Enduro One Mountainbike

Ergebnisse und Urkundendruck Bad-Endbach

E1Guest

Alphabetisch sortieren Filter zurücksetzen Zur Startseite
Platz StNr Name Team Prolog Stage 1 Stage 2 Stage 3 Stage 4 Stage 5 Stage 6 Gesamtzeit Urkunde
1 200 Martin Grebing Müsing Petrol Team 00:02:24.68 00:01:28.77 00:02:26.69 00:01:55.63 00:02:12.24 00:03:35.08 - 00:14:03.09 Urkunde
2 248 Moritz Ströer Soulrider 00:02:25.61 00:01:23.67 00:02:23.18 00:01:58.61 00:02:23.14 00:03:53.43 - 00:14:27.64 Urkunde
3 277 Jan Seeliger Gravity Pilots 00:02:34.29 00:01:28.17 00:02:48.77 00:02:04.80 00:02:19.82 00:03:51.59 - 00:15:07.44 Urkunde
4 246 Markus Nitzke 00:02:35.30 00:01:35.60 00:02:35.41 00:02:05.51 00:02:26.19 00:03:52.50 - 00:15:10.51 Urkunde
5 226 Christopher Limpert MTB Burgwald 00:02:40.23 00:01:37.00 00:02:33.71 00:02:02.39 00:02:26.21 00:03:51.08 - 00:15:10.62 Urkunde
6 253 Alexander Unger RSV Eisenach / Bergrausch Racing 00:02:38.60 00:01:28.28 00:02:36.83 00:02:08.00 00:02:31.37 00:03:49.42 - 00:15:12.50 Urkunde
7 287 Lars Hartwich Canyon Factory Enduro Team 00:02:34.29 00:01:35.72 00:02:35.85 00:02:03.11 00:02:27.56 00:03:57.11 - 00:15:13.64 Urkunde
8 235 Florian Lenhart Flowjob Ind. 00:02:39.54 00:01:32.36 00:02:37.05 00:02:09.44 00:02:25.51 00:03:54.04 - 00:15:17.94 Urkunde
9 217 Marcel Schinke Bergrausch Racing 00:02:43.37 00:01:31.67 00:02:35.83 00:02:03.30 00:02:32.16 00:03:57.50 - 00:15:23.83 Urkunde
10 198 Daniel Imruck Gravity Pilots e.V. 00:02:44.41 00:01:38.44 00:02:43.89 00:02:13.06 00:02:25.54 00:04:01.91 - 00:15:47.25 Urkunde
11 280 Sebastian Beilmann 00:03:10.64 00:01:37.35 00:02:36.69 00:02:06.54 00:02:26.86 00:03:51.34 - 00:15:49.42 Urkunde
12 261 Daniel Bellin RSC Ladenburg 00:02:42.04 00:01:40.12 00:02:43.41 00:02:10.57 00:02:32.32 00:04:01.00 - 00:15:49.46 Urkunde
13 274 Helge Stricker ChainRace Team 00:02:43.30 00:01:35.28 00:02:40.52 00:02:12.83 00:02:33.06 00:04:04.87 - 00:15:49.86 Urkunde
14 275 Demis Themelis ChainRace Team 00:02:51.76 00:01:38.34 00:02:43.61 00:02:17.87 00:02:34.87 00:04:09.02 - 00:16:15.47 Urkunde
15 215 Torsten Kugler 00:02:47.29 00:01:47.27 00:02:48.07 00:02:16.38 00:02:39.65 00:04:03.64 - 00:16:22.30 Urkunde
16 207 Thorsten Illhardt Les Deux Marmottes 00:02:42.41 00:01:55.67 00:02:43.69 00:02:20.27 00:02:35.86 00:04:04.93 - 00:16:22.83 Urkunde
17 213 Marc Dippel Team Bratwurst 00:02:50.29 00:01:35.17 00:02:44.54 00:02:17.08 00:02:43.88 00:04:14.25 - 00:16:25.21 Urkunde
18 216 Thomas Kappel 00:02:45.99 00:01:46.52 00:02:44.32 00:02:20.41 00:02:38.40 00:04:12.28 - 00:16:27.92 Urkunde
19 270 Christian Heuser Chain Wars Herborn 00:02:48.07 00:01:35.89 00:02:43.17 00:02:27.18 00:02:46.75 00:04:10.10 - 00:16:31.16 Urkunde
20 228 Erik Beins 00:02:42.92 00:01:48.54 00:02:40.49 00:02:36.65 00:02:35.29 00:04:08.24 - 00:16:32.13 Urkunde
21 267 David Themm Zee Aylienz Gravity Team e.V. 00:02:51.35 00:01:41.06 00:02:49.20 00:02:18.82 00:02:39.24 00:04:13.77 - 00:16:33.44 Urkunde
22 199 Lukas Arzt CARBOCAGE 00:02:46.64 00:01:47.93 00:02:55.35 00:02:18.79 00:02:43.41 00:04:03.95 - 00:16:36.07 Urkunde
23 295 Dominik Heinstein AX-Lightness/Radioactiv Pegnitz 00:02:48.94 00:01:49.00 00:02:47.89 00:02:23.62 00:02:42.44 00:04:15.65 - 00:16:47.54 Urkunde
24 241 Jan Jünemann 00:02:46.78 00:01:49.12 00:02:45.54 00:02:25.62 00:02:47.36 00:04:13.21 - 00:16:47.63 Urkunde
25 240 Jonas Bolz BergTal-MTB.de 00:02:44.07 00:01:47.32 00:02:51.63 00:02:23.95 00:02:41.20 00:04:22.12 - 00:16:50.29 Urkunde
26 252 Julian Koschik 00:02:47.89 00:01:45.14 00:02:49.57 00:02:17.59 00:02:59.50 00:04:10.79 - 00:16:50.48 Urkunde
27 229 Boban Aleksandrovic 00:02:47.45 00:01:51.83 00:02:48.17 00:02:18.82 00:02:34.98 00:04:29.54 - 00:16:50.79 Urkunde
28 278 Philipp Laubenthal ChainRace Team 00:02:51.91 00:01:37.58 00:02:55.34 00:02:19.61 00:02:45.67 00:04:20.82 - 00:16:50.93 Urkunde
29 194 Alexander Imhof Wisentbacher Mountainbiker 00:02:48.21 00:01:45.26 00:02:53.21 00:02:30.25 00:02:43.83 00:04:13.40 - 00:16:54.16 Urkunde
30 231 Daniel Koch SlowMo 00:02:43.77 00:01:36.96 00:02:51.50 00:02:16.85 00:03:09.75 00:04:15.95 - 00:16:54.78 Urkunde
31 202 Paul Kranefuss 00:02:57.30 00:01:47.21 00:02:47.30 00:02:20.48 00:02:41.82 00:04:23.16 - 00:16:57.27 Urkunde
32 247 Gerald Füllenbach 00:02:58.86 00:01:48.73 00:02:49.03 00:02:23.05 00:02:40.61 00:04:17.36 - 00:16:57.64 Urkunde
33 214 Tim Schiller 00:02:52.03 00:01:45.83 00:02:47.16 00:02:17.67 00:02:43.68 00:04:31.48 - 00:16:57.85 Urkunde
34 218 Matthias Schäfer 00:02:51.58 00:01:45.36 00:02:49.60 00:02:38.77 00:02:43.06 00:04:15.14 - 00:17:03.51 Urkunde
35 212 Suthat Thong-In Team SlowMo 00:02:49.42 00:01:52.96 00:02:50.83 00:02:23.38 00:02:51.22 00:04:16.88 - 00:17:04.69 Urkunde
36 204 Torsten Ganß Gravity Pilots 00:02:53.24 00:01:48.53 00:02:51.72 00:02:24.60 00:02:47.02 00:04:20.94 - 00:17:06.05 Urkunde
37 224 Markus Moelgen 00:02:54.91 00:01:49.30 00:02:53.75 00:02:26.98 00:02:45.51 00:04:23.43 - 00:17:13.88 Urkunde
38 195 Felix Forster Team Pauls Bikeshop SV Büchel 00:02:49.72 00:02:02.58 00:02:54.42 00:02:25.94 00:02:45.32 00:04:16.95 - 00:17:14.93 Urkunde
39 251 Paul Jakob Henzel MSC Salzbödtetal/Flowtrail Raceteam 00:02:55.88 00:01:55.44 00:02:53.72 00:02:33.89 00:02:45.11 00:04:12.71 - 00:17:16.75 Urkunde
40 203 Conrad Grabis SlowMo 00:02:46.85 00:01:50.88 00:03:11.43 00:02:26.01 00:02:43.34 00:04:19.94 - 00:17:18.45 Urkunde
41 211 Matthias Bastkowski 00:02:51.55 00:01:50.28 00:02:46.70 00:02:34.40 00:02:50.63 00:04:28.42 - 00:17:21.98 Urkunde
42 293 Petr Frano Beerbojs Circus 00:03:02.54 00:01:45.82 00:02:53.71 00:02:27.94 00:02:47.31 00:04:26.05 - 00:17:23.37 Urkunde
43 197 Dirk Rein Team Pauls Bikeshop SV Büchel 00:02:52.32 00:01:46.26 00:02:51.12 00:02:24.52 00:03:02.69 00:04:33.23 - 00:17:30.14 Urkunde
44 227 Sebastian Multsch SloMo 00:03:00.34 00:01:49.97 00:02:55.63 00:02:32.50 00:02:44.53 00:04:29.61 - 00:17:32.58 Urkunde
45 290 Maik Stuhlemmer 00:02:52.31 00:01:57.29 00:02:58.48 00:02:30.57 00:02:51.03 00:04:24.29 - 00:17:33.97 Urkunde
46 250 Lorenz Lay Soulrider e.V. 00:02:51.84 00:01:53.53 00:02:57.44 00:02:31.33 00:03:02.76 00:04:19.63 - 00:17:36.53 Urkunde
47 255 Nils Wichert Team Metal Motion Bikes 00:03:00.32 00:01:53.66 00:03:00.29 00:02:29.21 00:02:52.90 00:04:23.80 - 00:17:40.18 Urkunde
48 286 Andreas Seiler Freeride Factory Bike e.V. 00:03:01.09 00:01:48.92 00:02:57.03 00:02:33.55 00:02:51.53 00:04:33.29 - 00:17:45.41 Urkunde
49 269 Max Vor 00:03:03.66 00:01:56.86 00:02:51.43 00:02:26.71 00:02:53.80 00:04:33.81 - 00:17:46.27 Urkunde
50 257 Christian Wolf RSC Hornbuckel/NoJumpBiker 00:03:02.02 00:01:58.29 00:02:56.74 00:02:32.57 00:03:00.42 00:04:31.91 - 00:18:01.95 Urkunde
51 220 Volker Born Sowieso 00:03:02.23 00:01:58.94 00:03:01.47 00:02:26.53 00:03:11.38 00:04:26.87 - 00:18:07.42 Urkunde
52 206 Martina Winkler Les Deux Marmottes 00:02:59.93 00:01:53.09 00:03:07.99 00:02:34.41 00:02:53.86 00:04:38.79 - 00:18:08.07 Urkunde
53 276 Martin Rebling Trailgämsen 00:02:53.29 00:01:48.44 00:04:03.55 00:02:26.33 00:02:43.22 00:04:14.08 - 00:18:08.91 Urkunde
54 262 Nicky Bronsch project-24h-mtb.de 00:02:59.64 00:01:52.84 00:02:58.38 00:02:37.01 00:03:01.86 00:04:42.89 - 00:18:12.62 Urkunde
55 236 Roland Muehlhans 00:03:02.41 00:02:11.07 00:03:04.01 00:02:34.39 00:03:02.38 00:04:28.48 - 00:18:22.74 Urkunde
56 221 Jan Segnitz 00:03:00.02 00:02:06.09 00:03:02.14 00:02:36.97 00:03:15.22 00:04:28.07 - 00:18:28.51 Urkunde
57 239 Adrian Marx Wisentbacher Mountainbiker 00:02:57.93 00:02:02.31 00:03:04.82 00:02:36.17 00:03:20.89 00:04:29.04 - 00:18:31.16 Urkunde
58 201 Alexander Kölsche 00:03:08.27 00:02:00.19 00:03:06.49 00:02:37.39 00:03:01.24 00:04:39.20 - 00:18:32.78 Urkunde
59 225 Ralph Ludewig 00:04:52.00 00:02:03.47 00:02:41.94 00:02:13.22 00:02:34.42 00:04:17.88 - 00:18:42.93 Urkunde
60 258 Paul Ratz rednib-clothing 00:02:40.00 00:01:33.79 00:02:33.62 00:05:32.85 00:02:27.36 00:03:59.72 - 00:18:47.34 Urkunde
61 254 Sascha Morgenstern BergTal-MTB 00:02:54.02 00:01:55.79 00:02:55.36 00:02:32.83 00:02:47.14 00:06:13.38 - 00:19:18.52 Urkunde
62 291 Bernd Kintscher 00:03:19.54 00:02:10.23 00:03:08.61 00:02:53.28 00:03:11.34 00:04:52.93 - 00:19:35.93 Urkunde
63 244 Dustin Becker Becker - Wöste Racing Team 00:03:03.30 00:02:02.36 00:02:52.36 00:02:29.97 00:04:38.10 00:04:31.70 - 00:19:37.79 Urkunde
64 243 Alexandra Wolf Team Metal Motion Bikes 00:03:07.54 00:02:12.43 00:03:22.76 00:02:52.77 00:03:13.97 00:04:59.58 - 00:19:49.05 Urkunde
65 233 Marc Konz 00:04:52.00 00:02:02.68 00:02:51.17 00:02:23.38 00:03:08.18 00:04:37.28 - 00:19:54.69 Urkunde
66 273 Samuel Carter Trailsurfer Rheinhessen e. V. 00:03:21.88 00:01:55.65 00:04:24.66 00:02:45.66 00:03:02.35 00:04:39.57 - 00:20:09.77 Urkunde
67 210 Christian Goriup Team Sowieso 00:03:18.32 00:02:13.22 00:03:15.59 00:03:04.52 00:03:28.98 00:04:49.64 - 00:20:10.27 Urkunde
68 209 Andreas Wagner 00:03:15.67 00:02:17.16 00:03:18.26 00:03:06.75 00:03:27.15 00:04:45.80 - 00:20:10.79 Urkunde
69 242 Thorsten Pankalla 00:04:52.00 00:01:59.01 00:03:04.74 00:02:34.92 00:02:59.38 00:04:50.80 - 00:20:20.85 Urkunde
70 259 Lennart Schlemmer 00:05:02.73 00:02:01.95 00:03:07.17 00:02:46.05 00:02:50.58 00:04:40.30 - 00:20:28.78 Urkunde
71 223 Pascal Gensel 00:04:52.00 00:02:13.30 00:03:01.85 00:03:06.99 00:03:01.80 00:04:38.48 - 00:20:54.42 Urkunde
72 208 Björn Sell Fun-Bike Aßlar e.V. 00:03:27.43 00:02:39.10 00:03:25.71 00:02:57.62 00:03:38.68 00:05:10.77 - 00:21:19.31 Urkunde
73 219 Vera Kämpflein 00:03:28.83 00:02:37.57 00:03:29.33 00:03:25.12 00:03:31.44 00:04:59.77 - 00:21:32.06 Urkunde
74 292 Joachim Knauft MSC Salzbönetal 00:03:28.85 00:02:33.21 00:03:33.74 00:03:18.98 00:03:40.04 00:05:01.57 - 00:21:36.39 Urkunde
75 238 Elisa Hees 00:03:40.60 00:02:33.86 00:03:21.32 00:03:24.25 00:03:46.18 00:04:54.23 - 00:21:40.44 Urkunde
76 283 Alexandra Marx Bungard Racing Team 00:03:25.17 00:02:22.82 00:03:27.48 00:03:38.63 00:03:35.33 00:05:29.04 - 00:21:58.47 Urkunde
77 222 Christina Wollweber 00:03:35.29 00:02:37.12 00:03:51.04 00:03:52.43 00:03:45.53 00:05:12.67 - 00:22:54.08 Urkunde
78 178 Thies Nevgling stentists 00:03:29.98 00:02:24.19 00:03:40.58 00:03:59.79 00:03:57.38 00:05:48.78 - 00:23:20.70 Urkunde
79 196 Pierre Pötz Team Pauls Bikeshop SV Büchel 00:03:05.84 00:02:12.60 00:03:09.77 00:08:55.31 00:03:12.01 00:04:44.68 - 00:25:20.21 Urkunde