Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Ochsenkopf

E1Master

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 96 Jörg Gaukel Ridingstyle Racing 00:02:11.30 00:02:01.39 00:03:15.78 00:01:08.88 00:01:45.53 00:02:11.68 18:57:10.59 00:12:34.56 Urkunde
2 69 Nils Von Marcholewski 00:02:15.68 00:02:06.03 00:03:09.96 00:01:07.76 00:01:53.96 00:02:08.68 18:57:01.48 00:12:42.07 Urkunde
3 75 Carsten Geck Amok Racing/KSV Baunatal 00:02:12.26 00:02:09.97 00:03:13.82 00:01:07.95 00:01:50.22 00:02:11.79 18:18:07.70 00:12:46.01 Urkunde
4 67 Marcel Weil AMC Rodheim-Bieber/ Delta-Bike.de TEAM 00:02:14.08 00:02:07.85 00:03:15.11 00:01:08.31 00:01:51.45 00:02:12.84 19:23:36.25 00:12:49.64 Urkunde
5 78 Coy Miller Coast 2 Coast Racing 00:02:11.19 00:02:10.99 00:03:18.40 00:01:12.70 00:01:52.81 00:02:11.49 19:19:06.56 00:12:57.58 Urkunde
6 66 Michael Bonnekessel BMX-Bande/ SG Niederhausen-Birkenbeul 00:02:13.82 00:02:16.64 00:03:14.88 00:01:11.70 00:01:49.98 00:02:15.82 20:21:20.78 00:13:02.84 Urkunde
7 70 Thomas Krug BSB Bayreuth 00:02:09.48 00:02:21.51 00:03:16.53 00:01:14.20 00:01:51.06 00:02:11.38 19:22:07.02 00:13:04.16 Urkunde
8 82 Remon Pospiszyl 00:02:13.94 00:02:31.04 00:03:19.18 00:01:13.65 00:01:52.54 00:02:13.85 19:25:46.10 00:13:24.20 Urkunde
9 71 Tilo Hammerschmidt Mustache Racing Westerwald 00:02:16.60 00:02:24.93 00:03:27.53 00:01:15.33 00:02:02.96 00:02:19.52 19:46:07.92 00:13:46.87 Urkunde
10 102 Ralf Geisen BikeMeister Racing 00:02:25.50 00:02:33.61 00:03:21.35 00:01:13.80 00:01:58.85 00:02:26.73 19:15:30.60 00:13:59.84 Urkunde
11 85 Andreas Bebek 00:02:20.10 00:02:36.61 00:03:29.22 00:01:17.29 00:02:00.31 00:02:22.36 20:11:53.87 00:14:05.89 Urkunde
12 74 Sven Kälberer 00:02:23.38 00:02:28.45 00:03:32.47 00:01:16.78 00:02:01.77 00:02:27.96 18:54:56.83 00:14:10.81 Urkunde
13 97 Rene Olsen Xtrails dk 00:02:32.07 00:02:41.67 00:03:25.14 00:01:12.60 00:01:58.61 00:02:22.35 19:08:53.37 00:14:12.44 Urkunde
14 79 Marcus Dickhaut Rothaar bike race/Sportfreunde Birkelbac 00:02:25.96 00:02:31.95 00:03:31.13 00:01:16.59 00:02:04.65 00:02:24.51 20:20:05.61 00:14:14.79 Urkunde
15 88 Marco Vicentini LA-PALMA-CONNECTION 00:02:22.93 00:02:50.69 00:03:25.11 00:01:14.44 00:01:58.79 00:02:24.18 19:31:24.90 00:14:16.14 Urkunde
16 73 Dirk Ratajczak frohrider 00:02:22.02 00:02:48.32 00:03:27.79 00:01:15.39 00:02:02.98 00:02:21.73 19:10:21.38 00:14:18.23 Urkunde
17 84 Achim Gessinger MTBTour-Mosel 00:02:27.34 00:03:16.06 00:03:29.23 00:01:14.01 00:01:55.72 00:02:21.34 19:40:11.51 00:14:43.70 Urkunde
18 80 Jens Fiedler B4Q-RACING 00:02:24.64 00:02:49.52 00:03:41.27 00:01:22.14 00:02:10.03 00:02:25.59 19:31:13.82 00:14:53.19 Urkunde
19 101 Dirk Quellmalz ZWO 00:02:31.33 00:03:14.91 00:03:35.60 00:01:17.07 00:01:57.55 00:02:28.55 19:47:45.71 00:15:05.01 Urkunde
20 77 Fabian Kutsch Polygon Gravity Squad / IRONworkX 00:02:33.96 00:02:50.05 00:03:40.25 00:01:22.01 00:02:11.95 00:02:32.99 19:28:01.19 00:15:11.21 Urkunde
21 259 Michael Neuss 00:02:31.13 00:02:53.05 00:03:43.86 00:01:17.43 00:02:18.31 00:02:28.46 21:14:45.71 00:15:12.24 Urkunde
22 87 Robert Kolb 00:02:38.47 00:03:11.88 00:03:41.99 00:01:22.58 00:02:15.97 00:02:39.57 20:24:56.63 00:15:50.46 Urkunde
23 83 Günter Tholen Turboschnecken Lüdenscheid e.V. 00:02:44.18 00:02:59.64 00:03:42.16 00:01:21.09 00:02:19.96 00:02:46.10 20:08:02.39 00:15:53.13 Urkunde
24 72 Matthias Ziegenberg LA-PALMA-CONNECTION 00:02:11.81 00:02:11.87 00:03:13.70 00:01:08.63 00:03:46.69 00:03:31.25 19:29:59.62 00:16:03.95 Urkunde
25 76 Wolfgang Zimmermann IBC DIMB Racing Team 00:02:26.65 00:02:28.03 00:03:28.80 00:01:16.59 00:04:03.09 00:02:26.84 20:16:23.76 00:16:10.00 Urkunde
26 86 Christian Wilhelm 00:02:29.38 00:03:52.28 00:03:36.07 00:01:19.58 00:02:08.53 00:02:44.70 18:55:25.54 00:16:10.54 Urkunde
27 90 William Posch X-Trails DK 00:03:00.76 00:03:20.86 00:04:02.21 00:01:25.57 00:01:54.71 00:02:55.33 19:10:27.12 00:16:39.44 Urkunde
28 93 Rainer Freitag Endurockers Racing Team 00:02:50.35 00:03:53.56 00:03:49.32 00:01:25.04 00:02:13.69 00:02:53.29 20:12:09.39 00:17:05.25 Urkunde
29 95 Markus Fiedler Endurockers Racing Team 00:03:05.76 00:03:56.19 00:04:06.99 00:01:29.43 00:02:37.46 00:03:02.89 20:13:35.78 00:18:18.72 Urkunde
30 94 Ulf Neveling Stentists 00:03:27.99 00:06:25.49 00:04:34.51 00:01:34.78 00:03:14.99 00:03:27.12 20:41:59.82 00:22:44.88 Urkunde
31 68 Thomas Daft 00:02:16.12 00:15:49.88 00:03:20.05 00:01:12.03 00:01:58.50 00:02:17.38 20:24:59.65 00:26:53.96 Urkunde
282 Matthias Beckenbauer 00:03:19.32 00:03:43.02 00:03:55.92 00:03:14.75 Urkunde
81 Nikaj Timmermans 00:02:17.23 Urkunde