Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Ochsenkopf

E1Sport

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 13 Lukas Litz GhettoMoneyGeldBossRacing 00:02:04.37 00:01:59.27 00:03:02.30 00:01:07.75 00:01:44.50 00:02:01.56 18:51:18.47 00:11:59.75 Urkunde
2 15 Tim Schüz 00:02:02.72 00:02:04.71 00:03:07.64 00:01:08.49 00:01:48.46 00:02:03.48 18:54:27.76 00:12:15.50 Urkunde
3 24 Andy Sollfrank Team Black 00:02:07.14 00:02:09.85 00:03:10.54 00:01:10.38 00:01:50.36 00:02:08.45 19:10:35.02 00:12:36.72 Urkunde
4 20 Lucas Born 00:02:10.02 00:02:13.71 00:03:13.74 00:01:07.97 00:01:53.09 00:02:12.14 19:33:12.56 00:12:50.67 Urkunde
5 47 Leopold Barich HSG-Mittweida 00:02:18.86 00:02:20.50 00:03:06.78 00:01:07.74 00:01:49.14 00:02:08.75 20:49:39.02 00:12:51.77 Urkunde
6 27 Fabian Kilpert BikeMeister Racing 00:02:12.38 00:02:20.42 00:03:17.00 00:01:09.52 00:01:50.26 00:02:10.81 18:52:41.69 00:13:00.39 Urkunde
7 17 Jonas Pink 00:02:11.13 00:02:16.65 00:03:09.29 00:01:09.50 00:02:06.30 00:02:08.93 18:14:50.18 00:13:01.80 Urkunde
8 18 Dominik Höreth Team Green - Enduropiraten 00:02:12.13 00:02:14.85 00:03:11.37 00:01:13.86 00:01:56.96 00:02:13.07 18:10:40.83 00:13:02.24 Urkunde
9 22 Mario Schütze 00:02:13.15 00:02:24.87 00:03:15.47 00:01:09.46 00:01:54.31 00:02:10.08 18:15:42.94 00:13:07.34 Urkunde
10 28 Ben Everad DOWE Bike Brigade 00:02:19.77 00:02:20.31 00:03:14.77 00:01:12.85 00:01:54.18 00:02:14.53 18:40:04.43 00:13:16.41 Urkunde
11 19 Sven Stephan Freeridefactory Racing 00:02:11.84 00:02:13.16 00:03:27.00 00:01:20.90 00:02:01.03 00:02:13.29 18:41:04.42 00:13:27.22 Urkunde
12 42 Manuel Münster Endurockers Racing Team 00:02:23.81 00:02:17.39 00:03:22.18 00:01:18.72 00:01:51.83 00:02:18.52 20:12:25.40 00:13:32.45 Urkunde
13 21 Paul Maag 00:02:42.14 00:02:12.12 00:03:24.30 00:01:11.74 00:01:49.27 00:02:13.48 19:50:41.32 00:13:33.05 Urkunde
14 61 Berno Delius 00:02:19.33 00:02:28.23 00:03:21.51 00:01:12.30 00:01:55.94 00:02:15.83 18:57:17.91 00:13:33.14 Urkunde
15 31 Richard King Team Green - Enduropiraten 00:02:19.35 00:02:14.64 00:03:22.50 00:01:20.01 00:01:59.93 00:02:18.22 18:08:46.99 00:13:34.65 Urkunde
16 53 Jim Adan 00:02:19.70 00:02:28.97 00:03:23.72 00:01:15.68 00:01:56.41 00:02:16.75 20:05:19.20 00:13:41.23 Urkunde
17 25 Falk Pilchner Metal-Motion-Bikes 00:02:21.57 00:02:16.42 00:03:32.57 00:01:23.50 00:01:56.02 00:02:21.13 19:55:43.96 00:13:51.21 Urkunde
18 30 Laurenz Utech Ruhrpott Enduro Team / MSV Steele 00:02:19.55 00:02:40.97 00:03:25.17 00:01:14.03 00:02:00.86 00:02:20.83 19:47:52.66 00:14:01.41 Urkunde
19 29 Valentin Hummel 00:02:27.24 00:02:26.45 00:03:21.54 00:01:33.20 00:01:55.75 00:02:18.13 18:41:35.87 00:14:02.31 Urkunde
20 32 Bungi Christian Bungart BunGuard Racing Team / DIMB Racing Team 00:02:25.05 00:02:34.79 00:03:29.18 00:01:17.98 00:01:56.26 00:02:20.06 18:26:35.75 00:14:03.32 Urkunde
21 257 Julian Knipping HSG-Mittweida 00:02:40.13 00:02:40.30 00:03:17.65 00:01:10.60 00:01:56.68 00:02:26.05 20:50:54.09 00:14:11.41 Urkunde
22 37 Christian Cramer MCB 00:02:20.85 00:02:19.89 00:03:38.64 00:01:21.74 00:02:09.33 00:02:22.42 18:21:19.17 00:14:12.87 Urkunde
23 65 Stefan Knoll Schwammerlduo 00:02:28.85 00:02:29.90 00:03:41.90 00:01:19.08 00:02:02.64 00:02:23.31 19:01:38.71 00:14:25.68 Urkunde
24 64 Robert Peuker Schwammerlduo 00:02:25.84 00:02:37.83 00:03:44.38 00:01:13.27 00:01:59.44 00:02:26.52 19:00:43.11 00:14:27.28 Urkunde
25 51 Frank Weiss Endurockers Racing Team 00:02:29.38 00:02:49.65 00:03:39.46 00:01:15.76 00:02:02.50 00:02:27.51 20:12:57.29 00:14:44.26 Urkunde
26 39 Kilian Otto Team Bonanza Radmobil 00:02:27.81 00:02:48.92 00:03:25.56 00:01:17.26 00:02:19.42 00:02:37.79 19:20:00.44 00:14:56.76 Urkunde
27 36 Max Roth esnos.de 00:02:27.83 00:02:40.83 00:03:39.83 00:01:23.86 00:02:13.05 00:02:33.25 17:58:21.68 00:14:58.65 Urkunde
28 34 Fabian Wurm 00:02:31.15 00:02:56.90 00:03:36.62 00:01:23.41 00:02:08.23 00:02:24.76 19:12:58.46 00:15:01.07 Urkunde
29 43 Joscha Pulkert 00:02:30.18 00:02:41.97 00:03:46.51 00:01:26.79 00:02:10.71 00:02:29.96 19:19:28.73 00:15:06.12 Urkunde
30 59 Florian Sauter NLD Enduro Racing 00:02:37.15 00:02:53.31 00:03:34.31 00:01:19.39 00:02:06.78 00:02:37.89 19:31:34.32 00:15:08.83 Urkunde
31 50 Nico Kuhn 00:02:29.60 00:03:03.25 00:03:32.95 00:01:16.01 00:02:09.12 00:02:43.22 19:17:17.07 00:15:14.15 Urkunde
32 38 Hauke Löbach Rowdy Racing 00:02:43.42 00:03:01.44 00:03:32.06 00:01:17.80 00:02:13.43 00:02:34.19 18:46:29.52 00:15:22.34 Urkunde
33 41 Tobias Hofmann 00:02:34.84 00:02:49.98 00:03:47.57 00:01:24.71 00:02:16.14 00:02:31.57 19:19:31.79 00:15:24.81 Urkunde
34 58 Florian Schlegel USZ TU Dresden 00:02:32.55 00:02:46.58 00:03:58.80 00:01:27.24 00:02:18.33 00:02:28.16 19:15:40.72 00:15:31.66 Urkunde
35 46 Andreas Wolf 00:02:52.19 00:03:27.38 00:03:42.82 00:01:23.35 00:02:16.42 00:02:47.29 19:01:12.11 00:16:29.45 Urkunde
36 48 Sven Meister 1.MSC Weschnitztal Fürth 00:02:55.32 00:03:10.14 00:03:53.99 00:01:23.69 00:02:23.24 00:02:50.21 19:36:04.76 00:16:36.59 Urkunde
37 63 Michael Schreck Team SN Bikes 00:02:37.07 00:03:15.79 00:04:15.82 00:01:22.26 00:02:21.07 00:02:50.28 19:13:34.30 00:16:42.29 Urkunde
38 35 Sven Brieden Tu Dresden 00:02:16.88 00:02:22.72 00:03:32.86 00:01:14.23 00:05:05.13 00:02:23.96 19:16:56.53 00:16:55.78 Urkunde
39 14 Leonard Meurer Stammtisch Köppelhütte 00:02:15.39 00:02:23.72 00:03:18.07 00:01:09.01 00:02:01.01 00:05:49.47 19:35:11.47 00:16:56.67 Urkunde
40 52 Daniel Decker Die Klugscheißer 00:02:58.67 00:03:11.45 00:04:02.40 00:01:28.22 00:02:33.17 00:02:57.95 18:54:17.37 00:17:11.86 Urkunde
41 60 Dirk Dienemann Rowdy Racing 00:03:03.01 00:03:53.14 00:04:10.09 00:01:37.40 00:02:33.09 00:02:52.14 18:46:57.88 00:18:08.87 Urkunde
42 54 Sebastian Zorn 00:02:26.62 00:06:42.58 00:03:23.06 00:01:25.49 00:02:00.00 00:02:20.93 19:01:09.20 00:18:18.68 Urkunde
43 62 Michael Bender 00:02:56.45 00:05:03.57 00:03:49.11 00:01:26.08 00:02:20.40 00:02:48.39 19:37:15.30 00:18:24.00 Urkunde
44 57 Christopher Börner Polygon Gravity Squad 00:02:24.91 00:08:22.92 00:03:35.02 00:01:16.90 00:02:03.15 00:02:22.41 19:26:58.39 00:20:05.31 Urkunde
45 16 Benjamin Wilhelm Mustache Racing Westerwald 00:02:10.37 00:16:45.89 00:03:19.52 00:01:10.76 00:01:50.21 00:02:12.21 19:52:54.13 00:27:28.96 Urkunde
55 Michael Vorbrüggen Geländefahrrad Aachen 00:03:08.71 Urkunde