Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Bad-Endbach

E1Sport

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 76 Tim Schüz 00:02:30.40 00:01:26.79 00:02:27.85 00:02:04.90 00:02:19.46 00:03:43.79 - 00:14:33.19 Urkunde
2 25 Matthias Werner Team MCB 00:02:31.29 00:01:28.71 00:02:27.87 00:02:01.63 00:02:19.30 00:03:45.52 - 00:14:34.32 Urkunde
3 93 Fabian Oberlies 00:02:32.75 00:01:28.20 00:02:31.78 00:02:05.51 00:02:22.92 00:03:48.21 - 00:14:49.37 Urkunde
4 21 Paul Maag 00:02:30.10 00:01:33.46 00:02:33.61 00:02:10.20 00:02:25.92 00:03:48.64 - 00:15:01.93 Urkunde
5 41 Lukas Litz 00:02:26.86 00:01:40.89 00:02:33.47 00:02:00.51 00:02:33.04 00:03:47.69 - 00:15:02.46 Urkunde
6 50 Hannes Kuttler ZfH Uni Marburg 00:02:30.50 00:01:35.85 00:02:35.79 00:02:07.77 00:02:25.49 00:03:47.25 - 00:15:02.65 Urkunde
7 30 Dominik Höreth Team Green - Enduropiraten 00:02:41.50 00:01:34.94 00:02:31.84 00:02:05.81 00:02:22.23 00:03:49.01 - 00:15:05.33 Urkunde
8 110 Leonard Meurer Stammtisch Köppelhütte 00:02:36.44 00:01:39.61 00:02:33.31 00:02:05.54 00:02:22.83 00:03:48.96 - 00:15:06.69 Urkunde
9 44 Falk Pilchner Metal-Motion-Bikes 00:02:37.54 00:01:33.51 00:02:33.67 00:02:06.04 00:02:25.10 00:03:52.54 - 00:15:08.40 Urkunde
10 69 Benjamin Wilhelm Mustache Racing Westerwald 00:02:32.31 00:01:36.18 00:02:37.06 00:02:07.03 00:02:22.91 00:03:54.53 - 00:15:10.02 Urkunde
11 79 Ben Everad DOWE Bike Brigade 00:02:31.67 00:01:43.10 00:02:32.67 00:02:12.73 00:02:23.86 00:03:47.42 - 00:15:11.45 Urkunde
12 97 Lucas Born 00:02:31.42 00:01:38.38 00:02:31.93 00:02:04.97 00:02:21.31 00:04:06.72 - 00:15:14.73 Urkunde
13 73 Indergand Marc 00:02:34.88 00:01:36.61 00:02:35.00 00:02:08.38 00:02:25.99 00:03:54.36 - 00:15:15.22 Urkunde
14 61 Jan Hendrik Rolle 00:02:34.50 00:01:36.78 00:02:35.39 00:02:08.42 00:02:22.01 00:03:58.83 - 00:15:15.93 Urkunde
15 95 Jonas Pink 00:02:34.20 00:01:41.93 00:02:29.22 00:02:11.24 00:02:21.16 00:04:08.25 - 00:15:26.00 Urkunde
16 66 Nikolaj Sølvsten Team Biomega 00:02:33.47 00:01:36.60 00:02:37.36 00:02:11.66 00:02:29.35 00:03:58.15 - 00:15:26.59 Urkunde
17 63 Sven Stephan Freeridefactory Racing 00:02:37.72 00:01:36.14 00:02:38.29 00:02:10.88 00:02:30.73 00:03:54.20 - 00:15:27.96 Urkunde
18 59 Michael Schippers ZfH Uni Marburg 00:02:35.64 00:01:37.39 00:02:34.13 00:02:16.62 00:02:34.36 00:03:55.59 - 00:15:33.73 Urkunde
19 53 Björn Borck 00:02:39.13 00:01:41.25 00:02:35.60 00:02:13.99 00:02:29.93 00:03:54.06 - 00:15:33.96 Urkunde
20 17 Fabian Kilpert BikeMeister Racing 00:02:39.25 00:01:36.75 00:02:35.79 00:02:12.35 00:02:35.57 00:03:54.65 - 00:15:34.36 Urkunde
21 24 Christian Cramer MCB 00:02:40.48 00:01:39.53 00:02:43.67 00:02:07.10 00:02:30.24 00:03:56.26 - 00:15:37.28 Urkunde
22 31 Valentin Hummel 00:02:38.68 00:01:32.19 00:02:31.38 00:02:08.00 00:02:44.72 00:04:03.24 - 00:15:38.21 Urkunde
23 113 Felix Hens Polygon Gravity Squad 00:02:39.94 00:01:40.23 00:02:38.20 00:02:11.24 00:02:29.75 00:04:00.41 - 00:15:39.77 Urkunde
24 107 Lukas Lange 00:02:45.86 00:01:34.45 00:02:35.98 00:02:10.92 00:02:37.86 00:03:59.10 - 00:15:44.17 Urkunde
25 108 Jonas Lange SC Züschen 00:02:44.03 00:01:40.46 00:02:37.17 00:02:20.89 00:02:28.61 00:03:53.78 - 00:15:44.94 Urkunde
26 46 Matthias Konetchy Wheels over Frankfurt 00:02:42.43 00:01:33.10 00:02:39.28 00:02:14.11 00:02:35.28 00:04:02.07 - 00:15:46.27 Urkunde
27 57 Max Geisler Zee Aylienz Hagen e.V. Gravity Team 00:02:39.75 00:01:37.75 00:02:41.23 00:02:12.51 00:02:36.94 00:03:59.87 - 00:15:48.05 Urkunde
28 49 Mario Schütze 00:02:41.50 00:01:39.26 00:02:42.20 00:02:11.19 00:02:32.51 00:04:04.66 - 00:15:51.32 Urkunde
29 75 Richard King Team Green - Enduropiraten 00:02:41.36 00:01:40.93 00:02:41.22 00:02:11.54 00:02:34.97 00:04:02.68 - 00:15:52.70 Urkunde
30 65 Kasper Sølvsten Team Biomega 00:02:34.54 00:01:42.27 00:02:46.70 00:02:22.29 00:02:39.10 00:03:59.89 - 00:16:04.79 Urkunde
31 42 Felix Wiemers MCB 00:02:52.60 00:01:42.73 00:02:45.96 00:02:09.05 00:02:32.36 00:04:04.84 - 00:16:07.54 Urkunde
32 37 Sven Brieden Tu Dresden 00:02:43.28 00:01:43.15 00:02:41.49 00:02:15.27 00:02:46.76 00:03:57.98 - 00:16:07.93 Urkunde
33 33 Daniel Jankov Zee Aylienz e.V. - Gravity Team Hagen 00:02:47.88 00:01:40.52 00:02:42.39 00:02:17.59 00:02:36.70 00:04:06.03 - 00:16:11.11 Urkunde
34 54 Steffen Krumm 00:02:40.88 00:01:42.13 00:02:44.88 00:02:20.71 00:02:38.19 00:04:05.38 - 00:16:12.17 Urkunde
35 82 Berno Delius 00:02:41.78 00:01:57.27 00:02:43.96 00:02:13.49 00:02:34.93 00:04:01.28 - 00:16:12.71 Urkunde
36 106 Timo Bender 00:02:42.53 00:01:42.54 00:02:54.35 00:02:19.98 00:02:37.63 00:04:04.37 - 00:16:21.40 Urkunde
37 89 Sebastian Zorn 00:02:46.68 00:01:43.15 00:02:45.29 00:02:19.41 00:02:42.40 00:04:12.67 - 00:16:29.60 Urkunde
38 83 Nico Kuhn 00:02:41.33 00:01:54.99 00:02:49.76 00:02:21.43 00:02:41.67 00:04:03.52 - 00:16:32.70 Urkunde
39 35 Jim Adan 00:02:48.43 00:01:49.77 00:02:49.40 00:02:21.21 00:02:38.41 00:04:10.66 - 00:16:37.88 Urkunde
40 78 Luca Bopf BDMF 00:02:49.07 00:01:50.45 00:02:48.11 00:02:20.55 00:02:37.68 00:04:20.19 - 00:16:46.05 Urkunde
41 94 Fabian Wurm 00:02:51.39 00:01:50.80 00:02:47.54 00:02:24.07 00:02:43.10 00:04:15.93 - 00:16:52.83 Urkunde
42 105 Jochen Lange 00:02:46.05 00:01:52.39 00:02:51.96 00:02:18.72 00:02:55.97 00:04:10.47 - 00:16:55.56 Urkunde
43 85 Laurenz Utech Ruhrpott Enduro Team / MSV Steele 00:02:38.60 00:01:37.98 00:02:35.31 00:02:07.38 00:02:27.49 00:05:33.50 - 00:17:00.26 Urkunde
44 38 Christian Greune Metal Motion Bikes 00:02:47.17 00:01:52.50 00:02:48.94 00:02:25.07 00:02:47.52 00:04:20.82 - 00:17:02.02 Urkunde
45 72 Jan Spieß SRT 00:02:46.89 00:01:53.04 00:02:51.31 00:02:25.07 00:02:57.73 00:04:15.82 - 00:17:09.86 Urkunde
46 18 Joscha Pulkert 00:02:51.95 00:01:46.30 00:02:47.06 00:02:39.49 00:02:42.57 00:04:22.75 - 00:17:10.12 Urkunde
47 92 Tim Mehlkopp Crank n Chains 00:02:49.35 00:01:47.35 00:02:54.61 00:02:41.77 00:02:42.72 00:04:17.86 - 00:17:13.66 Urkunde
48 86 Alexander Winter Ruhrpott Enduro Team / MSV Steele 00:02:53.38 00:01:47.26 00:02:50.68 00:02:27.33 00:02:46.55 00:04:29.78 - 00:17:14.98 Urkunde
49 20 Daniel Korfsmeier 00:02:52.73 00:01:47.87 00:02:59.98 00:02:29.08 00:02:50.49 00:04:17.44 - 00:17:17.59 Urkunde
50 109 Christian Bungart BunGuard Racing Team / DIMB Racing Team 00:02:53.85 00:01:47.17 00:02:47.62 00:02:34.07 00:02:46.90 00:04:32.12 - 00:17:21.73 Urkunde
51 102 Phillip Graf 00:02:58.40 00:01:48.85 00:02:51.56 00:02:23.52 00:02:54.65 00:04:28.46 - 00:17:25.44 Urkunde
52 19 Tobias Hofmann 00:02:52.97 00:01:55.36 00:02:54.62 00:02:43.56 00:02:48.67 00:04:14.21 - 00:17:29.39 Urkunde
53 56 Max Roth esnos.de 00:02:53.36 00:01:51.32 00:02:50.49 00:02:28.12 00:03:05.39 00:04:21.93 - 00:17:30.61 Urkunde
54 90 Jochen Dersch MCB 00:02:53.92 00:01:57.10 00:02:58.05 00:02:33.60 00:02:50.59 00:04:20.79 - 00:17:34.05 Urkunde
55 71 Dirk Dienemann Rowdy Racing 00:03:05.62 00:01:54.49 00:02:54.70 00:02:22.12 00:02:49.92 00:04:34.28 - 00:17:41.13 Urkunde
56 101 Emanuele Gallone 00:02:54.59 00:01:53.52 00:02:54.12 00:02:23.63 00:02:46.66 00:04:49.53 - 00:17:42.05 Urkunde
57 45 Christian Haugk 00:02:55.86 00:01:51.95 00:03:04.10 00:02:33.66 00:02:51.68 00:04:25.99 - 00:17:43.24 Urkunde
58 103 Jonas Stumpf Team MudSaddle-Creuzburg 00:02:56.81 00:01:59.86 00:02:59.28 00:02:37.66 00:02:48.13 00:04:21.73 - 00:17:43.47 Urkunde
59 80 Christian Wehrle 00:03:06.84 00:01:59.87 00:03:01.90 00:02:28.15 00:02:51.63 00:04:34.52 - 00:18:02.91 Urkunde
60 40 Thomas Mattheis 00:02:56.82 00:02:07.92 00:03:00.86 00:02:33.00 00:02:52.76 00:04:34.90 - 00:18:06.26 Urkunde
61 74 David Breuckmann FRC Herten e.V 00:03:03.14 00:02:11.19 00:02:52.63 00:02:32.66 00:03:00.54 00:04:28.03 - 00:18:08.19 Urkunde
62 84 Peter Schonhardt 00:03:10.38 00:01:56.98 00:02:59.57 00:02:29.15 00:02:54.28 00:04:40.52 - 00:18:10.88 Urkunde
63 98 Florian Sauter NLD Enduro Racing 00:02:58.82 00:02:03.89 00:03:04.60 00:02:34.35 00:02:57.87 00:04:38.75 - 00:18:18.28 Urkunde
64 28 Jonas Kolbenschlag 00:03:03.15 00:01:57.51 00:03:07.83 00:02:36.71 00:02:54.32 00:04:38.88 - 00:18:18.40 Urkunde
65 77 Marko Trutschel MTB Eulenexpress des RSC Wanderlust von 1890 e.V. 00:03:07.09 00:02:11.81 00:02:57.90 00:02:35.44 00:03:13.96 00:04:30.39 - 00:18:36.59 Urkunde
66 68 Stefan Kammers 00:03:04.16 00:02:02.80 00:03:13.74 00:02:43.66 00:02:59.07 00:04:35.64 - 00:18:39.07 Urkunde
67 23 Thomas Jezewski Booze Brothers 00:03:31.11 00:01:50.60 00:02:50.80 00:02:48.00 00:03:04.28 00:04:35.85 - 00:18:40.64 Urkunde
68 112 Michael Bender 00:02:58.49 00:02:04.69 00:03:18.05 00:02:40.25 00:03:15.78 00:04:27.48 - 00:18:44.74 Urkunde
69 27 Christian Schumacher Bike Brigade 00:04:52.00 00:01:49.17 00:02:46.90 00:02:33.06 00:02:56.94 00:04:14.20 - 00:19:12.27 Urkunde
70 81 Marcus Fuchs 00:03:07.34 00:02:15.40 00:03:16.97 00:02:45.70 00:02:58.11 00:05:03.91 - 00:19:27.43 Urkunde
71 29 Sven Meister 1.MSC Weschnitztal Fürth 00:03:14.95 00:02:11.39 00:03:03.43 00:02:47.96 00:03:15.22 00:05:09.28 - 00:19:42.23 Urkunde
72 62 Stefan Knoll Schwammerlduo 00:02:50.11 00:03:45.12 00:02:56.34 00:03:14.22 00:02:54.04 00:04:15.94 - 00:19:55.77 Urkunde
73 99 Kimi Tjark Dauber dassportwerk.de/MSC Salzbödetal e.V. 00:03:12.50 00:02:20.42 00:03:18.32 00:02:58.87 00:03:22.11 00:04:45.20 - 00:19:57.42 Urkunde
74 96 Patrick Wehrle 00:03:21.04 00:02:13.46 00:03:23.68 00:02:54.32 00:03:19.50 00:05:21.71 - 00:20:33.71 Urkunde
75 32 Björn Raguse 00:03:32.04 00:02:50.36 00:03:26.50 00:03:32.37 00:03:40.27 00:05:13.22 - 00:22:14.76 Urkunde
76 70 Robert Peuker Schwammerlduo 00:02:37.55 00:01:40.69 00:03:42.15 00:14:21.71 00:02:44.29 00:04:14.44 - 00:29:20.83 Urkunde