Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Duensberg

E1Master

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 76 Marcel Weil E1 Master 00:02:22.21 00:02:00.39 00:02:34.03 00:02:20.76 00:01:07.28 00:03:47.69 00:14:12.36 Urkunde
2 75 Michael Bonnekessel E1 Master 00:02:19.60 00:02:01.22 00:02:41.83 00:02:19.01 00:01:08.29 00:03:53.70 00:14:23.65 Urkunde
3 80 Nils Von Marcholewski E1 Master 00:02:25.90 00:02:04.61 00:02:37.66 00:02:20.48 00:01:11.26 00:03:52.97 00:14:32.88 Urkunde
4 83 Matthias Ziegenberg E1 Master 00:02:32.74 00:01:54.92 00:02:39.88 00:02:19.59 00:01:11.80 00:03:55.90 00:14:34.83 Urkunde
5 125 Daniel Elsässer E1 Master 00:02:32.17 00:02:03.56 00:02:52.63 00:02:28.26 00:01:11.12 00:03:59.91 00:15:07.65 Urkunde
6 124 Mario Dauber E1 Master 00:02:35.12 00:02:06.55 00:02:49.39 00:02:27.12 00:01:12.25 00:03:57.45 00:15:07.88 Urkunde
7 77 Thomas Daft E1 Master 00:02:33.99 00:01:52.01 00:03:01.69 00:02:24.64 00:01:08.54 00:04:08.49 00:15:09.36 Urkunde
8 81 Thomas Krug E1 Master 00:02:36.56 00:02:01.26 00:02:51.08 00:02:30.11 00:01:12.22 00:04:01.06 00:15:12.29 Urkunde
9 92 Marco Rein E1 Master 00:02:39.79 00:02:04.26 00:02:45.11 00:02:23.23 00:01:09.62 00:04:13.03 00:15:15.04 Urkunde
10 82 Remon Pospiszyl E1 Master 00:02:46.34 00:02:02.90 00:02:47.58 00:02:26.57 00:01:10.45 00:04:06.15 00:15:19.99 Urkunde
11 79 Tilo Hammerschmidt E1 Master 00:02:32.52 00:02:04.96 00:02:57.12 00:02:29.02 00:01:12.31 00:04:04.59 00:15:20.52 Urkunde
12 94 Christoph Mirk E1 Master 00:02:41.07 00:01:56.53 00:02:56.54 00:02:26.57 00:01:13.51 00:04:26.03 00:15:40.25 Urkunde
13 108 Daniel Meler E1 Master 00:02:33.32 00:02:11.68 00:02:58.03 00:02:26.16 00:01:19.80 00:04:21.34 00:15:50.33 Urkunde
14 85 Wolfgang Zimmermann E1 Master 00:02:44.72 00:02:05.09 00:02:56.63 00:02:31.00 00:01:15.14 00:04:26.67 00:15:59.25 Urkunde
15 88 Marcus Dickhaut E1 Master 00:02:50.40 00:02:18.80 00:02:59.01 00:02:34.17 00:01:15.14 00:04:12.34 00:16:09.86 Urkunde
16 93 Jens Fiedler E1 Master 00:02:50.64 00:02:04.63 00:03:03.62 00:02:35.69 00:01:16.93 00:04:20.64 00:16:12.15 Urkunde
17 86 Coy Miller E1 Master 00:02:36.17 00:02:11.31 00:03:12.58 00:02:27.90 00:01:10.61 00:04:37.26 00:16:15.83 Urkunde
18 84 Fabian Kutsch E1 Master 00:02:53.58 00:02:05.55 00:03:01.37 00:02:39.19 00:01:16.12 00:04:24.65 00:16:20.46 Urkunde
19 78 Dirk Ratajczak E1 Master 00:03:02.52 00:02:03.27 00:03:09.11 00:02:28.89 00:01:11.93 00:04:30.77 00:16:26.49 Urkunde
20 109 Michael Neuss E1 Master 00:02:58.34 00:02:13.02 00:03:00.86 00:02:33.00 00:01:16.56 00:04:30.11 00:16:31.89 Urkunde
21 123 Sascha Mihocek E1 Master 00:02:48.11 00:02:22.27 00:03:08.84 00:02:36.57 00:01:21.12 00:04:22.49 00:16:39.40 Urkunde
22 119 Marcel Streng E1 Master 00:02:41.66 00:02:20.64 00:03:02.93 00:02:38.68 00:01:18.68 00:04:45.14 00:16:47.73 Urkunde
23 91 Günter Tholen E1 Master 00:02:53.84 00:02:43.53 00:03:04.44 00:02:36.72 00:01:19.41 00:04:15.66 00:16:53.60 Urkunde
24 99 Marco Vicentini E1 Master 00:02:49.96 00:02:15.71 00:03:17.20 00:02:36.09 00:01:14.96 00:04:44.22 00:16:58.14 Urkunde
25 104 Dirk Quellmalz E1 Master 00:02:51.38 00:02:31.90 00:03:10.49 00:02:37.17 00:01:17.68 00:04:30.64 00:16:59.26 Urkunde
26 96 Bernd Leichtfuß E1 Master 00:03:03.53 00:02:26.62 00:03:14.27 00:02:35.52 00:01:15.64 00:04:29.64 00:17:05.22 Urkunde
27 90 Roland Gutzschebauch E1 Master 00:02:54.07 00:02:25.66 00:03:14.93 00:02:38.17 00:01:17.40 00:04:35.42 00:17:05.65 Urkunde
28 87 Nikaj Timmermans E1 Master 00:02:58.87 00:02:11.98 00:03:13.94 00:02:36.71 00:01:16.88 00:04:53.91 00:17:12.29 Urkunde
29 102 Frank Klapper E1 Master 00:03:04.97 00:02:16.45 00:03:11.20 00:02:37.31 00:01:23.93 00:04:40.23 00:17:14.09 Urkunde
30 110 Ralf Geisen E1 Master 00:02:48.94 00:02:13.71 00:03:07.72 00:02:30.13 00:01:12.83 00:05:30.13 00:17:23.46 Urkunde
31 112 Roland Lebbing E1 Master 00:02:58.68 00:02:21.86 00:03:24.03 00:02:38.40 00:01:18.29 00:04:51.57 00:17:32.83 Urkunde
32 97 Christian Wilhelm E1 Master 00:02:57.08 00:02:25.72 00:03:21.17 00:02:43.26 00:01:22.33 00:04:48.57 00:17:38.13 Urkunde
33 98 Robert Kolb E1 Master 00:03:16.72 00:02:18.84 00:03:16.71 00:02:39.74 00:01:15.28 00:05:04.24 00:17:51.53 Urkunde
34 111 Frank Bersch E1 Master 00:03:01.35 00:02:24.64 00:03:29.01 00:02:40.79 00:01:16.12 00:05:11.85 00:18:03.76 Urkunde
35 101 Stefan Herff E1 Master 00:03:03.78 00:02:28.56 00:03:23.21 00:02:43.17 00:01:18.63 00:05:09.99 00:18:07.34 Urkunde
36 116 Michael Herich E1 Master 00:03:04.39 00:02:33.88 00:03:15.18 00:02:41.29 00:01:31.99 00:05:00.64 00:18:07.37 Urkunde
37 126 Bernd Kintscher E1 Master 00:03:17.83 00:02:31.83 00:03:19.36 00:02:42.22 00:01:17.54 00:05:11.22 00:18:20.00 Urkunde
38 115 Richard Glasbrenner E1 Master 00:03:07.37 00:02:36.30 00:03:30.89 00:02:52.25 00:01:22.37 00:05:06.73 00:18:35.91 Urkunde
39 120 Udo Carstens E1 Master 00:03:11.62 00:02:34.18 00:03:23.32 00:02:44.04 00:01:17.52 00:05:42.56 00:18:53.24 Urkunde
40 255 Johannes Ganse E1 Master 00:03:30.25 00:02:36.22 00:03:59.60 00:02:45.98 00:01:19.29 00:05:41.69 00:19:53.03 Urkunde
41 234 Rene Wagner E1 Master 00:03:39.19 00:02:50.49 00:03:44.88 00:02:50.17 00:01:22.83 00:05:43.67 00:20:11.23 Urkunde
42 105 Andreas Kill E1 Master 00:05:05.83 00:03:42.26 00:04:25.47 00:03:27.02 00:01:49.86 00:08:39.62 00:27:10.06 Urkunde
117 Christoph Panz E1 Master 00:02:35.40 Urkunde