Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Duensberg

E1Sport

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 12 Lukas Litz E1 Sport 00:02:20.60 00:01:52.83 00:02:41.68 00:02:19.48 00:01:09.07 00:03:48.43 00:14:12.09 Urkunde
2 13 Leonard Meurer E1 Sport 00:02:28.55 00:01:52.04 00:02:40.51 00:02:27.39 00:01:08.89 00:03:55.21 00:14:32.59 Urkunde
3 24 Mario Schütze E1 Sport 00:02:27.64 00:02:01.56 00:02:48.04 00:02:20.42 00:01:10.47 00:03:48.24 00:14:36.37 Urkunde
4 19 Sven Stephan E1 Sport 00:02:30.66 00:01:54.71 00:02:47.17 00:02:24.59 00:01:10.12 00:03:51.17 00:14:38.42 Urkunde
5 22 Jan Hendrik Rolle E1 Sport 00:02:27.45 00:01:50.18 00:02:56.87 00:02:22.89 00:01:09.29 00:03:56.94 00:14:43.62 Urkunde
6 18 Jonas Pink E1 Sport 00:02:29.05 00:01:49.06 00:02:54.00 00:02:19.10 00:01:07.17 00:04:06.16 00:14:44.54 Urkunde
7 238 Nikolaj Solvsten E1 Sport 00:02:27.48 00:02:09.71 00:02:45.02 00:02:22.25 00:01:10.23 00:03:50.48 00:14:45.17 Urkunde
8 20 Hannes Kuttler E1 Sport 00:02:30.63 00:02:00.48 00:02:45.54 00:02:25.20 00:01:12.40 00:03:59.33 00:14:53.58 Urkunde
9 23 Andy Sollfrank E1 Sport 00:02:29.39 00:02:01.53 00:02:49.50 00:02:26.49 00:01:12.91 00:03:55.68 00:14:55.50 Urkunde
10 14 Benjamin Wilhelm E1 Sport 00:02:30.91 00:01:56.73 00:03:02.57 00:02:21.48 00:01:09.64 00:03:57.72 00:14:59.05 Urkunde
11 11 Tim Schüz E1 Sport 00:03:09.05 00:01:52.17 00:02:47.85 00:02:19.48 00:01:07.22 00:03:44.46 00:15:00.23 Urkunde
12 16 Lucas Born E1 Sport 00:02:33.20 00:01:53.60 00:02:38.86 00:02:28.89 00:01:13.48 00:04:13.65 00:15:01.68 Urkunde
13 32 Fabian Kilpert E1 Sport 00:02:27.03 00:01:57.46 00:03:03.02 00:02:28.96 00:01:11.50 00:03:58.77 00:15:06.74 Urkunde
14 21 Falk Pilchner E1 Sport 00:02:33.21 00:01:54.75 00:02:56.51 00:02:26.60 00:01:10.98 00:04:04.91 00:15:06.96 Urkunde
15 52 Jonathan Zimmermann E1 Sport 00:02:41.81 00:01:53.46 00:02:47.21 00:02:26.39 00:01:12.42 00:04:11.32 00:15:12.61 Urkunde
16 15 Dominik Höreth E1 Sport 00:02:38.25 00:01:59.97 00:02:57.43 00:02:25.87 00:01:10.41 00:04:01.49 00:15:13.42 Urkunde
17 53 Arne Koop E1 Sport 00:02:35.65 00:01:51.69 00:02:52.71 00:02:29.87 00:01:11.78 00:04:13.04 00:15:14.74 Urkunde
18 44 Christian Flüß E1 Sport 00:02:37.71 00:02:01.92 00:03:00.63 00:02:26.58 00:01:11.22 00:04:01.39 00:15:19.45 Urkunde
19 64 Max Geisler E1 Sport 00:02:35.47 00:02:06.97 00:02:48.97 00:02:26.22 00:01:19.74 00:04:02.13 00:15:19.50 Urkunde
20 51 Sven Brieden E1 Sport 00:02:35.44 00:02:11.67 00:02:49.79 00:02:28.64 00:01:11.40 00:04:04.89 00:15:21.83 Urkunde
21 26 Laurenz Utech E1 Sport 00:02:35.97 00:01:55.99 00:03:02.39 00:02:25.19 00:01:12.88 00:04:09.47 00:15:21.89 Urkunde
22 25 Richard King E1 Sport 00:02:43.37 00:01:54.81 00:02:59.81 00:02:25.23 00:01:10.22 00:04:11.34 00:15:24.78 Urkunde
23 226 Felix Hens E1 Sport 00:02:40.71 00:02:03.64 00:02:59.53 00:02:24.80 00:01:10.09 00:04:08.40 00:15:27.17 Urkunde
24 63 Daniel Jankov E1 Sport 00:02:42.70 00:02:00.97 00:02:54.03 00:02:27.85 00:01:13.79 00:04:16.84 00:15:36.18 Urkunde
25 45 Nico Kuhn E1 Sport 00:02:37.20 00:02:10.31 00:02:58.72 00:02:30.03 00:01:13.12 00:04:06.81 00:15:36.19 Urkunde
26 239 Kasper Solvsten E1 Sport 00:02:35.61 00:02:11.71 00:02:56.18 00:02:28.96 00:01:19.23 00:04:04.87 00:15:36.56 Urkunde
27 61 Jim Adan E1 Sport 00:02:41.85 00:02:06.63 00:02:56.36 00:02:33.84 00:01:14.54 00:04:13.22 00:15:46.44 Urkunde
28 30 Fabian Wurm E1 Sport 00:02:43.95 00:02:04.75 00:02:59.84 00:02:30.65 00:01:12.17 00:04:17.67 00:15:49.03 Urkunde
29 59 Luca Bopf E1 Sport 00:02:59.30 00:01:56.13 00:02:52.32 00:02:30.73 00:01:13.57 00:04:17.43 00:15:49.48 Urkunde
30 37 Christian Hussong E1 Sport 00:02:50.30 00:01:50.63 00:03:04.26 00:02:25.11 00:01:11.92 00:04:28.74 00:15:50.96 Urkunde
31 67 Robert Peuker E1 Sport 00:02:42.23 00:02:10.84 00:02:56.51 00:02:33.24 00:01:16.60 00:04:13.99 00:15:53.41 Urkunde
32 251 Lukas Lange E1 Sport 00:02:56.49 00:02:05.11 00:02:52.92 00:02:39.68 00:01:11.98 00:04:15.99 00:16:02.17 Urkunde
33 42 Christopher Börner E1 Sport 00:02:45.38 00:02:07.67 00:03:05.09 00:02:35.69 00:01:16.34 00:04:23.80 00:16:13.97 Urkunde
34 54 Frieder Hoehle E1 Sport 00:02:36.43 00:02:34.44 00:02:55.04 00:02:30.50 00:01:13.70 00:04:27.02 00:16:17.13 Urkunde
35 36 Michel Schroppa E1 Sport 00:02:58.10 00:02:01.15 00:03:04.48 00:02:36.16 00:01:13.43 00:04:26.48 00:16:19.80 Urkunde
36 69 Matthias Konetchy E1 Sport 00:02:59.32 00:02:11.54 00:02:56.67 00:02:30.89 00:01:12.68 00:04:29.84 00:16:20.94 Urkunde
37 49 Florian Sauter E1 Sport 00:02:53.50 00:02:12.98 00:03:07.60 00:02:37.52 00:01:16.61 00:04:30.85 00:16:39.06 Urkunde
38 27 Steffen Krumm E1 Sport 00:02:46.75 00:02:52.04 00:03:03.24 00:02:31.85 00:01:14.08 00:04:14.28 00:16:42.24 Urkunde
39 31 Max Roth E1 Sport 00:02:59.27 00:02:17.53 00:03:02.84 00:02:36.29 00:01:14.36 00:04:37.32 00:16:47.61 Urkunde
40 65 Daniel Korfsmeier E1 Sport 00:02:53.29 00:02:22.54 00:03:08.97 00:02:35.81 00:01:16.41 00:04:31.51 00:16:48.53 Urkunde
41 33 Christoph Pultke E1 Sport 00:02:55.41 00:02:17.93 00:03:05.34 00:02:31.69 00:01:14.86 00:05:01.85 00:17:07.08 Urkunde
42 72 Jochen Lange E1 Sport 00:03:57.42 00:02:17.57 00:02:57.09 00:02:32.42 00:01:13.02 00:04:09.81 00:17:07.33 Urkunde
43 68 Stefan Knoll E1 Sport 00:02:51.36 00:02:08.09 00:03:12.74 00:02:37.53 00:01:40.14 00:04:40.31 00:17:10.17 Urkunde
44 74 Tim Schultheis E1 Sport 00:02:51.72 00:02:29.00 00:03:12.82 00:02:43.10 00:01:23.20 00:04:32.19 00:17:12.03 Urkunde
45 62 Christian Haugk E1 Sport 00:02:58.51 00:02:25.27 00:03:11.95 00:02:39.30 00:01:15.08 00:04:43.76 00:17:13.87 Urkunde
46 35 Hauke Löbach E1 Sport 00:02:58.71 00:02:40.79 00:03:08.19 00:02:40.96 00:01:18.23 00:04:44.10 00:17:30.98 Urkunde
47 40 Jan Poggel E1 Sport 00:03:11.86 00:02:50.57 00:03:35.39 00:02:49.04 00:01:19.68 00:03:55.61 00:17:42.15 Urkunde
48 38 Joscha Pulkert E1 Sport 00:03:18.49 00:02:20.07 00:03:17.18 00:02:45.80 00:01:20.49 00:04:51.46 00:17:53.49 Urkunde
49 253 Michael Bender E1 Sport 00:02:57.44 00:02:48.96 00:03:23.17 00:02:44.52 00:01:19.82 00:04:41.93 00:17:55.84 Urkunde
50 46 Tobias Hofmann E1 Sport 00:03:16.62 00:02:19.21 00:03:19.42 00:02:41.01 00:01:19.07 00:05:02.17 00:17:57.50 Urkunde
51 66 Michael Schreck E1 Sport 00:03:22.05 00:02:29.26 00:03:28.75 00:02:46.97 00:01:20.24 00:04:31.81 00:17:59.08 Urkunde
52 48 Daniel Decker E1 Sport 00:03:09.40 00:02:45.35 00:03:06.30 00:02:46.82 00:01:19.67 00:04:56.52 00:18:04.06 Urkunde
53 28 Bungi Christian Bungart E1 Sport 00:04:27.22 00:02:34.28 00:02:56.65 00:02:34.34 00:01:16.50 00:04:16.34 00:18:05.33 Urkunde
54 34 Christian Wehrle E1 Sport 00:03:11.99 00:02:32.16 00:03:16.13 00:02:48.00 00:01:22.07 00:05:02.43 00:18:12.78 Urkunde
55 56 Peter Schonhardt E1 Sport 00:03:10.85 00:02:36.16 00:03:20.88 00:02:48.17 00:01:23.06 00:04:59.31 00:18:18.43 Urkunde
56 50 Tim Mehlkopp E1 Sport 00:04:26.00 00:02:27.59 00:03:11.68 00:02:30.60 00:01:13.98 00:04:29.55 00:18:19.40 Urkunde
57 262 Jan Spieß E1 Sport 00:03:14.14 00:02:38.13 00:03:20.99 00:02:44.01 00:01:19.75 00:05:07.71 00:18:24.73 Urkunde
58 73 Emanuele Gallone E1 Sport 00:03:06.80 00:02:22.03 00:03:18.13 00:03:26.13 00:01:16.91 00:05:00.89 00:18:30.89 Urkunde
59 39 Dirk Dienemann E1 Sport 00:03:16.68 00:02:48.20 00:03:25.31 00:02:44.91 00:01:22.81 00:05:24.91 00:19:02.82 Urkunde
60 41 Michael Borbe E1 Sport 00:03:15.62 00:02:45.55 00:03:41.05 00:02:52.24 00:01:23.03 00:05:23.35 00:19:20.84 Urkunde
61 55 Marko Trutschel E1 Sport 00:03:49.55 00:03:02.68 00:03:29.35 00:02:56.61 00:01:25.55 00:05:04.15 00:19:47.89 Urkunde
62 70 Kimi Tjark Dauber E1 Sport 00:03:45.03 00:02:55.72 00:03:31.72 00:03:00.85 00:01:27.08 00:05:31.16 00:20:11.56 Urkunde
63 43 Sven Meister E1 Sport 00:04:26.00 00:02:36.63 00:03:22.91 00:02:50.69 00:01:22.96 00:05:50.77 00:20:29.96 Urkunde
17 Matthias Werner E1 Sport 00:02:25.28 Urkunde
29 Michael Schippers E1 Sport 00:02:34.02 Urkunde
58 Berno Delius E1 Sport 00:02:51.70 Urkunde