Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Ochsenkopf

E1Guest

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 199 Andre Kleindienst Endura Bergamont Faktory Team 00:02:02.62 00:01:55.94 00:02:56.79 00:01:04.84 00:01:41.47 00:02:04.56 19:11:20.04 00:11:46.22 Urkunde
2 238 Fabio Kohns Stammtisch Köppelhütte 00:02:04.61 00:01:58.75 00:03:03.69 00:01:08.32 00:01:46.54 00:02:03.33 21:14:26.31 00:12:05.24 Urkunde
3 271 Michael Rieder CEP-Racing-Team 00:02:06.24 00:02:11.47 00:03:00.84 00:01:04.55 00:01:39.85 00:02:04.06 20:17:22.48 00:12:07.01 Urkunde
4 214 Till Jungmann MTB Team Schaumburg 00:02:01.91 00:01:54.59 00:03:08.98 00:01:05.80 00:01:45.83 00:02:10.35 19:50:27.13 00:12:07.46 Urkunde
5 200 David Schulte TRAILHOUSE 00:02:02.76 00:02:09.58 00:03:10.27 00:01:04.50 00:01:44.94 00:02:02.78 21:13:11.61 00:12:14.83 Urkunde
6 206 Timo Holzschuher BIKE Junior Team/BSB Bayreuth 00:02:03.30 00:02:01.32 00:03:01.36 00:01:04.53 00:02:07.92 00:02:04.00 20:34:42.76 00:12:22.43 Urkunde
7 232 Florian Kulike Team Green DH. Racing 00:02:03.84 00:02:01.93 00:03:17.59 00:01:09.38 00:01:49.39 00:02:04.52 19:50:58.53 00:12:26.65 Urkunde
8 241 Marco Vetter Woodstokers Racing Team 00:02:05.07 00:02:00.13 00:03:07.61 00:01:24.05 00:01:50.12 00:02:09.30 21:28:51.48 00:12:36.28 Urkunde
9 176 Marcel Rieder 00:01:59.63 00:01:59.99 00:03:48.62 00:01:03.74 00:01:40.03 00:02:04.53 21:09:29.72 00:12:36.54 Urkunde
10 194 Jonas Fischer MSC Wiesenbach 00:02:08.46 00:02:16.81 00:03:06.81 00:01:06.63 00:01:49.01 00:02:09.73 20:34:59.71 00:12:37.45 Urkunde
11 280 Felix Schuldt Finder-Akademie.de 00:02:16.78 00:02:10.83 00:03:05.50 00:01:07.52 00:01:50.48 00:02:14.08 21:45:19.43 00:12:45.19 Urkunde
12 227 Haas Sebastian 00:02:17.67 00:02:06.80 00:03:12.81 00:01:10.18 00:01:47.74 00:02:10.55 21:41:54.72 00:12:45.75 Urkunde
13 159 Martin Kodewitz Ratisbon Racing Team 00:02:12.44 00:02:12.30 00:03:09.68 00:01:13.21 00:01:49.57 00:02:12.16 19:42:39.07 00:12:49.36 Urkunde
14 195 Raphaela Richter BSB Bayreuth/ Radon Factory Enduro Team 00:02:11.62 00:02:13.50 00:03:14.06 00:01:11.02 00:01:50.10 00:02:11.39 19:43:31.98 00:12:51.69 Urkunde
15 242 Marvin Tack 00:02:12.18 00:02:12.62 00:03:15.72 00:01:13.02 00:01:52.28 00:02:09.76 21:10:01.89 00:12:55.58 Urkunde
16 169 Jesse James Ceruso Bikepark-Albstadt / Bikepark-Shop.de 00:02:15.92 00:02:11.81 00:03:14.70 00:01:11.59 00:01:54.08 00:02:10.42 19:31:41.18 00:12:58.52 Urkunde
17 261 Jari Hoeck 00:02:16.86 00:02:02.33 00:03:17.32 00:01:23.66 00:01:47.04 00:02:14.09 18:57:43.68 00:13:01.30 Urkunde
18 274 Johannes Kohl lafece-bikes.de 00:02:07.74 00:02:20.44 00:03:23.50 00:01:15.29 00:01:50.19 00:02:08.99 21:06:15.18 00:13:06.15 Urkunde
19 220 Jan Seeliger Gravity Pilots 00:02:17.76 00:02:11.69 00:03:17.47 00:01:15.11 00:01:52.14 00:02:15.63 20:38:48.26 00:13:09.80 Urkunde
20 131 Matthias Rüßmann 00:02:15.88 00:02:24.93 00:03:18.73 00:01:12.20 00:01:52.30 00:02:11.80 20:09:20.75 00:13:15.84 Urkunde
21 243 Marvin Miklosa KSC- Puch 00:02:14.54 00:02:21.73 00:03:17.07 00:01:13.61 00:01:51.98 00:02:18.36 21:04:30.28 00:13:17.29 Urkunde
22 152 Uwe Grandel 00:02:16.10 00:02:09.09 00:03:26.90 00:01:17.45 00:01:56.55 00:02:15.68 19:31:54.00 00:13:21.77 Urkunde
23 129 Janik Voth Schneelaufverein Ravensburg 00:02:20.69 00:02:13.18 00:03:27.32 00:01:09.78 00:01:55.38 00:02:15.76 20:19:46.62 00:13:22.11 Urkunde
24 250 Marcus Hartmann n8tive factory enduro team 00:02:18.36 00:02:12.44 00:03:23.52 00:01:18.79 00:01:55.21 00:02:17.04 21:44:45.75 00:13:25.36 Urkunde
25 168 Johannes Knecht Rad-Konzept Racing Team 00:02:14.97 00:02:30.15 00:03:14.29 00:01:10.35 00:01:58.32 00:02:18.07 21:10:46.17 00:13:26.15 Urkunde
26 120 Fabian Gauß IBC DIMB Racing Team 00:02:14.99 00:02:25.71 00:03:13.16 00:01:10.60 00:02:10.03 00:02:12.83 19:59:25.91 00:13:27.32 Urkunde
27 172 David Schilling "Riot-Racing 00:02:18.62 00:02:18.34 00:03:18.74 00:01:16.72 00:02:04.04 00:02:12.90 20:07:00.05 00:13:29.36 Urkunde
28 135 Maximilian Schmitt 00:02:20.63 00:02:25.02 00:03:23.93 00:01:11.71 00:01:56.88 00:02:16.69 19:48:14.34 00:13:34.86 Urkunde
29 170 Frederic Rambacher 00:02:20.75 00:02:21.47 00:03:22.04 00:01:12.39 00:02:00.95 00:02:17.51 21:10:19.32 00:13:35.11 Urkunde
30 174 Florian Ziegler 00:02:24.42 00:02:22.64 00:03:19.88 00:01:11.32 00:01:58.49 00:02:18.50 20:22:03.36 00:13:35.25 Urkunde
31 145 Max Krause Team Peroni 00:02:17.44 00:02:24.34 00:03:23.93 00:01:18.62 00:01:57.29 00:02:16.25 21:13:46.12 00:13:37.87 Urkunde
32 182 Dominik Heinstein Ax-Lightness/Radio activ Pegnitz 00:02:22.56 00:02:20.19 00:03:30.81 00:01:09.46 00:01:53.07 00:02:23.64 21:04:01.64 00:13:39.73 Urkunde
33 263 Michael Hugo 00:02:24.94 00:02:10.73 00:03:29.75 00:01:20.22 00:01:56.66 00:02:17.61 19:32:48.58 00:13:39.91 Urkunde
34 191 Jakob Schüle Team Bike-Studio Weingarten 00:02:21.63 00:02:38.24 00:03:21.47 00:01:11.14 00:01:50.32 00:02:17.13 19:55:56.79 00:13:39.93 Urkunde
35 284 Jürgen Seifert CEP-Racing-Team 00:02:20.72 00:02:38.24 00:03:15.35 00:01:11.24 00:01:55.96 00:02:18.81 21:11:48.75 00:13:40.32 Urkunde
36 141 Max Stöckl Fhrdfhrn 00:02:15.41 00:02:26.79 00:03:26.15 00:01:16.32 00:02:00.85 00:02:15.86 19:48:47.55 00:13:41.38 Urkunde
37 196 Erik Beins Wisentbacher Mountainbiker 00:02:26.71 00:02:20.79 00:03:23.64 00:01:15.23 00:01:55.70 00:02:19.32 20:28:52.17 00:13:41.39 Urkunde
38 130 Daniel Ramster RVC Trieb 00:02:16.20 00:02:29.65 00:03:22.69 00:01:15.08 00:02:01.47 00:02:18.61 20:06:59.88 00:13:43.70 Urkunde
39 202 Christophe Martin 00:02:19.26 00:02:20.34 00:03:33.14 00:01:16.64 00:01:56.56 00:02:18.18 20:40:35.48 00:13:44.12 Urkunde
40 256 Julian Biedermann 29er-Racing Team 00:02:21.94 00:02:40.42 00:03:18.78 00:01:13.92 00:01:53.08 00:02:18.01 21:30:39.62 00:13:46.15 Urkunde
41 162 John Holcomb 00:02:23.46 00:02:26.22 00:03:13.31 00:01:10.63 00:02:12.46 00:02:23.48 20:10:27.92 00:13:49.56 Urkunde
42 119 Alexander Pfäffel FRU-Racing 00:02:16.95 00:02:26.27 00:03:28.16 00:01:16.68 00:02:02.04 00:02:20.07 19:20:29.67 00:13:50.17 Urkunde
43 212 Gerd Markhof 00:02:21.49 00:02:25.51 00:03:24.49 00:01:23.68 00:01:56.14 00:02:19.29 20:41:22.58 00:13:50.60 Urkunde
44 180 Lukas Schill 00:02:20.21 00:02:20.24 00:03:18.31 00:01:14.84 00:01:59.68 00:02:37.45 19:57:41.14 00:13:50.73 Urkunde
45 147 Peter Affolter Radl Laden Bayreuth 00:02:18.16 00:02:19.27 00:03:26.22 00:01:20.39 00:02:06.13 00:02:20.71 20:06:47.10 00:13:50.88 Urkunde
46 248 Martin März "Blood 00:02:22.32 00:02:36.31 00:03:19.00 00:01:11.58 00:02:00.53 00:02:22.58 20:38:13.04 00:13:52.32 Urkunde
47 224 Alexander Löhner 00:02:18.46 00:02:34.03 00:03:25.43 00:01:19.76 00:02:00.08 00:02:17.67 21:13:37.17 00:13:55.43 Urkunde
48 146 David Goller Radl Laden 00:02:25.91 00:02:31.88 00:03:19.22 00:01:15.78 00:02:03.45 00:02:20.27 20:06:36.65 00:13:56.51 Urkunde
49 153 Richard Schwarz Fahrwerk Werksteam 00:02:25.02 00:02:27.58 00:03:30.18 00:01:11.47 00:02:01.29 00:02:23.77 20:32:15.86 00:13:59.31 Urkunde
50 178 Harald Nagengast AST-Bikes 00:02:25.17 00:02:24.81 00:03:38.52 00:01:17.06 00:01:57.07 00:02:24.12 21:08:44.13 00:14:06.75 Urkunde
51 234 Wolfgang Beer RSV Concordia Windischeschenbach 00:02:31.14 00:02:33.47 00:03:26.03 00:01:15.93 00:01:55.05 00:02:25.99 21:07:16.54 00:14:07.61 Urkunde
52 183 Felix Lautner Trailhouse 00:02:20.35 00:02:21.74 00:03:35.91 00:01:16.51 00:01:55.84 00:02:38.48 21:13:45.69 00:14:08.83 Urkunde
53 189 Corinna Zohner CEP Racing Team 00:02:26.19 00:02:29.62 00:03:23.60 00:01:19.09 00:01:54.07 00:02:37.31 19:44:06.96 00:14:09.88 Urkunde
54 204 Stephan Blaha 00:02:15.94 00:02:46.89 00:03:28.44 00:01:14.12 00:02:06.72 00:02:20.90 21:11:53.96 00:14:13.01 Urkunde
55 209 Michael Friedlmeier 00:02:24.44 00:02:23.52 00:03:30.60 00:01:20.64 00:02:05.68 00:02:28.20 21:07:51.95 00:14:13.08 Urkunde
56 133 Tim Wessels 00:02:23.76 00:02:34.65 00:03:28.03 00:01:20.56 00:02:03.00 00:02:23.45 19:53:20.62 00:14:13.45 Urkunde
57 246 Tobias Zähringer CRAFT - ROCKY MOUNTAIN 00:02:33.63 00:02:40.28 00:03:16.85 00:01:10.53 00:02:00.40 00:02:34.91 21:50:30.06 00:14:16.60 Urkunde
58 184 Sven Scholz Move Smooth 00:02:26.41 00:02:28.59 00:03:29.97 00:01:21.51 00:02:05.83 00:02:31.09 20:33:16.96 00:14:23.40 Urkunde
59 118 Daniel Schäfer Vogtland Bike e.V 00:02:20.18 00:02:30.79 00:03:43.24 00:01:19.05 00:02:07.84 00:02:23.54 19:22:19.17 00:14:24.64 Urkunde
60 121 Daniel Heuberger 00:02:32.23 00:02:46.28 00:03:26.65 00:01:13.58 00:02:13.99 00:02:22.41 19:50:50.39 00:14:35.14 Urkunde
61 187 Gregor Heise MTB Hermannsburg 00:02:25.98 00:02:35.33 00:03:41.28 00:01:21.38 00:02:08.12 00:02:23.31 20:31:44.54 00:14:35.40 Urkunde
62 166 Christian Mackamul 00:02:32.12 00:02:38.89 00:03:33.34 00:01:16.32 00:02:07.14 00:02:29.34 19:41:31.49 00:14:37.15 Urkunde
63 239 Christoph Hammer dabutag Rennsport 00:02:31.40 00:02:48.13 00:03:33.26 00:01:17.39 00:02:06.44 00:02:26.04 21:04:21.91 00:14:42.66 Urkunde
64 255 Camilla Kranzusch PROPAIN Factory Racing Team 00:02:32.15 00:02:37.66 00:03:36.22 00:01:25.93 00:02:05.78 00:02:25.72 20:29:59.08 00:14:43.46 Urkunde
65 139 Florian Ginschel 00:02:24.83 00:03:07.31 00:03:28.58 00:01:16.96 00:02:06.43 00:02:20.90 20:22:04.06 00:14:45.01 Urkunde
66 244 Felix Forster Team Pauls Bikeshop SV Büchel 00:02:29.12 00:02:42.01 00:03:32.97 00:01:22.52 00:02:04.89 00:02:33.97 20:45:11.34 00:14:45.48 Urkunde
67 236 Stefan Richter Zweiradtreff Fritsche 00:02:12.80 00:03:52.46 00:03:19.20 00:01:08.35 00:01:58.81 00:02:15.66 21:21:32.05 00:14:47.28 Urkunde
68 160 Johannes Schmidt MTB Neumarkt 00:02:31.03 00:02:42.54 00:03:39.97 00:01:19.85 00:02:09.17 00:02:28.80 20:45:17.26 00:14:51.36 Urkunde
69 268 Kevin Stich CUBE 00:02:31.91 00:02:50.29 00:03:34.95 00:01:21.03 00:02:04.37 00:02:29.37 21:29:27.25 00:14:51.92 Urkunde
70 185 Tom Mang 00:02:12.88 00:02:27.26 00:03:19.76 00:01:11.14 00:01:46.60 00:03:55.37 20:05:34.50 00:14:53.01 Urkunde
71 179 Olaf Hirsch 00:02:24.29 00:02:44.71 00:03:34.69 00:01:23.20 00:02:21.34 00:02:25.78 20:29:34.52 00:14:54.01 Urkunde
72 161 Andre Engelhardt 00:02:28.98 00:02:50.62 00:03:34.43 00:01:18.22 00:02:01.46 00:02:44.35 21:07:39.86 00:14:58.06 Urkunde
73 223 Lisa Breckner Scott Contessa Team 00:02:32.19 00:02:48.59 00:03:37.84 00:01:19.51 00:02:12.27 00:02:31.54 21:46:32.75 00:15:01.94 Urkunde
74 240 Thomas Hofmeister Woodstokers Racing Team 00:02:15.39 00:02:16.09 00:03:18.51 00:01:18.68 00:02:16.97 00:03:39.79 21:29:05.32 00:15:05.43 Urkunde
75 188 Alexander Jamke Trails Hunting Club 00:02:33.31 00:02:45.63 00:03:29.10 00:01:14.80 00:02:04.09 00:03:00.75 21:06:29.00 00:15:07.68 Urkunde
76 154 Friedrich Baur swisswool 00:02:34.95 00:02:51.57 00:03:36.75 00:01:18.04 00:02:14.51 00:02:32.04 19:58:28.37 00:15:07.86 Urkunde
77 177 Felix Hofmann 00:02:35.23 00:02:36.30 00:03:41.02 00:01:23.58 00:02:13.88 00:02:38.92 19:58:24.89 00:15:08.93 Urkunde
78 260 Fabian Folprecht 00:02:21.98 00:02:31.68 00:03:25.35 00:01:17.46 00:03:10.50 00:02:24.99 19:17:26.65 00:15:11.96 Urkunde
79 156 Lennart Eisenberg 00:02:29.46 00:02:39.02 00:03:34.58 00:01:29.78 00:02:13.52 00:02:47.01 20:34:04.55 00:15:13.37 Urkunde
80 249 Stefan Donath 00:02:48.75 00:03:11.27 00:03:32.90 00:01:14.03 00:02:02.54 00:02:26.49 20:38:46.13 00:15:15.98 Urkunde
81 278 Maik Schiemann Bullheadbike 00:03:58.00 00:02:19.68 00:03:25.86 00:01:17.97 00:01:57.34 00:02:18.58 21:23:13.53 00:15:17.43 Urkunde
82 181 Eric Schill 00:02:38.63 00:02:59.58 00:03:28.78 00:01:18.43 00:02:14.61 00:02:40.63 19:55:50.87 00:15:20.66 Urkunde
83 128 Sebastian Kilian 00:02:35.66 00:02:46.15 00:03:43.57 00:01:26.38 00:02:14.69 00:02:37.09 21:05:59.38 00:15:23.54 Urkunde
84 125 Sebastian Rothert 00:02:32.27 00:03:02.92 00:03:40.16 00:01:22.96 00:02:08.23 00:02:40.27 20:27:43.80 00:15:26.81 Urkunde
85 127 Gregor Haasenritter 00:02:44.91 00:02:58.67 00:03:42.54 00:01:17.72 00:02:07.08 00:02:36.67 20:50:46.96 00:15:27.59 Urkunde
86 126 Johannes Maertins 00:02:33.19 00:03:03.38 00:03:42.82 00:01:25.00 00:02:14.96 00:02:30.17 18:51:26.45 00:15:29.52 Urkunde
87 201 Bastian Haering 00:02:38.16 00:03:07.28 00:03:41.75 00:01:12.74 00:02:14.44 00:02:40.34 20:52:28.72 00:15:34.71 Urkunde
88 254 Peter Erhardt Sirius Sporthaus Erhardt 00:02:56.15 00:03:02.71 00:03:31.89 00:01:16.44 00:02:08.27 00:02:41.38 20:32:54.49 00:15:36.84 Urkunde
89 167 Florian Stier Rad-Konzept Racing Team 00:03:00.09 00:02:50.60 00:03:41.30 00:01:19.43 00:02:19.49 00:02:38.98 21:11:13.29 00:15:49.89 Urkunde
90 262 Jörg Käferlein 00:03:58.00 00:02:48.47 00:03:28.35 00:01:16.51 00:01:52.70 00:02:31.36 21:32:01.00 00:15:55.39 Urkunde
91 213 Regina Genser CRAFT ROCKY MOUNTAIN Team / WSVO 00:02:40.85 00:03:20.22 00:03:40.41 00:01:19.42 00:02:14.05 00:02:47.19 20:32:01.53 00:16:02.14 Urkunde
92 190 Julius Greißinger 00:02:41.36 00:03:18.41 00:03:50.00 00:01:18.55 00:02:25.35 00:02:34.83 20:40:10.22 00:16:08.50 Urkunde
93 252 Samuel Carter Trailsufer Rheinhessen e.V. 00:02:53.91 00:03:04.38 00:03:51.09 00:01:20.84 00:02:19.61 00:02:39.11 21:29:25.04 00:16:08.94 Urkunde
94 163 Sebastian Engel 00:02:24.21 00:02:48.29 00:04:31.28 00:02:03.77 00:02:07.01 00:02:33.91 19:40:55.51 00:16:28.47 Urkunde
95 237 André Nowoisky EastsideRacingDresden(ErD) 00:03:58.00 00:03:00.45 00:03:30.94 00:01:15.56 00:02:07.27 00:02:37.05 21:00:56.75 00:16:29.27 Urkunde
96 175 Andreas Pulko 00:02:56.69 00:03:17.63 00:03:50.40 00:01:24.61 00:02:17.49 00:02:43.15 20:32:46.33 00:16:29.97 Urkunde
97 226 Tina Lepp 00:02:38.82 00:03:13.60 00:04:03.35 00:01:34.86 00:02:18.97 00:02:49.06 21:43:25.30 00:16:38.66 Urkunde
98 245 Pierre Pötz Team Pauls Bikeshop SV Büchel 00:02:57.14 00:03:12.47 00:03:51.44 00:01:31.39 00:02:19.79 00:02:46.57 20:49:09.89 00:16:38.80 Urkunde
99 207 Benedikt Heisig Woodstokers - Lifefood 00:02:30.69 00:02:54.77 00:03:41.35 00:01:20.71 00:02:01.33 00:04:11.26 20:53:33.11 00:16:40.11 Urkunde
100 229 Björn Alblas 00:02:44.06 00:03:41.58 00:04:01.41 00:01:31.16 00:02:22.58 00:02:33.13 20:32:10.59 00:16:53.92 Urkunde
101 186 Friederike Bögner Wobies 00:02:53.79 00:02:53.52 00:04:11.79 00:01:39.08 00:02:26.00 00:02:51.25 20:44:27.15 00:16:55.43 Urkunde
102 221 Philipp Flörke Riot Racing TSV Wetterburg 00:02:50.69 00:03:25.80 00:03:59.97 00:01:26.92 00:02:30.71 00:02:42.53 20:08:08.78 00:16:56.62 Urkunde
103 258 Christopher Scheifer 00:02:59.03 00:03:29.07 00:03:55.13 00:01:20.47 00:02:25.02 00:02:54.20 21:19:26.20 00:17:02.92 Urkunde
104 211 Marion Schlegel Endurorockers Racing Team/ Team Icehouse 00:02:58.48 00:03:23.23 00:04:00.70 00:01:37.17 00:02:19.62 00:02:46.34 20:41:54.25 00:17:05.54 Urkunde
105 140 Florian Weigel Buro del hilo 00:03:01.24 00:03:23.66 00:03:59.12 00:01:25.90 00:02:27.33 00:02:49.10 20:10:11.44 00:17:06.35 Urkunde
106 265 Daniel Schlicke enduro-mtb.com 00:02:08.46 00:02:06.59 00:07:49.83 00:01:07.76 00:01:45.46 00:02:08.99 20:15:51.19 00:17:07.09 Urkunde
107 124 Matthias Felber Radl Laden Team Green 00:03:58.00 00:03:02.27 00:03:46.42 00:01:29.41 00:02:20.82 00:02:37.75 20:30:48.64 00:17:14.67 Urkunde
108 247 Susanne Rathgeb CRAFT - ROCKY MOUNTAIN 00:02:52.12 00:03:46.35 00:04:05.00 00:01:31.33 00:02:30.93 00:02:59.12 21:51:11.41 00:17:44.85 Urkunde
109 208 Andrew Riley Team Burner Deutschland 00:02:45.72 00:03:45.25 00:03:46.78 00:01:28.22 00:03:26.13 00:03:02.61 21:04:36.37 00:18:14.71 Urkunde
110 137 Peter Friedewald 00:02:55.22 00:03:21.12 00:03:56.08 00:01:20.17 00:03:41.97 00:03:04.78 20:00:56.97 00:18:19.34 Urkunde
111 173 Luca Süppel FM Enduro Team 00:02:57.54 00:04:02.45 00:04:21.51 00:01:32.02 00:02:40.75 00:02:57.45 20:21:20.86 00:18:31.72 Urkunde
112 134 Daniel Birlinger Buro del hilo 00:02:42.97 00:03:00.71 00:03:37.17 00:01:17.71 00:05:24.79 00:02:33.89 20:14:20.23 00:18:37.24 Urkunde
113 155 Thies Neveling Stentists 00:03:26.39 00:03:54.09 00:04:13.85 00:01:32.03 00:02:53.11 00:02:58.60 20:41:35.76 00:18:58.07 Urkunde
114 193 Jan Grashorn MTB Hermannsburg 00:03:04.96 00:04:16.23 00:04:12.96 00:01:29.36 00:02:43.47 00:03:44.13 20:33:37.57 00:19:31.11 Urkunde
115 164 Iris Auerbach CRAFT ROCKY MOUNTAIN 00:03:15.18 00:04:01.18 00:04:45.13 00:01:53.97 00:02:48.01 00:03:13.10 20:11:54.55 00:19:56.57 Urkunde
116 273 Rudolf Kohl VC Corona Weiden 00:03:14.68 00:04:49.18 00:04:24.76 00:01:31.30 00:02:49.26 00:03:22.94 21:08:26.15 00:20:12.12 Urkunde
117 235 Jürgen Scherbl RSV Concordia Windischeschenbach 00:03:17.35 00:04:51.83 00:04:24.34 00:01:39.14 00:02:47.23 00:03:19.60 21:08:24.01 00:20:19.49 Urkunde
118 264 Thom Brenna Velocenter Rüdlinger 00:02:30.55 00:03:17.51 00:08:36.28 00:01:20.61 00:02:04.66 00:02:37.14 21:13:37.74 00:20:26.75 Urkunde
119 123 George Smolinski 00:03:02.11 00:05:25.35 00:04:46.11 00:01:37.46 00:02:54.81 00:03:17.08 19:45:18.41 00:21:02.92 Urkunde
120 253 Jasmin Erhardt Sirius Sporthaus Erhardt 00:04:13.07 00:05:45.22 00:04:25.84 00:01:52.17 00:03:12.75 00:03:37.07 20:34:21.79 00:23:06.12 Urkunde
121 279 Ludwig Hainhäuser Lucky FC Nagel 00:04:32.49 00:07:57.53 00:05:03.88 00:01:50.22 00:03:30.99 00:03:50.80 20:31:32.58 00:26:45.91 Urkunde
122 192 Andreas Fieber 00:03:58.00 00:32:35.92 00:04:47.28 00:01:51.38 00:03:07.92 00:04:32.07 20:33:21.61 00:50:52.57 Urkunde
281 Pj Brand Animal Liberation Racing 00:02:39.97 00:04:12.96 00:03:46.86 00:01:32.24 Urkunde
230 Thomas Krotter MTB Neumarkt 00:02:41.82 00:04:44.28 00:03:54.61 00:01:24.92 00:02:59.94 21:35:37.31 Urkunde
171 Marco Krienes 00:02:22.32 00:03:14.99 Urkunde
132 Patrick Jirjahn Craft Rocky Mountain 00:02:07.23 Urkunde
165 Sascha Schraml CEP Racing Team 00:02:16.05 Urkunde
198 Ralle Ludewig 00:02:16.89 Urkunde
157 Alexander Helm 00:02:48.95 Urkunde
150 Norman Pfau 00:02:54.06 Urkunde
122 Harald Brenner 00:03:02.25 00:03:56.14 00:01:30.91 00:02:19.44 00:02:47.23 19:58:41.36 Urkunde
158 Birte Stalljann 00:04:46.45 00:01:32.26 00:02:53.89 00:03:31.73 Urkunde