Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Bad-Endbach

E1Master

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 163 Nils Von Marcholewski 00:02:27.80 00:01:31.94 00:02:29.72 00:02:02.95 00:02:21.39 00:03:53.92 - 00:14:47.72 Urkunde
2 118 Michael Bonnekessel BMX-Bande/ SG Niederhausen-Birkenbeul 00:02:30.36 00:01:33.20 00:02:33.48 00:02:03.98 00:02:22.47 00:03:51.58 - 00:14:55.07 Urkunde
3 132 Marcel Weil AMC Rodheim-Bieber/ Delta-Bike.de TEAM 00:02:36.58 00:01:36.40 00:02:37.01 00:02:00.97 00:02:20.92 00:03:55.00 - 00:15:06.88 Urkunde
4 159 Matthias Ziegenberg LA-PALMA-CONNECTION 00:02:35.49 00:01:34.60 00:02:34.97 00:02:06.49 00:02:30.19 00:03:56.26 - 00:15:18.00 Urkunde
5 117 Thomas Daft 00:02:42.21 00:01:37.87 00:02:37.25 00:02:06.47 00:02:26.66 00:04:07.00 - 00:15:37.46 Urkunde
6 174 Michael Reichel MCB Mountainbikeclub Backcountry 00:02:40.09 00:01:40.99 00:02:43.24 00:02:08.18 00:02:32.13 00:04:01.72 - 00:15:46.35 Urkunde
7 128 Thomas Herrn Rowdy Racing 00:02:42.88 00:01:36.92 00:02:42.89 00:02:14.21 00:02:30.50 00:04:04.74 - 00:15:52.14 Urkunde
8 157 Dirk Ratajczak frohrider 00:02:48.92 00:01:40.26 00:02:38.59 00:02:12.86 00:02:35.58 00:04:09.31 - 00:16:05.52 Urkunde
9 156 Coy Miller Coast 2 Coast Racing 00:02:41.75 00:01:48.61 00:02:40.20 00:02:15.70 00:02:38.68 00:04:00.82 - 00:16:05.76 Urkunde
10 147 Tilo Hammerschmidt Mustache Racing Westerwald 00:02:41.31 00:01:39.88 00:02:47.04 00:02:12.14 00:02:36.04 00:04:10.32 - 00:16:06.73 Urkunde
11 131 Thomas Krug BSB Bayreuth 00:02:47.61 00:01:39.79 00:02:44.74 00:02:13.77 00:02:34.29 00:04:06.79 - 00:16:06.99 Urkunde
12 182 Marco Wolff-Staudacher 00:02:46.94 00:01:37.51 00:02:40.84 00:02:15.80 00:02:35.63 00:04:11.74 - 00:16:08.46 Urkunde
13 180 Marco Scheithauer freestyle Marburg e.V. 00:02:44.62 00:01:40.00 00:02:48.32 00:02:18.59 00:02:41.26 00:04:10.08 - 00:16:22.87 Urkunde
14 167 Peter Bamberger Team MCB 00:02:46.97 00:01:45.66 00:02:48.21 00:02:17.77 00:02:38.77 00:04:10.90 - 00:16:28.28 Urkunde
15 135 Marco Rein 00:02:45.12 00:01:40.81 00:02:48.00 00:02:21.37 00:02:46.54 00:04:06.64 - 00:16:28.48 Urkunde
16 149 Sven Kälberer 00:02:53.54 00:01:35.28 00:02:53.57 00:02:21.58 00:02:36.46 00:04:11.61 - 00:16:32.04 Urkunde
17 150 Christoph Mirk BDMF 00:02:43.11 00:01:36.02 00:02:48.48 00:02:17.32 00:02:39.38 00:04:29.61 - 00:16:33.92 Urkunde
18 114 Nikaj Timmermans 00:02:53.12 00:01:46.45 00:02:49.71 00:02:18.60 00:02:42.42 00:04:10.71 - 00:16:41.01 Urkunde
19 175 Fabian Kutsch Polygon Gravity Squad / IRONworkX 00:02:48.68 00:01:48.06 00:02:48.49 00:02:16.31 00:02:44.54 00:04:17.06 - 00:16:43.14 Urkunde
20 285 Christoph Pyltue 00:02:52.96 00:01:45.77 00:02:45.74 00:02:24.05 00:02:47.67 00:04:12.78 - 00:16:48.97 Urkunde
21 151 Marco Vicentini LA-PALMA-CONNECTION 00:02:47.29 00:01:41.13 00:02:51.88 00:02:30.00 00:02:46.20 00:04:12.78 - 00:16:49.28 Urkunde
22 141 Achim Gessinger MTBTour-Mosel 00:02:48.62 00:01:49.88 00:02:54.37 00:02:19.58 00:02:43.60 00:04:13.32 - 00:16:49.37 Urkunde
23 166 Steffen Sänger Team MCB 00:02:45.11 00:01:47.81 00:02:47.73 00:02:15.40 00:02:31.22 00:04:45.05 - 00:16:52.32 Urkunde
24 153 Jens Fiedler B4Q-RACING 00:02:47.20 00:01:46.64 00:02:47.45 00:02:23.64 00:02:55.46 00:04:14.37 - 00:16:54.76 Urkunde
25 124 Jörn Habermann 00:02:48.55 00:01:48.85 00:02:49.97 00:02:20.61 00:02:52.83 00:04:18.63 - 00:16:59.44 Urkunde
26 144 Günter Tholen Turboschnecken Lüdenscheid e.V. 00:02:54.22 00:01:49.42 00:02:52.99 00:02:25.74 00:02:47.31 00:04:13.10 - 00:17:02.78 Urkunde
27 125 Bernd Leichtfuß Frohrider 00:02:56.45 00:01:49.14 00:02:49.27 00:02:22.63 00:02:45.63 00:04:24.63 - 00:17:07.75 Urkunde
28 176 Andreas Bebek 00:02:49.24 00:01:54.00 00:02:55.97 00:02:26.89 00:02:47.19 00:04:17.58 - 00:17:10.87 Urkunde
29 168 Frank Klapper TriCologne 00:02:59.64 00:01:45.26 00:02:50.12 00:02:24.65 00:02:44.05 00:04:29.69 - 00:17:13.41 Urkunde
30 160 Sascha Mihocek Ironworkx Gravity Squad 00:02:58.40 00:01:44.86 00:02:51.05 00:02:34.74 00:02:50.52 00:04:13.96 - 00:17:13.53 Urkunde
31 155 Marcus Dickhaut Rothaar bike race/Sportfreunde Birkelbac 00:02:50.32 00:01:59.97 00:02:56.18 00:02:21.81 00:02:53.82 00:04:17.57 - 00:17:19.67 Urkunde
32 173 Roland Lebbing Teutobiker 00:03:00.56 00:01:50.18 00:02:52.58 00:02:24.46 00:02:46.82 00:04:28.88 - 00:17:23.48 Urkunde
33 138 Michael Herich HD Freeride 00:02:54.70 00:01:51.77 00:02:53.03 00:02:27.18 00:02:50.23 00:04:29.41 - 00:17:26.32 Urkunde
34 161 Michael Neuss 00:02:58.77 00:01:50.15 00:02:57.11 00:02:26.32 00:03:00.53 00:04:24.24 - 00:17:37.12 Urkunde
35 140 Peter Düllmann 00:02:57.80 00:01:47.72 00:03:02.21 00:02:33.01 00:02:54.69 00:04:31.87 - 00:17:47.30 Urkunde
36 116 Dirk Quellmalz ZWO 00:02:50.56 00:01:57.60 00:03:01.11 00:02:28.28 00:03:00.49 00:04:33.61 - 00:17:51.65 Urkunde
37 169 Roland Gutzschebauch 00:02:59.93 00:01:58.77 00:03:01.36 00:02:31.28 00:02:55.96 00:04:26.37 - 00:17:53.67 Urkunde
38 129 Klaus Hofmann 00:02:57.81 00:01:54.88 00:02:58.35 00:02:38.56 00:03:05.19 00:04:20.60 - 00:17:55.39 Urkunde
39 181 Robert Kolb 00:03:15.78 00:01:50.92 00:02:56.22 00:02:32.21 00:02:47.94 00:04:35.89 - 00:17:58.96 Urkunde
40 177 Richard Glasbrenner 00:03:13.65 00:01:54.14 00:03:13.95 00:02:31.08 00:02:50.23 00:04:27.93 - 00:18:10.98 Urkunde
41 136 Udo Carstens TUS Stöcken Dahlerbrück 00:03:02.18 00:01:53.43 00:03:04.42 00:02:39.13 00:02:54.16 00:04:39.56 - 00:18:12.88 Urkunde
42 154 Stefan Herff Brothersindirt 00:03:00.69 00:01:59.69 00:03:03.37 00:02:35.06 00:03:01.38 00:04:41.73 - 00:18:21.92 Urkunde
43 162 Johannes Ganse Simon Bikes Wettenberg 00:03:16.65 00:01:45.62 00:02:56.43 00:02:46.09 00:03:01.97 00:04:38.12 - 00:18:24.88 Urkunde
44 148 Marco Senscheid Bergisch Columbia Riders 00:03:14.36 00:01:57.85 00:02:58.48 00:02:32.62 00:03:07.57 00:04:35.26 - 00:18:26.14 Urkunde
45 127 Frank Bersch 00:03:02.06 00:01:55.83 00:03:03.64 00:02:33.26 00:03:47.31 00:04:29.04 - 00:18:51.14 Urkunde
46 130 Christian Rüffert 00:03:08.17 00:02:07.42 00:03:03.55 00:03:06.23 00:03:05.21 00:04:44.69 - 00:19:15.27 Urkunde
47 134 Sven Stockmann Mountain Sports Oberursel 00:04:52.00 00:01:56.13 00:02:58.82 00:02:31.95 00:02:46.05 00:04:28.55 - 00:19:33.50 Urkunde
48 146 Renè Wagener Team Simon Bikes Wettenberg 00:03:42.28 00:02:03.37 00:03:16.31 00:02:50.10 00:03:08.63 00:04:53.90 - 00:19:54.59 Urkunde
49 143 Hendrik Schäfer Bockshop.com 00:04:52.00 00:02:02.50 00:02:58.86 00:02:37.25 00:03:08.37 00:05:00.60 - 00:20:39.58 Urkunde
50 179 Norman Meurer 00:03:40.04 00:02:07.18 00:03:24.50 00:03:18.00 00:03:27.75 00:05:12.99 - 00:21:10.46 Urkunde
51 120 Dirk Reese IBC DIMB Racing Team 00:03:35.17 00:02:50.79 00:03:57.96 00:03:28.07 00:04:19.02 00:05:43.37 - 00:23:54.38 Urkunde
52 126 Ulf Neveling Stentists 00:03:41.79 00:02:37.77 00:03:43.74 00:03:58.73 00:04:29.43 00:06:13.40 - 00:24:44.86 Urkunde