen Arnold Carver ICB Driver 00:01:21.09 00:03:09.31 00:02:27.50 00:02:32.21 00:03:22.43 00:05:23.07 00:01:24.00 00:19:39.61 Urkunde
22 135 Michael Strohmayer Redneck Riders 00:01:14.54 00:02:58.25 00:04:12.98 00:02:12.97 00:03:02.00 00:04:48.76 00:01:16.88 00:19:46.38 Urkunde
23 116 Christopher Zinke 00:01:15.60 00:03:11.40 00:02:38.62 00:02:36.53 00:03:17.14 00:05:33.87 00:01:15.53 00:19:48.69 Urkunde
24 107 Markus Hinterecker 00:01:28.18 00:03:19.32 00:02:32.79 00:02:38.78 00:03:29.32 00:05:17.08 00:01:16.03 00:20:01.50 Urkunde
25 126 Philipp Adaktylos 00:01:19.18 00:03:20.99 00:02:56.13 00:02:37.38 00:03:31.19 00:05:33.21 00:01:25.70 00:20:43.78 Urkunde
26 113 Jakob Smelich 00:01:29.53 00:03:02.54 00:03:07.12 00:02:53.31 00:03:22.69 00:06:03.69 00:01:23.40 00:21:22.28 Urkunde
27 115 Johannes Bramböck 00:01:23.30 00:03:06.61 00:02:28.10 00:02:31.22 00:04:19.71 00:06:02.66 00:01:32.85 00:21:24.45 Urkunde
28 119 Clemens Lercher LLE-Racing 00:01:17.29 00:03:38.67 00:02:57.62 00:02:49.38 00:03:36.27 00:05:56.25 00:01:24.64 00:21:40.12 Urkunde
29 106 Manfred Wimmer 00:01:20.78 00:03:14.72 00:03:09.32 00:02:53.04 00:03:48.05 00:05:55.90 00:01:28.26 00:21:50.07 Urkunde
30 133 Daniel Herberholt 00:01:12.95 00:03:09.73 00:03:10.67 00:03:04.88 00:04:07.19 00:05:55.30 00:01:10.00 00:21:50.72 Urkunde
31 138 Stefan Haio Voigaßamateure 00:01:35.92 00:03:24.37 00:03:11.22 00:03:00.29 00:03:56.34 00:06:18.49 00:01:45.88 00:23:12.51 Urkunde
32 120 Simon Lercher LLE-Racing 00:01:28.75 00:03:20.89 00:03:07.54 00:03:10.47 00:04:09.61 00:06:59.72 00:01:34.71 00:23:51.69 Urkunde
33 137 Peter Vogler Voigaßamateure 00:01:37.32 00:03:16.92 00:03:02.13 00:03:05.69 00:04:52.12 00:06:32.83 00:01:33.96 00:24:00.97 Urkunde
34 97 Nico Maccarrone 00:01:34.69 00:03:33.61 00:03:01.15 00:03:05.23 00:03:58.50 00:07:27.32 00:01:59.77 00:24:40.27 Urkunde
35 108 Sonja Sanwald 00:01:50.16 00:03:33.51 00:03:17.00 00:03:09.33 00:04:08.30 00:07:15.64 00:01:57.85 00:25:11.79 Urkunde
36 117 Christopher Schäfer BSG Sparkasse Pforzheim Calw 00:01:26.17 00:03:37.46 00:03:36.24 00:03:44.40 00:04:51.71 00:08:00.70 00:01:35.43 00:26:52.11 Urkunde
103 Andreas Kohl SC Jochenstein / bike-perlen.de 00:01:41.08 Urkunde
121 Florian Widtmann 00:01:44.96 Urkunde